Как заработать посты и благодарности?

Мне тоже не совсем понятна политика и смысл подобных правил. Может быть таким образом просто ограничивается количественная возможность скачивания ?
 
не каждый это может сделать,а парням нужно видеть,что их титанический труд не проходит даром,вот к чему все заморочки:(

Да это глупо! Ребята итак знают, что их труд пользуется успехом. А вот скачать и опробовать,что бы потом написать по делу, я не могу! И очень жаль! Уважаемые создатели сайта, подумайте над тем как зделать общение с вами более приятной! Спасибо!
 
Опишите вашу проблему.
И через кого вы пробовали?
Обращений от вас что то поменять в вашей теме я не видел!
 
Последнее редактирование:
а со скольки сообщений "новичок" меняется на "бывалый"?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен



Прошу администратора удалить аккаунт модератора "Stealtz" вообще ка кпредателя.
Человек банит самых главных мододелов под личникой правоты.
Забанены многие борцы за правду: lsdmax - забанен на 2 недели просто так....

Модераторы неразрешено заниматься бизнесов 1, модератор предвзят, враньё постоянное ради
вытаскивания ваших кровных.

Снять этого модератора....
 
Вы по моему вообще сошли с катушек! что? кто продает? Я к этой продаже отношения вообще не имею!Там все происходит на прямую! Но вот этим своим сообщением вы ясно дали понять кто именно ваши твинки! Кастет и strong именно за него просил я 2 разработчика интундер общаться а минусы как мне сейчас сказали вам никто не ставил! Так что очередная ваша интрижка с не доописанием не удалась все твинки ваши уходят в бан!
 
Последнее редактирование:
Вы помоему вобще сошли с катушек! что? кто продает? Я к этой продаже отношения вобще не имею!Там все происходит на прямую! Но вот этим своим сообщением вы ясно дали понять кто именно ваши твинки! Кастет и strong именно за него просил я 2 разработчика интундер общатся а минусы как мне сейчас сказали вам никто не ставил! Так что очередная ваша интрижка с не дописанием не удалась все твинки ваши уходят в бан!

Между первым и вторым постом на скрине - нет ни какой связи )))))) :eek:lolosha:

Следующий пост надеюсь будет более веселый, типа скрин "Голый стиллзз в душе с котятами!!! - Зоофилам на здесь не места, прошу прогнать с форума... и т.д. и т.п." :03_64:

Беременным и нервным просьба не пугаться :)
 
Последнее редактирование:
Сколько надо сообщений что бы я мог оставлять благодарность?
 
Всем хорошего дня! Прочитал всю тему, пользовался поиском, но ответа на свой вопрос не нашел. Подскажите, а какой установлен лимит благодарностей в сутки, и есть ли он вообще?
 
:OhGod:Ух прям все перечетал
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
замкнутый круг
 
как плюсы в репу ставить нашёл, а как значение благодарности менять ? там +/- нету...

Добавлено через 1 минуту
Всем хорошего дня! Прочитал всю тему, пользовался поиском, но ответа на свой вопрос не нашел. Подскажите, а какой установлен лимит благодарностей в сутки, и есть ли он вообще?
после окончания лимита просто перестанет меняться репа...
 
ребят, тут по ходу надо 10 сообщений чтоб скачать что то?!
 
Назад
Сверху