Обсуждение Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
585
Репутация
364
Спасибо
35
Монет
0
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Ты так делаешь?:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Просто надо валить с,ру серверов.Там совсем другая тема.А то меня забанили на офсайте за угрозу жизни Кислому))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Ты тему читал вообще? )) А для меня самый смак как подрывает в чате людей, как кричат всякую чушь в чат..
Зачем мне читать,всё одно и тоже...Обиженку включил,уж и поделится нельзя)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Кстати кому я регулярно деньги плачу,это Кибертанк.А где играю не скажу,а то налетите...
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

https://www.youtube.com/watch?v=NestNnCwwio


Все мы знаем что сейчас продаётся много платных модов с привязкой к серверу..
Как всё это происходит в 2словах: мод связываеться с сервером где получает разрешение на выполнение если пользователь легитимный.

Что будет если какой либо читер или хакер решит развлекаться: он начнёт ддосить сервер и порт к которому подключаться мод.
Самое интересное что мододелы в наживе за деньгами этот фактор совершенно не учитывают и им бы только сорвать куш.
Поэтому не тратят деньги на хороший сервер с большим каналом и антиддосом а если на сервере слабенький канал то его может положить любой школьник который имеет 10 мегабит интернет..

Что произойдёт, все пользователи просто не смогут подключиться и играть с модом за который заплатили деньги..
Диверсия? Нет, нет - взял деньги, учитывай безопасность клиентов.

Ну и напоследок, я напомню что можно не обязательно ддосить со своего компьютера работающего.
Ведь у многих есть андройд приставки, пошёл спать поставил ддос и спишь спокойно и приятно зная что в игре повырубались моды.. :)

После случая с уркаганом, я вообще стал с недоверием относится к привязке модов к серверу...
 
Что именно происходит, когда мод связывается с сервером, проверяется актуальность мода (срок его действия, id пользователя) или еще какие данные передаются (касаемо модов из меток данной темы)? (кроме модов Урагана, с ними все понятно). Возможно проще привязать работу таких модов к количеству боев, скажем 100, 500, 1000, и пускае себе щелкает не выходя в инет.
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Этот способ ддос атаки способен положить максимум сайт на виртуальном хостинге и то если не правильно настроен сервер, а для vps или же vds пара строчек в настройках nginx или 3-4 в апаче плюс правильно настроенный iptables и ваша атака тут же захлебнется так и не начавшись.
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

И куда это мододел прятать будет?

Затрудняюсь ответить, не знаком со спецификой :Smile-hiding:
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Что именно происходит, когда мод связывается с сервером, проверяется актуальность мода (срок его действия, id пользователя) или еще какие данные передаются (касаемо модов из меток данной темы)? (кроме модов Урагана, с ними все понятно). Возможно проще привязать работу таких модов к количеству боев, скажем 100, 500, 1000, и пускае себе щелкает не выходя в инет.

Привязку по айди можно делать и без своего сервера, в нутри скрипта основного к примеру если это пак.Так раньше и делали а патом стало комуто лень ручками вписывать айди:)
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Вот к чему лень матушка приводит, а люди из-за их беспечности потом страдать должны!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Этот способ ддос атаки способен положить максимум сайт на виртуальном хостинге и то если не правильно настроен сервер, а для vps или же vds пара строчек в настройках nginx или 3-4 в апаче плюс правильно настроенный iptables и ваша атака тут же захлебнется так и не начавшись.

А делизид почему то проигнорил данное сообщение.
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

И что я проигнорил? Вы же хотите стать модератором вроде, надо быть одекватней..
Это что человек отписал вполне касается к нашему сайту или другому достойному с выделенным серваком..
У мододелов нечего менять, у них как таковой даже админки нету.

Я просто как человек несведущий в данном вопросе, рад был бы прочитать комментарий на тот ответ, и не более. Так что ни каких претензий просто привлек внимание.
И думаю в моей адекватности сомневаться не стоит. Более чем адекватен.
 
Вы вообще тему читали? Может проверите хостинги мододелов и там дай бог хостинг 2 уровня, а один вообще третьего.
Возможно вы имели в виду домен. Да хоть четвертого уровня, если сервер настроен правильно то и большинство ддос атак он отфильтрует и отправит IP в бан, а способ который описали вы вообще (извиняюсь) прошлый век. Самописный маленький скрипт работающий через а.прокси намного эффективнее, но опять же любая атака зависит от количества машин (лучше серверов) задействованных в атаке.
Домен и сервер (хостинг) разные вещи.
Привязку по айди можно делать и без своего сервера, в нутри скрипта основного к примеру если это пак.Так раньше и делали а патом стало комуто лень ручками вписывать айди:)
Если так сделать, то к примеру вы или же другой питонщик )))) может его подменить на свой и не покупать пак? А это потеря прибыли, что мододелам этих самых паков не выгодно. Хотя думается его и так можно ломануть и вообще убрать привязку. Поправьте если я не прав, в питоне я 0.
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Возможно вы имели в виду домен. Да хоть четвертого уровня, если сервер настроен правильно то и большинство ддос атак он отфильтрует и отправит IP в бан, а способ который описали вы вообще (извиняюсь) прошлый век. Самописный маленький скрипт работающий через а.прокси намного эффективнее, но опять же любая атака зависит от количества машин (лучше серверов) задействованных в атаке.
Домен и сервер (хостинг) разные вещи.

Если так сделать, то к примеру вы или же другой питонщик )))) может его подменить на свой и не покупать пак? А это потеря прибыли, что мододелам этих самых паков не выгодно. Хотя думается его и так можно ломануть и вообще убрать привязку. Поправьте если я не прав, в питоне я 0.

дайте свой айди я его привяжу к моду и ламоните попробуйте:)
 
дайте свой айди я его привяжу к моду и ламоните попробуйте:)

Я уже писал, что в питоне НОЛЬ. Но помня вашу цитату (специально нашел) - http://4cheat.ru/showpost.php?p=610026&postcount=20 В чем абсолютно согласен. Нет такой защиты которую нельзя обойти.

На каком языке программирования ваш самописный скрипт и какой гениальный он метод доса использует?

Небольшой скрипт - это я так к слову, строк 1000 возможно.
К примеру на PHP, даже и писать то не надо все уже написано, на том же гитхабе десятки скриптов можно найти. Я даже уверен, что на питоне это можно реализовать.
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

На хостингах ucoz это не будет работать..
В общем абстрактный разговор, я же наверно проверил и на моих чистых 14 Mбит/сек интернета сайты уже подтупливают через минуту. У кого хороший интернет положит их или думаю с десяток ботов...

Я вам ответил, что именно этой и ей подобной программой не положить правильно настроенный сервер. А вы уже про БОТ сеть пишите. Десятки тысяч ботов и UCOZ положат ))). А то, что вы включите эту програмулину (да хоть на неделю) не принесет желаемых результатов.

))) А вообще вроде моя тема как забить канал чтобы моды не работали и можно ходить на работу или спать )) А ещё дос увеличивает трафик и за это придёться платить, что заставит мододелов расширять тарифный план хостинга и в целом улучшить предоставляемые услуги )))

Заголовки легко отслеживаются и блокируются к тому же с одного IP (вообще не проблема).
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

какая-то тема...сказки на ночь для детей, если честно, фишки типа древнючего portfuck.exe давно уже в прошлом, а разговор, судя по всему о них.. и да, лет 10 назад прокатывало, что можно было и с дайлапа ушатать кривенький сервер, но сейчас всё иначе..
да и что за ддос с одного андроидского планшета на 14мб/с? смех..
смахивает на, так себе, антирекламу..
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Рассчитывать на понимание и какую то то помощь на этом сайте,это все равно ,что искать грибы на красной площади.На этом сайте самые безответственные , некомпетентные и лицемерные модеры. Разделяют людей по национальному признаку.Рассадник национализма

Отдохните дней семь, нацисты? Это вы сейчас о себе?!
А я то думаю откуда ноги растут:)
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Да уже надоело (многим) :) дело не в том, разбирается модератор или нет.А в том что вот такие как он откровенно издеваются(модератор сделал замечание ,а он стал искать кто написал хуже чем он и высмеивать человека,за это и сутки бана),я дал ему сутки так он вышел с бана и петицию гадостей в личку,А тут еще нацизм. Это то тут причем? Чем то не доволен есть арбитраж.Или я не прав.
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

так не нужно делать :blea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху