Обсуждение Откоректированный Снайперский прицел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
46
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Ребят очень хочу спросить- может кто сталкивался с такой проблемой.
В общем все мы целимся в снайперском режиме- но вот что стал замечать. Стоишь к примеру за бугорком на Т34(амер прем) высовываешь башню и смотришь в снайперском режиме- в итоге вы видите что только чуть вылезли из-за бугра а вам в корпус уже стреляют. Такое впечатление что в снайперском прицеле -сама система прицеливания прилеплена к корпусу(т.е. ствол как-будто не с башни, а с корпуса торчит:Smile-tongue:).
Так вот кто знает как можно исправить данное недоразумение? Может мод есть какой-то или файл настроек где править надо?
В общем как изменить высоту снайперского прицела?
 
Последнее редактирование:
а у тебя пинги не скачут выше 200 и фпс не проседает? у меня когда инет глючил-башня смотрела в одну сторону а на самом деле давно смотрет в другую
 
Нет все дело не в пингах а в высоте выставленной для снайперского прицела на Т34
 
Не ужели только у меня такая проблема? Пебят кто может объясните как чуток приподнять снайперский прицел?

У тебя стандартные или улучшенные настройки графики? И какое качество ландшафта стоит?
 
Ребят очень хочу спросить- может кто сталкивался с такой проблемой.
В общем все мы целимся в снайперском режиме- но вот что стал замечать. Стоишь к примеру за бугорком на Т34(амер прем) высовываешь башню и смотришь в снайперском режиме- в итоге вы видите что только чуть вылезли из-за бугра а вам в корпус уже стреляют. Такое впечатление что в снайперском прицеле -сама система прицеливания прилеплена к корпусу(т.е. ствол как-будто не с башни, а с корпуса торчит:Smile-tongue:).
Так вот кто знает как можно исправить данное недоразумение? Может мод есть какой-то или файл настроек где править надо?
В общем как изменить высоту снайперского прицела?

У меня бывает такое, когда пинг скачет. У тебя какой пинг?
 
Не ужели только у меня такая проблема? Пебят кто может объясните как чуток приподнять снайперский прицел?

У меня тоже так бывает, правда на других танках, но у меня дело не в пинге - роутер глючит. В азарте при игре не замечаешь разницы и задержки минимальные, но реально так и получается, что только вроде башенка торчала, а в корпусину нахватал снарядов...
 
У тебя стандартные или улучшенные настройки графики? И какое качество ландшафта стоит?
Настройки улучшенные. Качество ландшафта на максимум.
Я тоже сначала думал в настройках дело- но испробовал все настройки- ничего не меняется. Выглядываешь из-за бугорка- вроде чуть только башню вытащил (в снайп даже врага еще не видно), а мне уже плюшка летит под самую башню. Переключишь прицел на аркадный и видишь что уже пол танка вылезло- а в снайперском только еле прицел из-за бугорка выглядывает! Сильно ощутимо на Т34 Хеви(прем), башня большая а ощущение что ствол в корпусе находится!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху