Вопрос ваше мнение об игре world of tanks? насколько честно или нет все там?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
просто как перешел 3000 боев сплошные вопросы. денег не платил ни разу. не пробиваю, не засвечиваю. ис3 урон заблокированный 0 при игре с 6-7 лвл.
 
exantius Ну насчет честности сказать с уверенностью нельзя. А вот насчет пробил, не пробил, не засветил так тут все просто. Я пока не проиграл свои 5000 боев сливал часто. Но после просмотра кучи гайдов, советов на форумах от бывалых бойцов понял, что в игре не все так просто. Я тоже играя на ИС могу пробивать ИС-6 и 8, а от них получать рикошет. В то время как выезжаю та КВ-3 и получаю дамаг от Т-34 и не могу его пробить, меня тоже бесит. Но серчаю только на себя ибо только от меня зависит как я проведу бой.
p.s. Точно утверждать не могу, но премиум акк все же дает небольшое преимущество или только так кажется.
 
Денег WG не плачу принципиально , 18к. боёв , полёт нормальный , и пробиваю , и засвечиваю , в ангаре 6 десяток, всё придёт с опытом!!!
 
Игра хорошая. Можно играть бесплатно. За деньги только скорость прокачки ускоряется. Все остальное одинаково. Пробил/не пробил это ВБР, ну и конечно ручечки. Чтоб поправить ручечки есть гайды, темы форумов и т.д.
 
Я лично считаю, что это игра продажная! ВГ особо не интересует мнение игроков, их интересуют только деньги которые люди кидают в игру. К примеру тебе понравилась ВАФЛЯ с барабаном, пока я без према ее вкачал и купил ее уже панерфили! Если я в магазине купил колбасу копченую, которая мне нравится, а принес домой и она оказалась беспонтовой сосиской без мяса (из соевого мяса и усилителями вкуса) Кому такое понравится????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Игра хорошая. Можно играть бесплатно. За деньги только скорость прокачки ускоряется. Все остальное одинаково. Пробил/не пробил это ВБР, ну и конечно ручечки. Чтоб поправить ручечки есть гайды, темы форумов и т.д.

О каких ты "Руках" говоришь?Достаточно просто оценивать ситуацию в которую попал и не ждать чудо.."гайды" это всё бред сивой кобылы никогда их не смотрю,мне лично гораздо интересней посмотреть как играют профи такие как Straik.
 
Я лично считаю, что это игра продажная! ВГ особо не интересует мнение игроков, их интересуют только деньги которые люди кидают в игру. К примеру тебе понравилась ВАФЛЯ с барабаном, пока я без према ее вкачал и купил ее уже панерфили! Если я в магазине купил колбасу копченую, которая мне нравится, а принес домой и она оказалась беспонтовой сосиской без мяса (из соевого мяса и усилителями вкуса) Кому такое понравится????

А в жизни как раз так и оказывается, колбаса твоя сначала вкусная и замечательная, а потом начинает портиться, так как производитель сначала работает для тебя, приваживает тебя, а потом ты на него, покупаешь потому что было вкусно, так и в WG, сначала все за*б*сь а потом, нерф, нерф, нерф...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху