Заигрывание с ботами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боты создают темы с топовыми запросами в поисковиках, для привлечения посетителей нашего форума.
Может кого они и раздражают, кто то набивает посты отвечая ботам и новички находят для себя что то нужное ибо эти темы в топике сообщений и лень искать.
Боты полезны.
 
да нафиг нужны такие новые пользователи, если они действительно эти вопросы задают. это каким идиотом надо быть чтоб такое спрашивать.
 
interboi7 не нам выбирать, у нас не закрытый клуб по интересам, надо терпимее относиться к новичкам, они со временем наберутся опыта, в том числе следуя наставлениям "старичков" форума.
 
Боты создают темы с топовыми запросами в поисковиках, для привлечения посетителей нашего форума.
Может кого они и раздражают, кто то набивает посты отвечая ботам и новички находят для себя что то нужное ибо эти темы в топике сообщений и лень искать.
Боты полезны.

вы это говорите как модератор по учебнику, но не как рядовой пользователь
 
interboi7 я говорю как пользователь с большим опытом, а модератор я всего 2 дня, но это не имеет к теме отношения.
 
Считаю, что эту Тему нужно Закрывать, уважаемый Sergkasya выложил нам не скриншот полностью, а какой то обрывок, причем самое интересное ВЫРЕЗАНО.

А ничего что там и ссылка на тему дана?:pacany:
А если нажать на цитирование поста то там и фильтр слов сразу идет прахом.
Модераторский состав просто как на подбор:default3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху