Вопрос №1: Что делать, если Вас забанили на Сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Если вас вдруг забанят на каком-нибудь сайте, например, откуда вы постоянно качаете моды, и доступ на данный Сайт закрыли, то Используйте АНОНИМАЙЗЕР, который скроет ваш IP.

Анонимайзер загружает страницу, обрабатывает, и передает пользователю от имени своего сервера.
Таким образом, войдя на заблокированный сайт, в адресной строке браузера вы увидите в начале адрес Анонимайзера.
Это также будет означать, что вы можете кликать на разные ссылки внутри страницы, оставаясь скрытым Анонимайзером.
 
История неудачного комментария.

Я пользуюсь модами от WotSpeak
Однажды я оставил там комментарий, и дал ссылку на ЭТОТ сайт 4cheat.ru
После этого я был мгновенно заблокирован, мне прислали сообщение примерно следующего содержания:
"Вы забанены на неограниченное время - ваш доступ заблокирован, не пытайтесь ничего сделать"
Но я долго мириться с такой несправедливостью не стал.
Зашел на Сайт Анонимайзера:
ввел туда ссылку на сайт с модами, и вуаля! доступ к скачиванию модов был снова открыт.
 
Последнее редактирование:
Добавление к Теме.
(Ввиду того, что я не могу Редактировать свои Темы - приходится добавлять отдельные Сообщения).
Итак, кому интересно что за сообщение мне пришло после бана на Сайте, смотрим :reshitelen::
 
Есть дополнения ко всем браузерам browsec или zenmate
Нажал в браузере кнопочьку и все дела.

Анонимазеры не всегда скрывают полностью IP а на некоторых сайтах даж от всего этого защиты ставят и определяется что вы зашли через анонимайзер, да и прокатит это все только на сайтах без учетной записи гдн вас по IP блокернули а не по учетке

У гого IP динамический то тому это все вообще нафиг не нужно )
 
Есть дополнения ко всем браузерам browsec или zenmate
Нажал в браузере кнопочьку и все дела.

Анонимазеры не всегда скрывают полностью IP а на некоторых сайтах даж от всего этого защиты ставят и определяется что вы зашли через анонимайзер, да и прокатит это все только на сайтах без учетной записи гдн вас по IP блокернули а не по учетке

У гого IP динамический то тому это все вообще нафиг не нужно )

Спасибо за подсказку - установил прямо в Браузер "ГуглХром" в виде Расширения "browsec".

Ссылка на Расширения для браузера ГуглХром по скрытию IP-адреса:

P.S.:
Не все такие матерые и знают и умеют использовать Динамический IP - и даже я) ....
 
Сам пользуюсь такой фишкой
 
Сам пользуюсь такой фишкой

А что еще можно сделать? Можно еще забить на тот Форум, где твои Сообщения удаляют и Баны кидают, что я и сделал на Форуме WotSpeak - стараешься, распинаешься, чтобы всем интересно было, а тебе еще и палки в колеса летят.
Здесь хоть не каждое Сообщение удаляют, и на том СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху