Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

речь идет о платной версии
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в этом аиме есть функция для арты-маркер без автозахвата?в аиме от сае есть такая-класная штука!

есть, включается по функциональной клавише.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Где настроить, чтобы на евросервере отображался русский???

подстройка языка автоматическая
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

про обновление пока не скажу ничего
про выявление зм ниже



Дело тут вот какое.
Банят по следующему принципу.

Делают срез за определённый период или конкретное число (не известно)
Проверяют выявил ли детектор запрещёнку.
Если да то попадаешь в список пользователя зм
Далее, делают выборку - возможно рандомную, ну скажем 5%
(отсюда кстати и везучесть некоторых)
Проверка уже состоялась
Далее, через некоторое время, например 5.12.2017го
Раздают бананы
(отсюда разговоры, "я не играл, захожу в ангар - бан")
(дело в том, что ты играл в момент среза)
Проверяют на то, состоял ли в недельной бане
Если да - перманент, если нет в баню на неделю

Проблема в том, что не известно, когда делают срез
Не известен принцип детектора
Что конкретно палит детектор (какие моды)

Из вышесказанного понятно, что играть без опаски можно до следующего среза, но когда он будет - никто кроме вг не знает.

все меры, что мы предпринимали оказались не эффективными, т.к. основываются на догадках и анализе вайна поднятого на форумах после очередной волны
К сожалению, нет пока никакой конкретной информации о принципах детектора. Ждём конкретики и продолжаем работать с тем что имеем - догадки и предположения, исходя из анализа сообщений в сети.
Гарантий нет, так что сами решайте, что делать в этой ситуации.

Зороджан, послухай мои догадки... прав или нет никтоне знает пока. Как меня забанили. В первой волне (в октябре) стоял твой аим, перезаряд и др. читы, много читов. Питон.лог был только для чтения. Меня как то миновала эта волна. Во вторую, 5.01.2017 твоего аима не было, но стояли другие читы, в ангаре всплыли сообщения,что надо продлить "поваленные деревья", я обновился, перезапустил игру и сразу бан. За пару дней до этого переустановил винду, игру и питон.лог забыл поставить только для чтения. вот отсюда вопрос - все ли игроки которых банили сделали атрибут питона "только для чтения", точнее были ли такие,которых без записи логов банили? и второй вопрос - может баны идут из-за интерфейса дополнительного в ангаре - сае щас настраивается через ангар, b4it и огр тоже, плюс твои всплывающие подсказки - либо обновитесь, либо актуальная версия мода. думаю, что промудил я сам, забыв поставить атрибут "только для чтения" в питоне, это скорее всего. потому что как еще банить? только пиз...ть с твоего компа нужные файлы, логи, папки, журналы и т.п. не думаю что на это ВГ пошла.
 
а другие папки нельзя сделать только для чтения ?

или скрыть папку танков =)

зы: все папки сделал скрытые, и питон скрытый+чтение.
 
Последнее редактирование:
Зорыч, сегодня с утра вышло обновление 0.9.17.0.2. Версия 80.3 актуальна для этого обновления или ждать обнову?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

когда обнова ?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Не работает после обновление 0.9.17.0.2. будем ждать обновы
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

перекинь из все файлы 0.9.17.0.1. в 0.9.17.0.2.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

А можно как то сделать что бы после первого захвата цели ,а потом сброса , мод не захватывал сразу сам, ближайшего врага ??
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Можно,мышку поменяй,такая же фигня была.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч, сегодня с утра вышло обновление 0.9.17.0.2. Версия 80.3 актуальна для этого обновления или ждать обнову?

Да, актуально. Достаточно перенести в новую папку 0.9.17.0.2

Добавлено через 38 секунд
Не работает после обновление 0.9.17.0.2. будем ждать обновы

Да, обновление будет, мы этим занимаемся

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А можно как то сделать что бы после первого захвата цели ,а потом сброса , мод не захватывал сразу сам, ближайшего врага ??

или у вас сразу 2 аима стоит или действительно мышь
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Можно по подробней. Какие папки сделать только для чтения? Есть ли еще настройки какие либо?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

про обновление пока не скажу ничего
про выявление зм ниже



Дело тут вот какое.
Банят по следующему принципу.

Делают срез за определённый период или конкретное число (не известно)
Проверяют выявил ли детектор запрещёнку.
Если да то попадаешь в список пользователя зм
Далее, делают выборку - возможно рандомную, ну скажем 5%
(отсюда кстати и везучесть некоторых)
Проверка уже состоялась
Далее, через некоторое время, например 5.12.2017го
Раздают бананы
(отсюда разговоры, "я не играл, захожу в ангар - бан")
(дело в том, что ты играл в момент среза)
Проверяют на то, состоял ли в недельной бане
Если да - перманент, если нет в баню на неделю

Проблема в том, что не известно, когда делают срез
Не известен принцип детектора
Что конкретно палит детектор (какие моды)

Из вышесказанного понятно, что играть без опаски можно до следующего среза, но когда он будет - никто кроме вг не знает.

все меры, что мы предпринимали оказались не эффективными, т.к. основываются на догадках и анализе вайна поднятого на форумах после очередной волны
К сожалению, нет пока никакой конкретной информации о принципах детектора. Ждём конкретики и продолжаем работать с тем что имеем - догадки и предположения, исходя из анализа сообщений в сети.
Гарантий нет, так что сами решайте, что делать в этой ситуации.

У меня история такая, вечером включил танки, зашел беспрепятственно, в ангаре "Разрушенные объекты на миникарте" от Стелза сообщением попросили обновится, прошел по ссылке, скачал свежие, установил, перезапустил игру. Дратуте бан. Если срез был ранее, почему при первом входе я зашел беспрепятственно. Напрашивается ответ либо срез+ссылки в ангаре либо только ссылки в ангаре. А мои догадки таковы что папка с клиентом как то мониторится WG, Николай стоит подумать о переходе на вариацию пака как у Интрудера т.е. загрузки модов за пределом папки с клиентом. Почитал маленько его тему, от его клиентов жалоб на бан не было.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan



Адаптация под обновление 9.17.0.2

Ссылка для скачивания:

https://cloud.mail.ru/public/HnY8/TJfLTne75


Q: - КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ #081_1
- общая адаптация модов под обновление игры 0.9.17.0.2
- определенные anti ban system мероприятия
- новогоднее предоставление полной версии для всех на несколько дней!

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Зажимаю ПКМ ради удержания башни в нужном направлении а мод цепляет некий танк , как избежать этой ситуацыи
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Зажимаю ПКМ ради удержания башни в нужном направлении а мод цепляет некий танк , как избежать этой ситуацыи

по удержанию ПКМ, происходит захват точки, если в перекрестии был танк
если танка не было, то захвата не происходит, а фиксируется башня танка (как в стандартном режиме)
Отсюда понятно, что бы не происходило захвата, старайтесь, чтоб при удержании не было танка в перекрестии
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

вот интересная инфа, ставим моды потом заходим в игру и смотрим хвм говорит 28-36% победы, далее удоляем моды пару боёв и пишет от 76-86% победы, палят как обычно, это лично Я для пользователей написал думу думать некому сколько было обращений но всё только хуже!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

только что катался на скорпионе г так е-100 топ голдой не пробил Я сразу понял у него шайтан супер аим мда вы там его дорабатывать собираетесь года два как надо но аим всё хуже и щас спасибо что шайтан не пробивает картон, инфу давно писал и можно было обсудить а щас это мёртвый проект ха!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

только что катался на скорпионе г так е-100 топ голдой не пробил Я сразу понял у него шайтан супер аим мда вы там его дорабатывать собираетесь года два как надо но аим всё хуже и щас спасибо что шайтан не пробивает картон, инфу давно писал и можно было обсудить а щас это мёртвый проект ха!

я на маусе каждый бой по 5-10к натанковываю урона, меня грили яги пробить голдой не могут, при чем тут шайтан и Е100 и твой скорпион, снаряд не всегда точно летит куда целишся.
 
Назад
Сверху