Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала стоп, о простых модах речи нет! Мы говорим только о читах и тех которые реально необходимы.
К примеру лично мне для комфортной игры нужна только тундра в снайперском(она всегда будет в доступе),карта(то-есть поломки), ренген и лазеры .Все остальное мне и нафик не нужно!
Ок (к примеру мы оставим все так как есть).Что будет дальше?:Дальше продолжатся баны,WG начнет звереть, да и мне вот сам подумай нафига оно мне надо? Я все свое свободное время трачу на моды и форум,а что слышу от этих доброжелателей? ..................Нет никакого даже элементарного уважения,не говорю уже о какой то помощи форуму и мододелам. Все привыкли к халяве и берут за должное что она есть да еще и требуют!
Вот это реал напрягает..

Да, все правильно насчет модов. Я тоже после патча часто играю с 1 модом "speedtree" и мне хватает, так как в это время у других и этого нет.
Но попозже конечно становится тяжко, "гольдострелы-шайтаншики" конкретно напрягают.
 
отличная идея,даже если я сам по каким либо причинам не смогу качать читы,то уж точно бомбить не буду,так как полностью согласен с Максом и стелсом
 
Ок! спорить с вами бесполезно. я к примеру беру все моды лежащие в свободном доступе(а не краду как мне приписывают постоянно). если автор выкладывает их в свободный доступ и без хайда-в чем тогда вопрос? вы запилите платник(как для топ кланов) и все пионеры (секономив на завтраках или стырив у родителей) купят его у вас и рандом вообще перевернется. то,что вы придумали не вариант. нужно что то другое
 
Ок! спорить с вами бесполезно. я к примеру беру все моды лежащие в свободном доступе(а не краду как мне приписывают постоянно). если автор выкладывает их в свободный доступ и без хайда-в чем тогда вопрос? вы запилите платник(как для топ кланов) и все пионеры (секономив на завтраках или стырив у родителей) купят его у вас и рандом вообще перевернется. то,что вы придумали не вариант. нужно что то другое

Какой платник? Вы о чем? Прочтите тему внимательно.
 
Не доверяешь администрации и сайту - сиди без чит модов.

Лучше пойду на ежемесячный взнос, чем оказаться в списке под третью волну после очередного выяснения отношений на форуме.
 
Хочешь пользоваться читом - пользуйся а вот засунуть в свой пак ты его не сможешь и на другом сайте банчить.

Пусть свой пак у нас выкладывает и все будет гуд.

Добавлено через 51 секунду
как пользоваться с 6 акками?

6 акков не вопрос, это не 10 или 100
 
Лучше пойду на ежемесячный взнос, чем оказаться в списке под третью волну после очередного выяснения отношений на форуме.
это о чем?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Какой платник? Вы о чем? Прочтите тему внимательно.

читать умею о чем тема. я о том что только платники должны быть
 
Лучше пойду на ежемесячный взнос, чем оказаться в списке под третью волну после очередного выяснения отношений на форуме.

Хозяин барин, только в волне банов оказатся как мы предлагаем ручной привязкой,намного безопасней чем у платников через инет.
 
читать умею о чем тема. я о том что только платники должны быть
Нет! С чего вы взяли? Про 6 аков не вопрос.Только мы планируем каждый может привязать не более 3 аков 1 основа 2 твинка.И это бесплатно!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Как выяснение отношений может оказать влияние на номер ID который на форуме worldoftanks можно любой посмотреть.
Вы немного недопонимаете в техническом вопросе и опасен ли ID который и так в открытом доступе.

Ну да зная ник любого в танках я тут же скажу его ид.
 
У вас есть неадекваты , и кто помешает им слить ету базу ВГ за несколко зелёных?
 
Нет! С чего вы взяли? Про 6 аков не вопрос.Только мы планируем каждый может привязать не более 3 аков 1 основа 2 твинка.И это бесплатно!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Ну да зная ник любого в танках я тут же скажу его ид.
в том то и дело.зная ай ди можно и мой ник узнать
 
Никак на глаза уже поползновения надурить будущую систему.
а вот уже и начало отгрызания. может тебе сразу все ники скинуть и ты успокоишься. на мне что свет клином сошелся или часто дорогу тебе перебегаю.так я вроде не черный кот что бы меня пинать постоянно
 
У вас есть неадекваты , и кто помешает им слить ету базу ВГ за несколко зелёных?

Блин я реально вас не понимаю!Какую базу она закрыта на форуме.Вы блин пользуетесь модами к примеру полика или юши,так там инфы об вас намного больше чем только ид:)Там все доступно в аналитике.И никто не плачет и не орет а тихо молча пользуются!Ваше дело пользоваться читами или нет.
 
Аккаунт ID это не секретные данные и они никому не нужны сто лет. Они открыто на сайте танков.
Откуда можно знать что эти аккаунты играют с читами? В общем страшно значит не вводи ID

ну ета база и будет читеров, ты за дурака не строися.
 
ну ета база и будет читеров, ты за дурака не строися.

Эта база будет в закрытом виде на форуме! А доступна для мододелов и только для них, база ид на форуме!Вот по форумной базе (то есть по вашему нику на форуме) будет происходить сверка по базе которая хранится в закрытом виде на форуме.
Так доступно?
 
Да хоть атамана куськи, тебя что будет WG банить за то что ты на сайте любимом ввёл свой ID?
Покупай платный модпак а хочешь чит на халяву вводи ID.

посмотрим што будет, делайте как задумали.
 
да уж. народ даже высказываться боиться) или бан светит или Макс шею перекусит.вот и все обсуждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху