Хотелось бы понять причину предупреждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
134
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
В теме форума http://4cheat.ru/showthread.php?t=60335
оставил сообщение http://4cheat.ru/showthread.php?p=470778
после чего получил письмо следующего содержания:

Уважаемый(ая) vyachost,
Вы получили предупреждение на Форум геймеров и читеров 4cheaT.
Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбительное поведение
Провокация
-------
Ваше сообщение:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=470778
...
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.
С наилучшими пожеланиями,
Форум геймеров и читеров 4cheaT

Автор темы и предупреждения http://4cheat.ru/member.php?u=15304

Хотелось бы понять:
1. В каком месте поста содержится оскорбительное поведение?
2. В чем содержится провокация?
 
P.P.S. Создание в ветке WOT провокационной темы, и после этого бан инакомыслящих выглядит дурным тоном.
Это ваше сообщение! Бан как вы говорите инакомыслящих, был заслужен за оскорбительное поведение а именно за оскорбление!
Своим сообщением вы взываете на дальнейший розжиг конфликта!
Надеюсь понятно объяснил?
 
Уважаемый OZON.
1. Создав ветку форума вы перешли в данной ветке в обычные пользователи и значит должны были снять с себя функции модератора даной темы.
Это для лично мое мнение. Иначе ваша модерация выглядит нарушением, так как ТС уже имеет какое-то мнение не может быть обьективным.
2. Свое мнение я написат в момент когда пользователь, с которым вы устроили перепалку во всю 1 страницу уже имел бан, а значит продолжения конфликта не предполагалось априори.
3. Предупреждение за оскорбительное поведение было выдано мне, хотя процитировать оскорбление вы почему то не можете.

А теперь личное мое мнение:
Вы создали в ветке WOT тему со скрытой рекламой ресурса-конкурента заведомо провокационного содержания. В приведенно вами видео не приводится ни одного интервью с разработчиками, ни одной ссылки на официальные ресурсы AW, которые подтвердят предположения выдвинутые вами и автором видео. Значит вы должны были быть готовы к тому, что будут мнения отличные от вашего. Возможно и высказаные в недостаточно приличной форме. А следовательно раздача банов и предупреждений как раз и выглядит нарушением правил.
 
Уважаемый OZON.
1. Создав ветку форума вы перешли в данной ветке в обычные пользователи и значит должны были снять с себя функции модератора даной темы.
Это для лично мое мнение. Иначе ваша модерация выглядит нарушением, так как ТС уже имеет какое-то мнение не может быть обьективным.
2. Свое мнение я написат в момент когда пользователь, с которым вы устроили перепалку во всю 1 страницу уже имел бан, а значит продолжения конфликта не предполагалось априори.
3. Предупреждение за оскорбительное поведение было выдано мне, хотя процитировать оскорбление вы почему то не можете.

А теперь личное мое мнение:
Вы создали в ветке WOT тему со скрытой рекламой ресурса-конкурента заведомо провокационного содержания. В приведенно вами видео не приводится ни одного интервью с разработчиками, ни одной ссылки на официальные ресурсы AW, которые подтвердят предположения выдвинутые вами и автором видео. Значит вы должны были быть готовы к тому, что будут мнения отличные от вашего. Возможно и высказаные в недостаточно приличной форме. А следовательно раздача банов и предупреждений как раз и выглядит нарушением правил.

Это не тема продаж(и как модератор он наполняет контент) и он как раз является модератором этого раздела.
пс:Автор темы не обязан доказывать,и приводить посты на официальные ресурсы AW.Вы явно забываете что у нас читерский форум а не официальный!
 
Уважаемый! Тема была создана в ветке общение танкистов! Или вы считаете армату не танком? Тема была создана для общения и обсуждения но никак не для ругани и предвзятости с которой вы и ваш друг там усердствовали!
 
Мне тоже кажется, что причины предупреждать не было, автор не хамил, и не переходил на личности.
Однако, выдавать предупреждение или нет это прерогатива модератора раздела, и если он посчитал, что дальнейшее обострение ситуации может привести к бану, он сделал правильно - выдав вам предупреждение, возможно чуть неточно указав причину.

Озон, а вас прошу быть чуть лояльнее к людям со взглядами отличным от вашего.
 
Последнее редактирование:

Это все равно что назвать меня дураком! Нормально, а что тут такого? Да кто такой модер, да мы счас админу отпишем он его поимеет!
Предупреждение было выдано по правилам!
А у вас, уважаемый ТС, твинки то ваши поудаляем!
 
Последнее редактирование модератором:
Уваджаемый OZON.
Не хочу раздувать вопрос предвзятости, ругани и т.д. меня и "моего друга"(откуда вы это взяли?)
Хотелось бы все таки получить ответ первый вопрос, ваше мнение о втором мне понятно.
1. В каком месте поста содержится оскорбительное поведение?
Т.к именно это указано в причинах предупреждения.

Уважаемый Stealthz.
Я знаю на каком форуме я нахожусь. Я знаю что автор не обязан никому ничего. Но в даном случае по моему мнению ТС использовал административные функции в личных целях.
 
Уваджаемый OZON.
Не хочу раздувать вопрос предвзятости, ругани и т.д. меня и "моего друга"(откуда вы это взяли?)
Хотелось бы все таки получить ответ первый вопрос, ваше мнение о втором мне понятно.
1. В каком месте поста содержится оскорбительное поведение?
Т.к именно это указано в причинах предупреждения.

Уважаемый Stealthz.
Я знаю на каком форуме я нахожусь. Я знаю что автор не обязан никому ничего. Но в даном случае по моему мнению ТС использовал административные функции в личных целях.
Пост выше, там все подчеркнуто и расписано!
 
Предупреждение было выдано по правилам!
А у вас, уважаемый ТС, твинки то ваши поудаляем!
Да пожалуста, Хотя вы обязаны как представитель администрации привести доказательства этого утверждения.
 
Уваджаемый OZON.
Не хочу раздувать вопрос предвзятости, ругани и т.д. меня и "моего друга"(откуда вы это взяли?)
Хотелось бы все таки получить ответ первый вопрос, ваше мнение о втором мне понятно.
1. В каком месте поста содержится оскорбительное поведение?
Т.к именно это указано в причинах предупреждения.

Уважаемый Stealthz.
Я знаю на каком форуме я нахожусь. Я знаю что автор не обязан никому ничего. Но в даном случае по моему мнению ТС использовал административные функции в личных целях.

Ну да у нас модератор засланный казачок от AW.И в личных целях он покрывает игру, и метлой загоняет туда людей!
Еще он наверно, очень разозлился на вас, что вы помешали ему в этом бизнесе и решил вам выдать бан!
Так знайте, модераторы и созданы для того чтоб наполнять свои разделы и удалять посты содержащие провокации,также это относится именно к вам(модератор это не привилегия, а бремя человека который создает комфорт на форуме для всех!Но не для 1 пользователя)
 
Вам лично никто ничего не должен предоставлять!

Лично мне действительно никто ничего не должен.
Как предоставлять так и хамить.

Общение с OZONом напоминает анекдот:
"- Дорогая, не кричи.
- Я кричу? Это значит гавкаю? Это я значит собака?
Мама, он меня сукой назвал"
и -12 репутации от OZONа тому пример.
За сим тему можно закрывать.
 
Лично мне действительно никто ничего не должен.
Как предоставлять так и хамить.

Общение с OZONом напоминает анекдот:
"- Дорогая, не кричи.
- Я кричу? Это значит гавкаю? Это я значит собака?
Мама, он меня сукой назвал"
и -12 репутации от OZONа тому пример.
За сим тему можно закрывать.
Что вы этим хотели сказать?
 
Пошло продолжение темы, явно Генерал вмешался, интересно увидеть результат.
 
Что вы этим хотели сказать?

Цитата от OZONа:"Это все равно что назвать меня дураком! Нормально, а что тут такого? Да кто такой модер, да мы счас админу отпишем он его поимеет!
Предупреждение было выдано по правилам!
А у вас, уважаемый ТС, твинки то ваши поудаляем!"

Я задал вопрос, ответ получил частично, в достаточно грубой форме. Мне нахамили, обвинили в наличии твинков.

Я переходил на личности? Или в моем вопросе содержалось хамство, оскорбление?

Я выразил мнение о нарушении модератором правил форума, за что от этого модератора получил -12 мнения, -3 репутации.

Вы серьезно задаете вопрос: "Что вы этим хотели сказать?"
Мне все слова надо написать которые сейчас с языка просятся?
Или я должен корону с вашего модератора снять?

Кстати, бан верните. И тему закройте.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Общение с OZONом напоминает анекдот:
"- Дорогая, не кричи.
- Я кричу? Это значит гавкаю? Это я значит собака?
Мама, он меня сукой назвал"
и -12 репутации от OZONа тому пример.
За сим тему можно закрывать.

:18_64:
:19_64:
 
Вы серьезно задаете вопрос: "Что вы этим хотели сказать?"
Мне все слова надо написать которые сейчас с языка просятся?
Или я должен корону с вашего модератора снять?

Кстати, бан верните. И тему закройте.
Вам был задан вопрос.Ответа я так и не услышал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху