Подставные бой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
27
Репутация
26
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет !) Хочу гонять подставные бой , но для этого нужен мощный пк , кто нибудь может написать какой компьютер нужно купить для того что бы я мог запускать 40-50 акаунтов ( знаю что пк будет дорогой к этому готов )
 
Всем привет !) Хочу гонять подставные бой , но для этого нужен мощный пк , кто нибудь может написать какой компьютер нужно купить для того что бы я мог запускать 40-50 акаунтов ( знаю что пк будет дорогой к этому готов )

Вот мне просто интересно, для чего это Вам нужно неужели нельзя просто играть и стараться выиграть ????
 
сумму сборки в студию..дальше поговорим
 
в личку написал
 
да тут по ходу без 7-8 штук зелени не обойтись
 
да тебе как бы не серверный комп пригодился, если 40 акк сразу запускать, и вообще инет у тебя потянет? и как ты собрался с одного компа, зайти 30-40 раз сразу в танки, мне кажется лаунчер тупо не зайдет
 
Последнее редактирование:
За такие бабки тебе в любом клубе малолетки подставятся! И долби их сколько хош!
 
1500-2000 зелени и комп потянет.
 
Подставные бои нужны только для одного - статы.
Если руки не позволяют играть с хорошей статой но есть деньги - лучше заказывай прокачку акка на спец сайтах, выйдет не так дорого, да и мороки с запуском такого количества клиентов игры нету.
 
Подставные бои нужны только для одного - статы.
Если руки не позволяют играть с хорошей статой но есть деньги - лучше заказывай прокачку акка на спец сайтах, выйдет не так дорого, да и мороки с запуском такого количества клиентов игры нету.

Толку от такой статы - если руки кривые, то сольешь за один день))
 
В подставных боях сейчас нет толку.
1. Вычисляется WG и бан перманентный.
2. Даже если не забанили, то при вступлении в топ клан Вас проверят по статистике и увидят набитую стату. Ето очень легко вычислить.
3. Даже если Вас не проверят и не за банят, то все равно Вы себя покажете в боях на ГК не с хорошей стороны.
Вывод: Учитесь играть сами.
 
проще нанять спеца который руки выправить раз у самого никак
 
Мой добрый совет автору - ты обманываешь самого себя , играй разумно - и стата и кпд будет . Если руки из жопы - удали игру .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху