Обсуждение Супертест патча 0.9.13 в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Список изменений в обновлении 0.9.13 по сравнению с патчем 0.9.12.



Супертестеры начали тестирование обновления 0.9.13 для World of Tanks.
Танки

Добавлена новая ветка танков Чехословакии:

Kolohousenka
LT vz. 35
LT vz. 38
ST vz. 39
Škoda T 24
Škoda T 25
Konštrukta T-34/100
TVP VTU Koncept
Škoda T 50
TVP T 50/51

HD модели и графика

В HD качество переведено 26 танков.
Переработаны текстуры следов от танков для всех поверхностей.

Улучшение характеристик танков

Были апнуты следующие танки:

Т-44, СУ-122-54, Объект 430, СУ-101, КВ-4, Т-10
VK 30.02 (D), Ferdinand, Tiger II, Jagdtiger, Leopard prototyp A
T69, T28, M26 Pershing, T32, T95, M46 Patton, M48A1 Patton
ARL V39, AMX 12 t, AMX 13 75, AMX M4 mle. 45, Lorraine 40 t
WZ-131, WZ-132, T-34-3, T-34-2, WZ-111 model 1-4, 113, 121
Type 5 Chi-Ri

Карты

Новая карта "Промзона".
Из рандома убрана карта Фьорды.
Из игрового клиента удален контент карты Южный берег.

Прочее

Исправлены некоторые недоработки в новом интерфейсе внешнего вида танков.
 
и когда тогда ждать самого обновления? к новому году?
 
они реально достали со своими обновами.когда же наконец все устаканется без лаг
 
достали тупые обновы, а карты как для контры делают или природу , только гербарии собирать . от обнов одни негативы и люди играть бросают.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Графика в обнове как кино просто.Аш-ди клиент на моем почти 3К мониторе такое выдает!Включил эффекты,взрывы,следы,брызги пыль дым.Просто супер,как в новую игру играть стал.А про карты для контры (выше написано),может комп заменить стоит?
 
Графика в обнове как кино просто.Аш-ди клиент на моем почти 3К мониторе такое выдает!Включил эффекты,взрывы,следы,брызги пыль дым.Просто супер,как в новую игру играть стал.А про карты для контры (выше написано),может комп заменить стоит?

комп у меня супер-пупер и монитор большой , но я там в танки играю с 10 года и мне эти красивые ланшафты не нужны , только отвлекают , а все дымы , туманы и взрывы бочек, умные люди модами убирают , что-бы стату не сажать и видеть поле битвы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
комп у меня супер-пупер и монитор большой , но я там в танки играю с 10 года и мне эти красивые ланшафты не нужны , только отвлекают , а все дымы , туманы и взрывы бочек, умные люди модами убирают , что-бы стату не сажать и видеть поле битвы
Не спорю,отвлекает.Сам с 2013 года на сд клиенте играл,хотя тогда ещё не было разделения на сд-хд вроде.А тут поставил просто рекомендуемые настройки и афигел))Обнова хорошая как не крути,пусть отключить все мульки,даже сглаживание другое стало.Танки то оказывается ржавые и мятые все)
 
я понимаю т 10 апнули, но кв 4 уже кажись апали. апнули бы ис6 блин. покупал его 2 года назад и катался как в раю месяца 2 всего. потом не помню обнову, говном говном стал так ( да простят меня владельцы). И продавать как говорится жалко , все же свое и за деньги.
 
Спецэффекты, брызги и т.д. - это на любителя. Но то, что каждый патч убирают из игры карты - идиотизм. Меня уже достало по полтора часа "Песчаную реку" бороздить или Химки.
 
Не спорю,отвлекает.Сам с 2013 года на сд клиенте играл,хотя тогда ещё не было разделения на сд-хд вроде.А тут поставил просто рекомендуемые настройки и афигел))Обнова хорошая как не крути,пусть отключить все мульки,даже сглаживание другое стало.Танки то оказывается ржавые и мятые все)

А Какая у тебя комплектация, так по быстрому проц+мать+видео?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А Какая у тебя комплектация, так по быстрому проц+мать+видео?
Проц амд-а8 4 ядра,мать не помню смотреть надо,от эйч пи системник.16 гиг оперативки и асус видюха с 3 гигами памяти и 384 бит шиной.Винда 10 и моник с разрешением 2560x1080 (21:9).Так ничего особенного,всё упирается в видюху и монитор.
 
Спецэффекты, брызги и т.д. - это на любителя. Но то, что каждый патч убирают из игры карты - идиотизм. Меня уже достало по полтора часа "Песчаную реку" бороздить или Химки.

Согласен,карт бы побольше было бы,но ведь найдутся умники которые будут ныть про карты что дисбалансные плохие и невозможно на них играть а разве плох был хребет дракона??? необычная карта вполне играбельная
 
обнова должна выходить раз в пол года, не чаще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху