Работает WinTools.net - Программа для улучшения работы компьютера!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
27
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0


Основные возможности:
WinTools.net: Clean Uninstaller
Используется для мониторинга файлов, папок, ключей реестра утанавливаемых программ. А так же для полного удаления этих программ.

WinTools.net: Scan Files
Используется для периодической очистки жёстких дисков от временных и неиспользуемых файлов. Эти файлы неоправданно занимают место и уменьшают время доступа к диску.

WinTools.net: Scan Shortcuts
Используется для периодической очистки рабочего стола, меню кнопки Пуск, программных папок от некорректных ярлыков, имеющих не верные ссылки.

WinTools.net: Scan Registry
Используется для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых ключей реестра, оставшихся после удаления программ. Уменьшает размер, увеличивает время доступа к ключам.

WinTools.net: Startup Manager
Позволяет контролировать, настраивать и изменять приложения запускаемые в процессе загрузки системы. Увеличивает скорость загрузки операционной системы.

WinTools.net: Tweak UI
Набор дополнительных настроек (отсутствующих в операционной стестеме MS Windows по-умолчанию) предназначенных для расширения возможностей операционной системы.

WinTools.net: Net Tweaker
Данный инструмент используется для повышения скорости Интернет соединения. Повышает либо скорость, либо стабильность соединения использую скрытые настройки системы.

WinTools.net: Your Privacy
Удаляет вашу приватную информацию из системы о всех действиях произведённых вами на компьютере.

WinTools.net: Invisible Man
Используется для сохранения системной информации операционной системы и ее последующего восстановления.

WinTools.net: File Shredder
Полностью удаляет важные файлы и документы с жесткого диска компьютера без возможности их восстановления.

WinTools.net: IE Favorites
Небольшой инструмент для быстрого удаления, сохранения и восстановления содержимого папки Избранное.

WinTools.net: RAM Memory Booster
Используется для мониторинга, очистки и оптимизации RAM памяти вашего компьютера. Увеличивает производительность операционной системы, дополнительно освобождая память для процессов и приложений. Если у вас есть возможность, используйте RAM Saver Pro вместо RAM Memory Booster.

Настройка программа:
1. Устанавливаем программу
2. водим один из кодов в .txt файле
3. Запускаем с рабочего стола программу
4. Во вкладке "Диски" выбираем нужный нам диск, который нужно про сканировать!
5. Во вкладке "Типы файлов" ставим все галочки
6. Во вкладке "Чистые папки" ни чего не меняем!
7. Во вкладке "Исключение" оставляем всё как есть!
8. Во вкладке "Настройки" ставим Полное удаление фалов!
9. переходим во вкладку диски и с права нажимаем ПУСК
10. как всё просканировалось , нажимаем "Удалить всё!"
11. Нажимаем на вкладку слева ScanReg
12. Нажимаем Пуск
13. как про сканировалось нажимаем удалить всё!

После этого ващ компьютер почистица от всяго хлама и скрытых не нужных файлов!
Я начальник IT отдела со стажем 10 лет!! Поверьте на слово!
скрины:











 
Явно не в тот раздел выложил.
 
Установил, нормальная программка, но уникальности я ее понять не могу, наверное, надо долго долго ей пользоваться чтобы понять ее сущность...
 
Установил, нормальная программка, но уникальности я ее понять не могу, наверное, надо долго долго ей пользоваться чтобы понять ее сущность...

Уникальность в том, что она чистит мусор в твоём компе, который ты не видишь!!!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды

Прога действительно стоющая!!!
Работаю начальником отдела информационных технологий и связи, в штате 102 компьютера, за год ещё не один не слетел!
защёт того, что заставляю свой отел раз в неделю проходить и чистить компы!!!
 
на мой взгляд, в проге TuneUp Utilities есть намного больше функций.
 
Тоже использую TuneUp Utilities. Вполне устраивает. Хотя эта возможно и не хуже.
 
спасибо, конечно, но как бы от всех этих прог не пришлось потом откаты делать из-за ошибок. всегда скептически к такому софту относился, лучше изначально внимательно относиться к компу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху