Вввод VAC-античит в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
349
Репутация
280
Спасибо
17
Монет
0
в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.Этот файл каждый раз сам себя отсылает в картошку и там сама понимешь прочтут и ошалеют

Уважаемые братья танкисты.Незнаю как вы, но я уже не раз за послдение пару месяцев слышу, как и от простых игроков, так и от полевиков из топкланов и людей приближенных к коммьюнити игры о вводе в систему игрs АНТИЧИТА. ОБ этом нам конечно же нигде не скажут,видосов не запилят, в описании к релизу умолчат, но вот видео с ютуба
Посмотрите а главное послушайте внимательно человека об умную вешь к концу боя скажет.
Спасибо всем.

https://www.youtube.com/watch?v=pmzuGuq9VLQ
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
От картошки и так все бегут!!!А если они введут VAC-античит ,то будут играть в нее сами,т.к и остальные убегут!
 
нутак я тоже когда то думал что человек тот кто донатит БОг и Царь в картошке ..Как же я ошибался-((( перманент дали сначала за ботоводство потом за подставняки.Потом за паленую голду.3 перманента за полгода.ИЗ всех 3 х еле выходил и это несмотря что в аккаунт вбухал на то время 82 тысячи руб.Картошке по... Демонстративно забанят имеенно 43% тех кто на ботах+читы. И отпишутся что мол изменения есть ура мы снова в лидерах! +Парочку десятков из топкланов.(хотя вы все видали ситацию с т22ср когда даже топклановых полевиков забанили на 45 дней и танк отняли. ПРосто картошка хочет топнуть громко ножкой а вот кто под эту ножу подвернется тому н езавидую

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.Этот файл каждый раз сам себя отсылает в картошку и там сама понимешь прочтут и ошалеют
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нутак я тоже когда то думал что человек тот кто донатит БОг и Царь в картошке ..Как же я ошибался-((( перманент дали сначала за ботоводство потом за подставняки.Потом за паленую голду.3 перманента за полгода.ИЗ всех 3 х еле выходил и это несмотря что в аккаунт вбухал на то время 82 тысячи руб.Картошке по... Демонстративно забанят имеенно 43% тех кто на ботах+читы. И отпишутся что мол изменения есть ура мы снова в лидерах! +Парочку десятков из топкланов.(хотя вы все видали ситацию с т22ср когда даже топклановых полевиков забанили на 45 дней и танк отняли. ПРосто картошка хочет топнуть громко ножкой а вот кто под эту ножу подвернется тому н езавидую
Ну и станется она у разбитого корытаxDxDxD
 
нутак я тоже когда то думал что человек тот кто донатит БОг и Царь в картошке ..Как же я ошибался-((( перманент дали сначала за ботоводство потом за подставняки.Потом за паленую голду.3 перманента за полгода.ИЗ всех 3 х еле выходил и это несмотря что в аккаунт вбухал на то время 82 тысячи руб.Картошке по... Демонстративно забанят имеенно 43% тех кто на ботах+читы. И отпишутся что мол изменения есть ура мы снова в лидерах! +Парочку десятков из топкланов.(хотя вы все видали ситацию с т22ср когда даже топклановых полевиков забанили на 45 дней и танк отняли. ПРосто картошка хочет топнуть громко ножкой а вот кто под эту ножу подвернется тому н езавидую

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.Этот файл каждый раз сам себя отсылает в картошку и там сама понимешь прочтут и ошалеют

Какие баны? Тут логически подумать, стоит ли картошке из-за пары модов терять такие средства? При том при таких серьезных конкурентах.
С т-22ср ситуация была из ряда вон выходящих, слишком много людей видело подставы и ей некуда было деваться как раздать двухнедельные баны (и то некоторым вернули танк)
P.S школьникам уже нечем заняться кроме как кошмарить друг друга местью ВГ, форсят эту тему постоянно, а ведь по этой самой причине ихние кошмары могут оказаться реальными.
И да, картошка четко изъяснилась-что ей предпочтительней большая аудитория, чем малая, но стабильно донатищая.
 
Последнее редактирование:
Придумываем ребята анти-античит и всё будет гуд!!!

Да и как это античит, типа они ко мне в файлы полезут? Разработчики, ваше мнение об этом всём, ЛСДМах, ОЗОН, АХМЕДДД, ПростоНуб вы там что по этому поводу думаете?
 
Последнее редактирование:
вангую не с неба инфа об этом..НО чистку питон лога надо бы частенько делать
 

в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.Этот файл каждый раз сам себя отсылает в картошку и там сама понимешь прочтут и ошалеют


Спасибо. Скопипастил себе что бы не забыть)))
 
Последнее редактирование:
Ах-ах-ах :)
Каким местом VAC к картошке? и кто им его продаст? Vac работает на нескольких онлайн (не на всех) играх от Valve (на стиме). ето обычный вброс.
 
в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.

Ну это уж совсем сомнительно с данным файлом ( я в плане самоотсылке лога). Полагаю, процентов 50 игроков уже были бы с перманентом. А это-потеря половина аудитории...
Да, и каким образом потом отслеживать появление ошибок или внезапных вылетов после, допустим, обновления мода или установкой нового в пустом логе?
 
незнаю как кому, мне безопастность аккаунта важнее чем логи.. Ошибки поправимы а вот перманент сложно вернуть.Сейсас тем более невозможно если он даже случайно в 1 раз проданный танк даже перестали возвращать
 
да хорош вестись на всякую хрень бесполезную какие на фиг читы !!!Разрабам по х на то что они сами сделали!!! Видео полное овно !!!
 
Помнится год или около того назад кто-то из разрабов открытым текстом говорил, что делать систему по выявлению читов они не будут по той причине, что её через пару дней всё равно преодолеют, обойдут, сломают. Так что зачем стараться?!? Подобное признание много стоит. Это равносильно тому, чтобы расписаться в собственной импотенции. Тем более не является античитом такая простейшая вещь, как файл python.log.
 
спс за такую важную инфу, ещё бы узнать когда именно этот файл отсылается в картошку?
 
Развели тут панику...
 
Спасибо за помощь)))
 
ктото верит в то что будет ктото усиленно облагораживает картошку будто она идеала кусок..А предупрежден значит оворужен..Лучше перемочь чем не домочь. ИЛи перебдеть че недобдеть верно? запуск строго через екзешник-питон чистка. Каждый микропатч и обнова проверка питонлога при кажлой обновке удалять патченный екзешник и возвращать офиц -й назад чтобы при обнове твои данные логов не ушли куда нить..Вы вообще смотрите в оутпост куда стучаться лаунчер и тд? а я смотрю..и стучатьс я они вечно на домен который вроде и не связан никак с картошкой но айпишник вечно показывает кипр- минск.. задуматься стоит потому аутпост и блочу все что стучиться от игры куда нить
 
я улетел в бан,наверное картошкин отследил меня,что делать х...знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху