Обсуждение какие легкие танки из 8лв лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
162
Репутация
130
Спасибо
7
Монет
0
в сем зарасти , посоветуйте какие лёгкие танки 8 лв лучше
 
Смотря для каких целей:
АМХ 1390 для Командных боев, отрядов и укреп. районов.
Т49 для фана - разовый урон и скорость (разовый урон разный от 250 до 1100).
РУ 251 тоже не плох, но на любителя, отличная скорость и незаметность.
 
1390 и 54облегч
 
90-стик с барабана ушатает любой ПТ,ЛТ,сау 8 лвла
 
так и 49 при гуд раскладе ушатает
 
вы так же и про лттб не забывайте,тоже танчик хороший
 
54 облегченный.
используется везде, от КГ до фана)
 
самые путевые это ру251 и 54 обл., а также 13 90... качай не пожалеешь

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
у лттб пушка не гнется вниз вообще, он на любителя, зато скорость
 
Из топовых у меня только ру251 и он меня разочаровал... Урон в единицу времени мал - против одноклассника американца, не говоря уж про амх1390, шансов в дуэли практически нет. Плюс активно двигаться на нем, несмотря на самую высокую максимальную скорость, неудобно, сложно (и проч оправдания своей криворукости) - гусеницы слетают даже на небольших кочках, в болоте вязнет, на поворотах заносит вообще не по деЦЦки. Единственно шикарен для пассивного света и кустодроченья - и незаметен, и пострелять аки пт можно. Но для этой роли у меня в ангаре отлично и намного лучше подходит блоха е25.
Вобщем не мое... Буду АМХ качать... Вот эта сволочь со своим барабаном, дествительно трепит нервы всем в бою...
 
Последнее редактирование:
для ЛБЗ нужны все ЛТ 8 ЛВЛ каждый выполняет свою функцию 49 набивает, 251 гуслит, 54обл. светит ну вообщем все они нужны.
 
По мне так ру 251 Лучший на этом уровне. Только что бы пушка у него опускалась ниже надо боком стрелять. Когда прямо стоишь, иной раз углов не хватает.
 
Зависит от стиля игры.
Как упоминалось выше Ru251 - "пассивная крыса",
T49, AMX 13-90 - "О-ло-ло Пыщ-Пыщ"
притом, что 7-ка M41 Walker Bulldog - при правильном действии ушатает и даст фору 8-кам :D
 
ру 251 лучший . Но только после полной прокачки навыков экипажа...
Не вязьнет в болоте если прокачано умение экипажа .. Что бы не был пасивной крысой ставлю досылатель и сведение.. А пушечка у него пробивная ..
лттб - БЫСТРО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ + хорошая пушка.. Но прокачаный ру251 так же быстро набирает как и лттб..А по маневренности тоже круче..
54 - ЭТО УНИВЕРСАЛ если прокачан тоже не плох..
амх1390 - беда и радость - барабан. Радость - скорострельность.. Беда барабан долго перезаряжается(целую вечность) Если не добьешь противника с одной зарядки то добьют тебя 200%.. А по опыту знаю что очень часто так и получается..
Вердикт -1- Ру 251 (прокачанный)!!! 2- 54
От спс не откажусь...
 
АМХ 1390 а больше там нет ничего нормального на 8ур
рушка недо лт и недо ст. что такое непонятное которое застряло между ст и лт
49 косой мама не горюй со сведением как у арты
54 обл тож что то среднее и не лт и не ст

мой выбор на данный момент бульдог и 90 . все остальное продал ибо для лт маневренность не ахти а до ст не дотягивают по многим ттх
 
По мне так 13 90, но 49 очень хорошая машина в прямых руках. Очень не люблю встречаться с ним на ВТ.
 
По мне так 13 90, но 49 очень хорошая машина в прямых руках. Очень не люблю встречаться с ним на ВТ.

13-90 минус если стрелять на ходу разброс на пол карты , т49 на удивление с ходу попадает
т54обл и ру251 примерно одинаковы и на ходу и стоя в кустиках
 
13-90 самый отстойный по моему мнению, кривая пушка с огромным разбросом, если барабан кончился, с которого еще умудриться надо пробить, то тебя сливают, этот момент похож на изнасилование...
251, отличный танк, я на нем (голдой) ИС-7 фулового забирал, углы норм.
54 обл. тоже хорошь, можно почти как на ст играть...
 
Ru 251- Вообще отличный танк
 
ру251 интересен, но маневренность гдето между ЛТ и СТ. Но я его все равно катаю, принципиально, а иначе нахрена я мучился на этой ауфкляупанцерваген хрени 7 уровня, она убога, но арту на таран берет на отлично конечно, а так мне больше светляки 7 уровня по душе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху