Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
60
Репутация
81
Спасибо
0
Монет
0
1. Ваше имя? иракли
2. Ваш возраст? 20
3. Какой раздел хотите модерировать? Wot или WoWs
4. Игровой стаж? 6 месяц
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание. конечно
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.
 
А в корабли тоже играете?
Просто в танки точно пока что модератор ещё 1 не нужен, а вот в корабли и другие разделы нужны люди.
 
А в корабли тоже играете?
Просто в танки точно пока что модератор ещё 1 не нужен, а вот в корабли и другие разделы нужны люди.

да играю в обшем оченъ много игр я иораю в доту точно не помню может битъ 7 или 8 лет уже и л2 с 2008 :D
я еше и девелопером былъ в ла2 4 года
 
Последнее редактирование:
вы одобраете меня или нет?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я конечно не хочу ни в коем случаи оскорбить ТС , но если у нас модераторы будут с такой грамотностью писать и общаться - то уж извините меня....:ruka-lico:
 
[MENTION=49454]chxikva[/MENTION] Вы пока что посоздавайте какие то полезные темы на форуме, в разных разделах, чтобы мы пригляделись к вам + форумчанам польза будет. Темы можно копировать с других форумов, если конечно они актуальные и полезные.
 
Я конечно не хочу ни в коем случаи оскорбить ТС , но если у нас модераторы будут с такой грамотностью писать и общаться - то уж извините меня....:ruka-lico:

Дело говоришь,с таким правописанием беда случится,думаю желающих ни мало..Мне здается ,что ТС накатил перед поданием заявки☺.Возможно чучуть не в тему,но хотелось бы модератором побыть,но боюсь,что уж-таки недавно зарегистрировался,да и с телефона только сижу?впринципе,звучал как намек на вопрос,что скажите по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
15ua Для начала, почитайте ПРАВИЛА форума, затем ПОРЯДОК набора в модераторы.
А обсуждать правописание других пользователей, при этом допускать кучу ошибок, по крайней мере не этично с Вашей стороны.
Удачи
 
1. Ваше имя? иракли
2. Ваш возраст? 20
3. Какой раздел хотите модерировать? Wot или WoWs
4. Игровой стаж? 6 месяц
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание. конечно
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.

У вас очень плохое знание Русского Языка, на столько плохое, что складывается впечатление, что вы эти ошибки делаете специально, чтобы искорежить Русский Язык.
1-классник пишет грамотней, чем вы, а будучи Модератором, вы будите подавать пример другим пользователям, что мол можно плевать на все Правила, быть собой ни с чем и ни кем не считаясь - и это будет пользователей раздражать, это будет их злить, а нашему Форуму ЭТО НЕ НАДО .
 
как я понимаю вы мне здесь не рады ну ладно всем удачи :)
 
chxikva Вот тут как раз Вы и ошибаетесь, на нашем форуме рады всем.
Про грамотность можно на половину форума написать что неучи, однако форум существует и люди понимают друг друга.
Администратор правильно написал, создавайте полезные темы в интересующих Вас разделах, активно отвечайте на вопросы и просьбы новичков и дело пойдет.
Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху