Прошу Администрацию в лице Администраторов дать оценку действиям супермодератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Доброго времени суток.


Прошу администрацию в лице Администраторов данного форума дать оценку действиям СМ в лице [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=41517 , а именно в закрытии темы.

Так же я хочу узнать, соответствуют ли действительности утверждения СМ о правилах данного форума, как и получить определённые ответы, в том числе и от СМ.

Общие вопросы СМ и Администраторам

1. Для чего создан раздел Арбитраж?
(В описании темы можно увидеть: Тут вы можете подать жалобу и выявить кидалу!)
2. Кто в определении форума является «Кидалой»?
3. Какие меры применяются в отношении «Кидалы»?
4. В случае если какой либо пользователь обманным путём получает у другого пользователя деньги или товар при этом не выполнив свои обязательства, является ли он кидалой, при условии если человек которого обманули непользовался услугами гаранта? И если пользовался услугами гаранта, является человек не выполнивший своих обязательств кидалой ?

(приведу пример, возьмём продавца и покупателя на определённой площадке, в данном случае этот форум: продавец продаёт покупателю какой либо цифровой товар «аккаунт в танки, корабли, онлайн кинотеатру, почте, етс…» с условием что покупатель товар приобретает для своего пользования полностью, без необходимости возврата продавцу, спустя определённое время продавец нарушив свои обязательства возвращает проданный товар себе, что означает обманул покупателя! При этом покупатель доверевшись репутации продавца не воспользовался гарантом, является продавец кидалой ?

Тот же случай, но при этом покупатель воспользовался услугами гаранта, но спустя тот же срок продавец так же поступил «разница только в том что в последнем случае покупатель воспользовался гарантом, но как и в первом случае, изначально получил свой товар» является в таком случае продавец кидалой?
«И немного отступлю, первоначальный хозяин почты всегда сможет себе вернуть свой почтовый ящик, даже если другой пользователь изменил пароль, секретное слово и привязал другой номер телефона, по тому в таком случае всё остаётся на честность продавца!»


5. Соответствуют истине слова СМ в теме и сообщении http://4cheat.ru/showpost.php?p=376890&postcount=32 , а именно: Что дает гарант? Возврат ваших средств! , а именно меня интересует: имеет срок давности ответсвенность гаранта в плане возвращения денег ?
К примеру я приобрёл у человека аккаунт, в течении 9 месяцев я им пользовался, после чего продавец решил его вернуть, в результате чего произошел обман покупателя согласно договорённостям, гарант даже спустя 9 месяцев возвращает мне деньги за которые я приобрёл аккаунт, если нет, то каков срок ? (в моём случае я пользовался аккаунтом несколько месяцев, как меня в данном случае мог защитить гарант ? )


Обвинение меня с стороны СМ, а именно: не морочайте нам голову!

1. Мне бы хотелось от данного СМ обоснования, каким образом я морочу голову? молчание головы подразумевает обман, попытка запутать, где в моих действиях данное7


Общее положение темы.

В теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=41517 Я выставил претензии к ликавиту, так же предоставил Администрации множество информации (IP адреса с которых входили в почту после того как я её приобрёл и которые вам нужно было сравнить с заходами ответчика, номер тел. к которому перепривязали почту и который совпадает с регионом ответчика) косвенно указывающей на то что в данном случае предположительно Ликавит повёл себя как недобросовестный продавец, так же я готов предоставить доступ в почту. Исходя из чего я в арбитраж выставил свои претензии именно Ликавиту с своими требованиями.

Отвечая на притензию СМ что я требую что то невозможного от Администрации форума: темой в арбитраже я хотел что бы администрация в том числе была арбитром\присяжными,судьями «иначе для чего ещё нужен арбитраж, если в том числе не выявлять недобросовестных пользователей форума?» выслушав мои доводы и доводы ответчика и в случае если мои доводы будут более убедительны и докажут что ответчик поступил недобросовестно, а именно кинул, принять меры к ответчику, чего не было произведено и я вообще не получил никакие ответы, за исключение того: -а что ты не работал через гаранта, по тому сам виновен что он тебя кинул! либо если есть доказательство что ответчик не виновен, ознакомить меня с ними, что бы я мог попросить прощение. И я не снимаю с себя ответсвенности за то что поверил человеку с репутацией и предположил что она стоит дороже 350р, я хочу справедливости, не более, 350р не такая большая сумма что бы горевать, но порядочность и честность, как и репутация стоят на порядок дороже!

Но повторю вопрос, в таком случае на форуме если работают не через гаранта кидание разрешается и к "мошенникам" не предусмотренно никаких санкций ?

И вновь к морочу голову: я вам не морочу голову, доступ к почте я вернул только после того как написал тему в арбитраже, при этом предположительно Ликавит начал заметать следы и удалять почту с почтового ящика который он продал мне, и при продаже которого было условие что я аккаунт покупаю на постоянку, но в результате его действий мой аккаунт в танках заблокировали, а для общения с сапортом мне нужна информация которую я запросил у ликавита в том числе в своей теме http://4cheat.ru/showpost.php?p=376807&postcount=23 и которую я не получил !


Вопросы Администраторам

1. Считаете вы что СМ поступил правильно закрыв тему без решения проблемы?
2. Понесёт какое либо наказание ответчик с темы, или вы считаете что моих доказательств мало и он не в чем не виновен, даже если всё это время молчит?
на данный момент все вопросы.
Ещё добавился один вопрос: Считаете вы такое общение СМ нормальным и то что модератор и в данном случае имеет право на урозу баном, за то что он закрыл тему касательно его, с чем я не согласен ?





Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Я не вижу кидка со стороны ТС которого вы обвиняете!
Насчет айпи адресов никто ничего вам выдавать не будет, инфа эта закрыта для вас!
Скажу одно айпи не соответствует вашим заявлениям!
Больше никто ничего выяснять не будет!

А данные которых вам не хватает спросите у продавца в лс!
Для этого не нужно создавать арбитраж!
Скажу больше по айпи что вы предоставили не соответствует айпи ТС!
Он также может написать на вас жалобу в клевете!
 
Я не вижу кидка со стороны ТС которого вы обвиняете!
Насчет айпи адресов никто ничего вам выдавать не будет, инфа эта закрыта для вас!
Скажу одно айпи не соответствует вашим заявлениям!
Больше никто ничего выяснять не будет!

А данные которых вам не хватает спросите у продавца в лс!
Для этого не нужно создавать арбитраж!
Скажу больше по айпи что вы предоставили не соответствует айпи ТС!
Он также может написать на вас жалобу в клевете!

Он может создать и пусть создаёт, я не один раз повторил в той теме, что если я ошибаюсь, то я с удовольствием посыплю голову пеплом и попрошу прощение, меня это не затруднит, я никогда не считал зазорным или постыдным в случае если не прав попросить прощение.

По поводу ИП и тд... что вам сразу мешало сказать, что мы проверили всё (в том числе маску ИП), поговорили с пользователем и у нас есть основание для утверждения того что данный пользователь не виновен, по тому вы ошибаетесь.

После чего я бы в той же теме попросил прощения.



И так же пожалуйста, ответьте на вопрос в пункте 5 про гаранта и ответсвенность, я уверен что это будет интересно всем, какой срок ответсвености гаранта, кроме краткосрочной передачи товара.

И возвращаясь к первому абзацу, если бы вы сразу сказали что есть основания доверять человеку, то можно было не закрывать тему, в которой я бы в конце принёс свои извинения.
 
Я не вижу кидка со стороны ТС которого вы обвиняете!
Насчет айпи адресов никто ничего вам выдавать не будет, инфа эта закрыта для вас!
Скажу одно айпи не соответствует вашим заявлениям!
Больше никто ничего выяснять не будет!

А данные которых вам не хватает спросите у продавца в лс!
Для этого не нужно создавать арбитраж!
Скажу больше по айпи что вы предоставили не соответствует айпи ТС!
Он также может написать на вас жалобу в клевете!


Ну и догоняя всё выше написанное, дайте пожалуйста ответы на вопросы по пунктам, с четким определением, так как этого нет в правилах, ну и ещё ответьте на вопрос: в сообщении http://4cheat.ru/showpost.php?p=376866&postcount=26 вы дали ответчику время до 9 утра, скажите для чего вы их ему дали и он с вами связался, после чего что то изменилось ? (судя по профилю, то его статистика такова:Последняя активность: 05.07.2015 10:55" ) Скажите, что изменилось с того момента ?


Вы сейчас вновь можете говорить что я морочу вам голову и тд... но работа СМ заключается в том числе и в ответах на вопросы пользователей, тем более в подобных ситуациях!
 
Ну и догоняя всё выше написанное, дайте пожалуйста ответы на вопросы по пунктам, с четким определением, так как этого нет в правилах, ну и ещё ответьте на вопрос: в сообщении http://4cheat.ru/showpost.php?p=376866&postcount=26 вы дали ответчику время до 9 утра, скажите для чего вы их ему дали и он с вами связался, после чего что то изменилось ? (судя по профилю, то его статистика такова:Последняя активность: 05.07.2015 10:55" ) Скажите, что изменилось с того момента ?


Вы сейчас вновь можете говорить что я морочу вам голову и тд... но работа СМ заключается в том числе и в ответах на вопросы пользователей, тем более в подобных ситуациях!

Ваши вопросы через чур навязчивы!Я не должен вам давать на них ответа!
До 9 утра я давал время тс для его ответа, но проверив ваши предоставленные айпи, в этом отпала необходимость!
Тема закрыта!
 
Уважаемый ТС не нужно писать мне в лс!
С тематикой что я заинтересованное лицо!
Вам нужно выяснить ваши проблемы с некими данными пишите в лс ТС!
Тут арбитраж, вас никто не кидал, вы обвинили человека без оснований!
Что вам еще нужно от администрации сайта?
Вам дан четкий ответ!Аипи не совпадают!Что еще??????????
 
Да причем тут гарант!!!
ТС создал тему на ответчика кто продал ему акк!
Доступ к почте у ТС!
Привязка телефона у ТС!
Его подозрения в том что будто продавший ему акк заходил на почту!
И есть айпи! Которые не совпадают!
Причем тут администрация!
Ваши подозрения не являются основанием для создания такой темы!
И еще вы не потеряли доступа вчем проблема????!

А самое главное скрин письма! Где вы обращаетесь в ВГ о блокировке аккаунта ???!!!!
И их ответ за что вам был выдан бан!!!
А так это голословное обвинение и ваши подозрения отнимают время!
На что я вообще эту тему и открывать не должен был!
 
Последнее редактирование:
пффффффффффффффффффффффф........
тогда я вообще не пойму чего хочет ТС...и рыбку и ...
 
Уважаемый ТС не нужно писать мне в лс!
С тематикой что я заинтересованное лицо!
Вам нужно выяснить ваши проблемы с некими данными пишите в лс ТС!
Тут арбитраж, вас никто не кидал, вы обвинили человека без оснований!
Что вам еще нужно от администрации сайта?
Вам дан четкий ответ!Аипи не совпадают!Что еще??????????

Уважаемый СМ.

Скажите, где либо в личке я вас оскорблял, угрожал или писал без оснований на то что бы вы открыли тему ?

В данной теме мы обсуждаем Вас и Ваши действия, по тому тема касается непосредственно Вас.

Если вас интересуют вопросы предыдущей темы, в том числе касательно ИП и тд, вы можете открыть предыдущую тему для обсуждения, в которой написать всё про ИП и тд...

далее, вы увидели кусок скрина, для выяснения более подробно и всей маски Вы могли, как это делается в остальных случаях на остальных площадках попросить у меня доступ к почте и именно к статистики ИП и действиям в почтовом ящике, среди которых есть и мои заходы и которые я не скрываю и сравнить с маской Ип захода ликавита, а если вы действительно заинтересованны в разделе Арбитраж и выяснения правды, при этом не важно воспользовался пользователем гарантом или нет, вы такой же скрин можете запросить у ответчика, я уверен что в данном случае у него нет оснований не доверять админам и уже потом сравнить заходы!

Вы же проверили небольшой отрезок ИП и ориентируетесь только на это, хотя вы должны понимать что ИП динамический и может меняться, а так же прочитав и увидев заголовки писем, вы бы увидели что в некоторых письмах фигурирует фейсбук с определённым именем, как и твиттер. При этом вами было полностью проигнорировано столь огромное количество совпадений региона.

Но я повторюсь, в данной теме мы обсуждаем Вас и ваши действия, компетентность которых в данном вопросе я ставлю под сомнения, при этом я не отрицаю, что в остальных вопросах вы являетесь профессионалом, что заслуживает уважения.

И я вас прошу, в дальнейшем не стоит пугать меня баном или ещё чем то без веских на то оснований, я вам не мальчик на каникулах, которого может испугать бан на виртуальной площадке.
 
Аlter вы уже конкретно перегинаете палку,развели сдесь ну такую нерешаемую проблему,приходилось тоже сталкиваться с такой барматухой и что не бежал на лево и направо,обратился в тех поддержку и что ты думаешь помогли в течении 2х дней вежливо без шуму и пыли,или вам есть что скрывать.Оставте модератора в покое вроде!!!
 
Да вы просто не понимаете...что он и так сделал для вас всё что мог...
Даже без гаранта...и может вообще ничего не делать...
это ваша же ошибка...как вам не понять...а теперь вы решили просто напросто все шишки на него скинуть?????
 
Вас никто не пугает и вам тут никто ничего недолжен из администрации!
Вы оскорбили меня назвав меня заинтересованным лицом!А это как вы любите высказываться бездоказательное обвинение!
Еще 1 такая выходка реально выдам карту!
Тема закрыта!
 
Доброго времени суток.


Прошу администрацию в лице Администраторов данного форума дать оценку действиям СМ в лице [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=41517 , а именно в закрытии темы.

Насколько я понял предмет темы, о том что у вас украли купленный аккаунт уже не актуален, т.к. аккаунт под вашим контролем, следовательно тема закрыта правильно

Общие вопросы СМ и Администраторам

alter написал(а):
1. Для чего создан раздел Арбитраж?
Об этом написано в его описании и правилах форума

alter написал(а):
2. Кто в определении форума является «Кидалой»?

Человек не исполнивший обязательств, взятых на себя в письменной форме.
alter написал(а):
3. Какие меры применяются в отношении «Кидалы»?

Перманентный бан

alter написал(а):
4. В случае если какой либо пользователь обманным путём получает у другого пользователя деньги или товар при этом не выполнив свои обязательства, является ли он кидалой, при условии если человек которого обманули непользовался услугами гаранта? И если пользовался услугами гаранта, является человек не выполнивший своих обязательств кидалой ?

Является, и получит бан в случае если потерпевший докажет его вину, независимо от того осуществлялась ли сделка через гаранта

alter написал(а):
5. Соответствуют истине слова СМ в теме и сообщении http://4cheat.ru/showpost.php?p=376890&postcount=32 , а именно: Что дает гарант? Возврат ваших средств! , а именно меня интересует: имеет срок давности ответственность гаранта в плане возвращения денег ?

Гарант проводит сделку в момент её совершения, он проверяет соответствует ли товар заявленному, и присутствует ли оплата со стороны покупателя.
Как пример - гарант проверят привязку аккаунта и почты и лишь после этого передаёт мыло и аккаунт покупателю, а продавцу переводит деньги.


alter написал(а):
Обвинение меня с стороны СМ, а именно: не морочайте нам голову!



1. Мне бы хотелось от данного СМ обоснования, каким образом я морочу голову? молчание головы подразумевает обман, попытка запутать, где в моих действиях данное7

Речь идёт о том, что ваши пояснения и вопросы довольно пространны, при этом манера общения походит на перекрёстный допрос, а т.к. модератор не обязан обсуждать свои решения с вами, он делал вам одолжения обсуждая с вами ситуацию, что вы не ценили, и давили всё сильнее, в ответ получили предупреждение.



alter написал(а):
Вопросы Администраторам

1. Считаете вы что СМ поступил правильно закрыв тему без решения проблемы?

Думаю, что он закрыл её в ожидании моего решения, дабы не читать 100500 символьные посты от вас.

alter написал(а):
2. Понесёт какое либо наказание ответчик с темы, или вы считаете что моих доказательств мало и он не в чем не виновен, даже если всё это время молчит?

Если он будет признан кидалой по вашим доказательствам - он получит бан.
Доказательства имеет смысл собирать , в случае если аккаунт не под вашим конролем.


alter написал(а):
Ещё добавился один вопрос: Считаете вы такое общение СМ нормальным и то что модератор и в данном случае имеет право на урозу баном, за то что он закрыл тему касательно его, с чем я не согласен ?

Думаю, это было предупреждение, а не угроза, хотя я считаю, что нельзя закрывать темы если ТС считает свою проблему не решенной, во всяком случае, до моего в ней ответа окончательного.
 
[MENTION=31042]likavit[/MENTION] получает пермабан как кидала. Нарушил условия сделки и так и не вышел на связь, чтобы дать пояснения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху