Заявка модератор WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
1. имя-Иван
2. возраст-29
3. Какой раздел хотите модерировать-Читы для World Of Tanks
4. Игровой стаж-01.05.2013
5. Обещаете наполнять раздел контентом-постараюсь!
6. отправил
 
Скоро модераторов будет больше чем обычных форумчан:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
побольше модеров нужно, что бы отсеивали неадекватов
сам не могу по времени не успеваю
 
Вот бы еще модераторы навели порядок в модах... разложить бы по полочкам все что есть.Прицелы к прицелам, озвучку к озучкам и т.д. А у тет кто песонально многие темы ведут - пусть остаются(дублируется) А то даже поиск не помогает, а я знаю что где то было. Отсюда много флуда,потому что спрашивают одно и то же! Порядка на форуме будет больше!
PS По теме: Ничего против jumperr сказать не могу.
 
Скоро модераторов будет больше чем обычных форумчан:)

Что ж Вас всех, так к власти тянет? Не понимаю.
Можно и так пополнять контент.
В жизни надо расти, в реале.
 
Что ж Вас всех, так к власти тянет? Не понимаю.
Можно и так пополнять контент.
В жизни надо расти, в реале.

развитие и только развитие, путь к вершинам иначе нельзя
 
возобновляю заявку)))
 
Ну что ж компания отличная и тебя примут в нее,была б воля
 
Вот бы еще модераторы навели порядок в модах... jumperr сказать не могу.

Именно по этому ,есть желание модерировать раздел джохонды,так как почти все моды которые там находятся ,отслеживаю,и приходиться скидывать обновы,которые теряются в сообщениях,убрать в архив старые ,оставить актуальные и добавить обновы в шапку.

Упс отошел от темы,я за кандидата.
 
Именно по этому ,есть желание модерировать раздел джохонды,так как почти все моды которые там находятся ,отслеживаю,и приходиться скидывать обновы,которые теряются в сообщениях,убрать в архив старые ,оставить актуальные и добавить обновы в шапку.

Упс отошел от темы,я за кандидата.

Я за кандидатуру AhmeDDD
 
ставте на голосование в таком случае.
 
Категорически против.Адекватен но,подвержен негативному влиянию со стороны.Предвзят к ряду пользователей в следствии личной неприязни.
 
Категорически против.Адекватен но,подвержен негативному влиянию со стороны.Предвзят к ряду пользователей в следствии личной неприязни.
За !В отличии от предыдущего оратора действительно адекватен и не предвзят!А главное отсутствуют мелкие пакости.
Насчет предвзятости, так пишите за себя то есть мол предвзят к вам!Но не к ряду пользователей!(а насчет предвзятости к вам наверно были причины)
 
Последнее редактирование:
не вижу причин для отказа...Я за!
 
За !В отличии от предыдущего оратора действительно адекватен и не предвзят!А главное отсутствуют мелкие пакости.
Насчет предвзятости, так пишите за себя то есть мол предвзят к вам!Но не к ряду пользователей!(а насчет предвзятости к вам наверно были причины)

Мы тут не меня обсуждаем вроде бы,а назначение.Попрошу воздержаться вас от таких заявлений.
 
Мы тут не меня обсуждаем вроде бы,а назначение.Попрошу воздержаться вас от таких заявлений.

Вы выразили свое мнение употребляя значение!
Предвзят к ряду пользователей в следствии личной неприязни.
Будьте так любезны говорить за себя!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху