Домашние муравьи и как с ними бороться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
221
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Вообщем тема довольно странная для читерского форума, но может кто нибудь сталкивался с данной проблемой.

Завелись дома муравьи. Откуда *** знает. Заклеили уже вентиляцию, намазали все вокруг всем чем можно. А они все откуда то бегут. Разворошил их 2 гнезда за кухонной гарнитурой, все залили там отравой. Вроде не было какое то время, а тут недавно заметил следующее. Сижу за ноутом и что то руки щекочет. Смотрю муровей бежит. Раздавил. Сижу дальше. Опять щекочет, раздавил. Не могу понять откуда бегут снова падлы. Тут одного подловил, по клаве ноута бежал, походу с кухни так как нес кристаллик сахара. Ну я решил проследить за засранцем и был в шоке. Этот уродец забежал прямо в отверстия вентиляции ноутбука. Походу они там поселились сволочи, а ноут не разобрать, на гарантии, пломба стоит! Попробовал пылесосом их через щели достать, не знаю получилось или нет.

Посоветуйте кто нибудь хорошую отраву что бы извести этих сволочей! Достали уже!! Заранее благодарен =)
 
Вообщем тема довольно странная для читерского форума, но может кто нибудь сталкивался с данной проблемой.

Завелись дома муравьи. Откуда *** знает. Заклеили уже вентиляцию, намазали все вокруг всем чем можно. А они все откуда то бегут. Разворошил их 2 гнезда за кухонной гарнитурой, все залили там отравой. Вроде не было какое то время, а тут недавно заметил следующее. Сижу за ноутом и что то руки щекочет. Смотрю муровей бежит. Раздавил. Сижу дальше. Опять щекочет, раздавил. Не могу понять откуда бегут снова падлы. Тут одного подловил, по клаве ноута бежал, походу с кухни так как нес кристаллик сахара. Ну я решил проследить за засранцем и был в шоке. Этот уродец забежал прямо в отверстия вентиляции ноутбука. Походу они там поселились сволочи, а ноут не разобрать, на гарантии, пломба стоит! Попробовал пылесосом их через щели достать, не знаю получилось или нет.

Посоветуйте кто нибудь хорошую отраву что бы извести этих сволочей! Достали уже!! Заранее благодарен =)
Могу посоветовать только СЭС. Надежно с гарантией.
 
Какой нахрен СЭС... обычная тарелка со сладкой водой, к вечеру полная тарелка муравьев, выливаем повторяем... весной такая же фигня была, ну дня три тарелка постояла
 
Какой нахрен СЭС... обычная тарелка со сладкой водой, к вечеру полная тарелка муравьев, выливаем повторяем... весной такая же фигня была, ну дня три тарелка постояла

их еще больше будет
 
у меня их прошлым летом тьма была ходили по всему дому как хозяева но пару раз побрызгал не помню какой то фигней и они подохли все а кто выжил те ушли куда то
 
по поводу побрызгал нихрена не помогает. На кухне целая тропа была, до сахарницы, там где хлеб, да везде... Как что нибудь брать так муравьи... Лезли из щели в полу.. Вот прямо на тропу ставишь тарелку глубокую с водой с сахаром, медом, вареньем, можно просто глубокую тарелку с вареньем... потом она становиться черной от муравьев, выливаешь моешь еще раз... ну дня три-четыре...
 
у меня их прошлым летом тьма была ходили по всему дому как хозяева но пару раз побрызгал не помню какой то фигней и они подохли все а кто выжил те ушли куда то

А вспомни чем брызгал, а то чем я не брызгал и не мазал все равно идут, главное что бы для\домашних животных было безвредным. Потом попробую тарелку если не прокатит =)
 
А вспомни чем брызгал, а то чем я не брызгал и не мазал все равно идут, главное что бы для\домашних животных было безвредным. Потом попробую тарелку если не прокатит =)

щас уже не вспомню там был прозрачный маленький флакончик с порошком да на любом рынке спроси там есть много хороших ток дорогие не бери они бесполезные
 
Вообщем тема довольно странная для читерского форума, но может кто нибудь сталкивался с данной проблемой.

Завелись дома муравьи. Откуда *** знает. Заклеили уже вентиляцию, намазали все вокруг всем чем можно. А они все откуда то бегут. Разворошил их 2 гнезда за кухонной гарнитурой, все залили там отравой. Вроде не было какое то время, а тут недавно заметил следующее. Сижу за ноутом и что то руки щекочет. Смотрю муровей бежит. Раздавил. Сижу дальше. Опять щекочет, раздавил. Не могу понять откуда бегут снова падлы. Тут одного подловил, по клаве ноута бежал, походу с кухни так как нес кристаллик сахара. Ну я решил проследить за засранцем и был в шоке. Этот уродец забежал прямо в отверстия вентиляции ноутбука. Походу они там поселились сволочи, а ноут не разобрать, на гарантии, пломба стоит! Попробовал пылесосом их через щели достать, не знаю получилось или нет.

Посоветуйте кто нибудь хорошую отраву что бы извести этих сволочей! Достали уже!! Заранее благодарен =)

Какая отрава простым разведёным уксусом с водой помой пол два или три раза и всё забудешь за муравьёв!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Купи а аптеке пакетик борной кислоты (он типа сахара белый и кристалликами), добавь в 1 столовую ложку примерно 1/5 часть пакетика. Потом на картонку и любую поверхность намажь этой смесью. Муравей сразу не сдохнет,а понесет эту пищу в своё логово и накормит там матку и там она сдохнет,как и другие муравьи. Примерно дней за 5-7 от них избавишься
 
Обычный нашатырь. Его вообще все букашки не переносят. Дешево,сердито и гуманно. В ноуте тоже не задержутся если его подержать включенным возле нашатыря
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А можно муравьеда завести....:)
 
мелок машенька реально помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху