Обсуждение А вам не жалко времени потраченного на WOT ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
349
Репутация
299
Спасибо
34
Монет
0
Видео о том, в какую плохую игру мы играем

В принципе голос за кадром говорит не такие уж и неправильные вещи. Кому-то конечно покажется, что он перегибает палку и вообще пускай идёт нафиг, играю сколько хочу.

Но во всём должна быть мера.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/xEVsWu-yAgo?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Люди любят убивать свое время тем или иным способом. Все должно быть в меру, с этим не поспоришь.
 
Ну честно не все ли равно вам как мы время проводим, мне честно не жалко, мне игра приносит удовольствие
 
Играйу два года. Сичяс у миня многа галды и такнкаф премумных. А иградь вапще не охота. Можит хватид с миня?!
 
С удовольствием погонял бы на настоящем танке, а так, почему бы и не поиграть (без фанатизма)
 
Были у меня мысли . Когда сливы допекают. Поллитра+ и продать всю технику и экипажи разогнать :01_64: . Одним махом . Но прилипчивое же . В последний момент передумывал. А иначе никак не получается бросить .
 
Играю без фанатизма, по будням после работы . Суббота,воскресенье - посвещаю жЫне :Smile_blinky: . Уходить c головой в виртуальную реальность - считаю глупо .
 
Жалко. Но остановиться не могу(((
 
без фанатизма и задротства можно и поиграть час два... ничего страшного... лучше чем помойку по телеку слушать и смотреть или пиво пить.
 
Живу в сельской местности, летом конечно свободного времени меньше, а зимой делать нечего, почему и не поиграть.
 
надоедает потихоньку. ещё в планах The Evil Within пройти, лучше не неё переключусь :)
 
своево рода разрядка после трудовова рабочего дня
 
10к боёв - минус 1,5 месяца жизни :Smile_sceptic:
 
А тебе не жалко потраченого времини на создание этой темы?
 
мое личное мнение что видео проплачено..и слишком предсказуемо...
 
что тема, что ролик. не будем играть а возьмём кирки и лопаты и будем страну поднимать
 
Прям как моя теща,говорит если у тебя выходной нечего отдыхать иди подрабатывай /devil
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху