Зачем тогда нужна репутация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Репутация
126
Спасибо
18
Монет
0
Столкнулся с такой ситуацией, непонятно за что некий пользователь ставит без объяснения причины -37 к твоему рейтингу, получается, что любой может занизить твою репу по форуму. Как я понял в арбитраж по данным вопросам притензии не принимаются. Тогда смысл во всем этом?
 
Последнее редактирование:
Прочитай сначала правила форума.
Потом принимай решение о создании темы такого характера.
Видимо это сделано не было.
Заслуженно получаешь в догонку к -37.
 
Да мне в принципе все равно, можешь -45 ставить, я задал вопрос для чего нужен рейтинг если любой обиженный жизнью может просто так без каких либо объяснений отминусовать...
 
Последнее редактирование:
По тебе так типа будут судить моральный ты урод или нет.
 
Столкнулся с такой ситуацией, непонятно за что некий пользователь видимо сильно обиженный жизнью влупил -37 к рейтингу, получается так любого пользователя которого трахнули в жопу и он от злости может занизить твою репу по форуму. Как я понял в арбитраж по данным вопросам притензии не принимаются. Тогда смысл во всем этом?

Попробуйте проанализировать адекватность своих слов, помеченные мной красным цветом, а потом задумайтесь, адекватен ли ваш стиль общения в своего рода "публичном месте". Если Вы получили минус за подобный метод выражения мыслей, то минус оправдан.
Я, пока, ограничусь к вам устным предупреждением: публикуйте сообщения более культурно, или как минимум не переходя на личности. А свой старт топик прошу отредактировать самому, исключив указанные грубости.

На ваш прямой вопрос, вам уже дали ответ выше - по рейтингу видно, адекватен ли пользователь.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте проанализировать адекватность своих слов, помеченные мной красным цветом, а потом задумайтесь, адекватен ли ваш стиль общения в своего рода "публичном месте". Если Вы получили минус за подобный метод выражения мыслей, то минус оправдан.
Я, пока, ограничусь к вам устным предупреждением: публикуйте сообщения более культурно, или как минимум не переходя на личности. А свой старт топик прошу отредактировать самому, исключив указанные грубости.

На ваш прямой вопрос, вам уже дали ответ выше - по рейтингу видно, адекватен ли пользователь.

Спасибо за понимание.
Я чту закон, я ни разу не с кем здесь не конфликтовал и не собирался, но когда ни за что, я этого Delysid знать не знаю вылетает -37, просто стало интересно если тебе каждый возможно по сговору с кем то отминусит репутацию а ты с этим ничего сделать не можешь, тогда смысл во всем этом?
 
Я чту закон, я ни разу не с кем здесь не конфликтовал и не собирался, но когда ни за что, я этого Delysid знать не знаю вылетает -37, просто стало интересно если тебе каждый возможно по сговору с кем то отминусит репутацию а ты с этим ничего сделать не можешь, тогда смысл во всем этом?

Первое - вы плохо знаете пользователя минуснувшего вас. Давние и активные пользователи знают Delysid. Человек он не плохой, но порой бывает резкий как ..... сами понимаете :) В принципе, насколько я замечал, он просто так тоже не минусует. Видать вы всё таки где то или спорили или "умничали" или что то в этом духе, вот и минус.

У меня вон в мнениях тоже присутствует минус, тоже влеплен всего лишь за то, что в одном своём сообщении я гордился тем что я русский, при этом ни грамма не трогая другие национальности. Ну влепили минус, ну и что? Он давно перекрыт последовавшими плюсами.

Так что "забейте" на минус и как говорится "будьте проще" и миролюбивее, плюсы ещё попрут. :)

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Что ты тут грязь разводишь, оскорбляешь. Мнение поставлено в полною силу т.к. ты действительно плохой человек.
Ноет он тут в теме и гадости пишет, за собой посмотри что ты людям во мнения пишешь..
И кстати неважно сорился ты с кем или нет, но если ставишь лайк под гадостями то это значит ты поддерживаешь мнение того кто это написал отсюда и мнение о тебе минус. А после того как ты здесь отписал про опущенных, про мужские попы то мнение правильное.

Может всё таки не стоило минусить хотя бы по автомаксу за плюс под гадостями? Десяточки б хватило ? :) Злой вы Макс, ууух злой :)
 
Закрывайте тему, каждый останется при своём мнении.
 
У меня мнение такое что человек должен отвечать за свои действия, будь то жизнь или форум в интернете.
Не в моих правилах прощать непонятно кому гадости и считаю это правильно.
А про минус, я вообще стараюсь и пообещал админу новорегов не трогать и даже многое просто сквозь пальцы пропускаю, а вот если пользователь меня не знает, поддерживает гадости против меня и я просмотрел что он из себя представляет то делаю конечно вывод сколько ему поставить или плюс или минус. Касательно этого то автоминус правильно поставил..

Единственно кого я поддержал и буду поддерживать это Japonamat так как знаю его как порядочного и отличного мододела и человека, а если так щепетильно относится к своей персоне увидев что я поставил лайк в теме и выходить из себя, то может и гипертоническая болезнь приключится, а это плохо.
 
Последнее редактирование:
Единственно кого я поддержал и буду поддерживать это Japonamat так как знаю его как порядочного и отличного мододела и человека, а если так щепетильно относится к своей персоне то может и гипертоническая болезнь приключится.

Уважаемый почтенный Дон Бидон разрешите узнать ваш возраст если не секрет.
Создается впечатление от скуки ради в силу юного возраста решили запилить тему поболтать об обидчике.
Правила не читаете.
Обсуждаете не обсуждаемое.
С оскорбления начали.
По чему еще не в бане не понимаю.
 
Уважаемый почтенный Дон Бидон разрешите узнать ваш возраст если не секрет.
Создается впечатление от скуки ради в силу юного возраста решили запилить тему поболтать об обидчике.
Правила не читаете.
Обсуждаете не обсуждаемое.
С оскорбления начали.
По чему еще не в бане не понимаю.

Многоуважаемый Boboshka! Огромное спасибо за Ваш интерес к моей персоне, но позвольте я проигнорирую Ваш вопрос. Что касается бани то этот вопрос нужно адресовать не мне, в силу Вашего жизненного опыта не вам ли знать о существовании модераторов.
 
Ребята! Давайте жить дружно! Ведь если мы все тут на одном форуме, то значит что-то нас объединяет!:anonim:
 
Здравствуйте, после того как я почитал тему, поставил свое положительное мнение о Дон Бидон ,тут же господин Delysid влепил мне -13 репы и сказал что я Твинк ))) Ладно ему не привыкать да и мне все равно)Delysid, держи в ответ.
 
Последнее редактирование:
вставлю свои 5 копеек:peka-face: сейчас все обидчики Delysid сбегутся и начнут тут слезы лить:women troll: только и видно как обиженные через арбитраж жалуются на Delysid ... удачи добра и здоровья тебе Delysid если тебя обсуждают это значит твоя жизнь интересней ихней ....
 
Последнее редактирование:
И снова и снова и снова -37 в мой рейтинг,Delysid не надоело ерундой заниматься .
 
Чем писать для всех и плакать начтет минуса, лучше с человеком минуснувшим поговорить в личке нормально. Если считаешь , что он не прав поясни ему это в нормальной форме. У самого было, поставили минус я объяснил, что чел не прав минус убрали!
 
Чо за тема? Правила читаем!!!
Ну а автор темы за необдумаенные свои выражения, в стиле аля мат в сторону всех бан 2 дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху