Мат и оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]
СМ Стелз без причины раздаёт баны !
А так же подговаривает пользователей понижать мнения СПЕЦИАЛЬНО !
Вот пример его действий .
http://4cheat.ru/opinion.php?do=showsingle&opinionid=10718
1.1.1. Строго запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений или в личных сообщениях. (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

И сколько этот беспредел будет продолжатся ?
Или СМ пофиг на правила ?
3.3. Запрещено выдавать баны, предупреждения или удалять/перемещать/редактировать сообщения без указания причины.
Требую от СМ объяснений и пруф его обвинений !!!
 
Qumi Оскорбления личного характера угрозы! 13.06.2015 15.06.2015 Stealthz
Вот причина бана тут все понятно и ясно!
 
1. Хекхек оскорбил через мнения - мнение стоит удалить, а ему выдать предупреждение или бан на день, если не в первый раз
2. Где пруф, что стилз его подговорил?
3. Стилза прошу дать ссылку на пост или скрин, ставший причиной бана для Куми с этой причиной
 
Qumi написал(а):
Stealthz написал(а):
Qumi написал(а):
Stealthz написал(а):
Qumi написал(а):
Stealthz написал(а):
И еще сливщикам не место на нашем сайте!
Еще 1 выброс с вашей стороны!Тем более враньем!
что взломал якобы я и слил бед бой!
Уйдете в бан навсегда!
У нас на сайте не приветствуют людей которые нагло врут!!
Не тебе это решать !
На этом сайте всё тихо ? Тихо и не тебе меня банить , Как только рыпнешся ляжет жалоба .
И поверь я тебя сниму с СМ за твои действия .
Админу заява уйдёт сражу
Так что гуляй и иди угрожай школоте и лсд !
За угрозы я тебя хоть сейчас в бан отошлю а минусуют тебя люди и реальные!! И есть за что! Сливщик!!
Войну объявил ТЫ , пожимай плоды ! И ты знаешь прекрасно почему я это делаю и буду дальше гадить вам с Нубом . А банить меня на этом форуме не за что ,эти правила я писал и я их знаю !
Мне жаль только одно - что я вырастил такого монстра как ты !
И если ТЫ такой чувствительный как девочка что обижаешься на слово "какашка" то мне жаль тебя что у тебя такой плаксивый и обитчиво-взрывной характер .
Хахаха сынок продажный! Иди еще родину продай тебе не впервой!
И кстати правила ты не писал!
А сдирал со смежных сайтов!
И иди броди!
А гадить ты только своей Ж..... сможешь!
Не уравновешенное г.........!!
Свободен жду жалобы в арбитраже!!
Да срать я хотел на тебя !
ЛСД был прав , ты полный старый неадекват с манией виличия.
Будеш доёбывать будет тебе жалоба только устно от админа ! про мнения с твинов уже описано и разложено !
Нет смысла писать в арбитраже , админу на прямую намного выгаднее !
Так что сам думай !
А будешь строить из себя КОРОЛЯ ИНЭНЕТА лсд сольёт полную крякнутую версию Нубовского мода и тогда хрен вы вообще заработаете .
И да исходники есть .
Не беси меня .
И кстати неуровновешаный это ТЫ !
Вот вся переписка!
Насчет хехех сучка литературное слово не имеющие отношение к мату!
А вот угрозы ТС меня реально достали!
Тем более обман пользователей на смежных сайтах!Типа взломал я и слил бедбой!
Хотя это явная ложь и терпеть такие выходки я не намерен!

Считаю таким людям вообще не место в обществе нашем!!
 
Последнее редактирование:
ахахах, а серж то не меняется =)
 
Мда.... жестко у Вас тут.
 
Саша, ты не прав. На форуме присутствуют и будут присутствовать разные люди - воры, сливщики, надёжные, честные и нет, те что тебе нравятся и те что нет - и мы даем всем равные права и свободу воли. Это интернет, а не исправительное учреждение. Я считаю бан выдан не правомерный. Ты общался с ним как мужчина с мужчиной, а не как СМ с пользователем, и следовательно не должен за подобный диалог выдавать бан. Поверь, мне тоже некоторые личности и поступки омерзительны, но мы не имеем права своё отношение накладывать на справедливость и свободу воли, которые мы вызвались гарантировать на этом форуме.
 
Дима это он писал мне где я не привожу посты с матами!
Дело прошлое и как бы за это бан не выдаю!
Но врать я не позволю!
А он врет и нагло!
Пс: зачем вранье что якобы взломал я а слил бед бой?
Это ему будет сходить с рук?
Так он завтра скажет я убил кого то и это сойдет?
Я согласен здесь не суд но за аналогичные кидки людей и вранье, я выдаю бан и все нормально!
А ему что позволено очернять наш сайт и врать нагло???
 
Последнее редактирование:
А где он пишет что ты сломал и бедбой слил? И почему в таком случае причина бана указана другая? Ты указал причину и по ней я сужу о справедливости бана, а сейчас ты другую называешь
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А где он пишет что ты сломал и бедбой слил? И почему в таком случае причина бана указана другая? Ты указал причину и по ней я сужу о справедливости бана, а сейчас ты другую называешь

опа.... как повернулось....
 
Последнее редактирование:
На этом форуме нет не одного нарушения , но есть постоянное предвзятое отношение ко мне .
Мнение он мне понизил из своей Соц Группы и подговорив людей , он не всю личку выложил ))) есть письма где он угрожает мне понизить репутацию , что и сделал !
Да я обсуждаю работу СМ но не на этом форуме , а разве это нарушение ? мне Во всём инэте про него не слово не сказать он БОГ ?

У Стелза Соц Группа где они группой пользователей толпой загоняют в минус людей . То есть сговор на специальное минусование !
Не по этой ли причине ЛСД наказывали ? а СМ значит имеет право Группу держать ? )))

Естественно я как живой человек не намерен терпеть такие угрозы от человека с синдромом величия СМ ,
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый врать не красиво!Еще никого это не красило! Письмо с угрозами что я обещал понизить репу в студию!

На этом сайте? А вам позволено оскорблять на других сайтах?!!
Вот тут нет! Никому не позволено оскорблять и врать! Вы тс.
Сами знаете зачем вы врете!!И поверте то что вы нагло врете и оскорбляете вас это не красит!
Разбранивать я вас не буду!
Бан заслужен!
Не вам что то еще писать!Предатели они всегда были и будут!
Вы из их числа!
Посчитает админ политику вашего вранья правильной пусть разбанивает сам!
И заодно ЛСД!
ПС:Мое мнение таково личное!
(Я с вами даже за 1 стол не сяду, люди подхалимы и вруны ,которые очерняют своими поступками весь форум уже выбрали свой путь!)
И насчет репы есть даты кто кому понижать стал!
Так что и тут обман!
Угрозы от вас! И терпеть я их не намерен!
 
Последнее редактирование:
Уважаемый врать не красиво!Еще никого это не красило! Письмо с угрозами что я обещал понизить репу в студию!
На этом сайте? А вам позволено оскорблять на других сайтах?!!
Вот тут нет! Никому не позволено оскорблять и врать! Вы тс.
Сами знаете зачем вы врете!!И поверте то что вы нагло врете и оскорбляете вас это не красит!
Разбранивать я вас не буду!
Бан заслужен!
Не вам что то еще писать!Предатели они всегда были и будут!
Вы из их числа!
Посчитает админ политику вашего вранья правильной пусть разбанивает сам!
И заодно ЛСД!
ПС:Мое мнение таково личное!
(Я с вами даже за 1 стол не сяду, люди подхалимы и вруны ,которые очерняют своими поступками весь форум уже выбрали свой путь!)
И насчет репы есть даты кто кому понижать стал!
Так что и тут обман!
Угрозы от вас! И терпеть я их не намерен!


Саша, я тебя глубоко уважаю и ценю, считаю тебя разумным и справедливым человеком, но сейчас ты поддаёшься эмоциям, и не видишь истины.
Да ТС - врёт, но он делает это на другом ресурсе, и это его право, а банить его за это у нас нельзя.Ты, как человек, имеешь право относиться к любому пользователю как угодно, но как модератор, ты обязан быть беспристрастным.
Прошу тебя остынь и взгляни на ситуацию трезво.
Ты выдал бан, бан неправомерен и выдан не в соответствии с правилами нашего ресурса - нужно разбанить.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху