Срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
352
Репутация
280
Спасибо
17
Монет
0
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов
 
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов
в гугл несудьба вбить отзывы о bonustank.ru
 
Что тут можно сказать,отзывы о сайте не впечатляют!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Его аналогичный лохотрон http://shop-wot.su
 
Последнее редактирование:
вот как ты не играешь ....
 
всем ку сторожилам и новичкам, срочно нужна инфа по ресурсу bonustank.ru
что-то наводит на подозрение что сайт лохотрон. Ибо там предлагают купить об260 т55а типа 59 года вообще за копейки вроде и отзывов валом но такие отзывы я и сам могу налабать за часик сотню кто в курсе данного ресурса дайте совет стоящий или фейк? гарантируют 100 про защиту от бана это вообще нонсенс думаю. Жду ответов и советов

чистой воды развод, даже потому, что бонусные танки никак не продаются. Их получают только путём выполнения заданий- других способов просто не существует (за исключением, если ты не разраб)
А так спасибо тебе, что ознакомил с сайтом.
 
вот как ты не играешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху