зАЯВКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не в курсе, он мне не писал с заявкой на разбан.

Никаких ошибочных срабатываний в моде нету.
Но один из модераторов последнее время целенаправленно подтирает все моды от lsdmax в архив и закрывает. ВЕДЁТЬСЯ ПРОПАГАНДА И ВРАНЬЁ, ЧТО МОДЫ ЯКОБЫ ВАРУУЮ ПАРОЛИ. - ЭТО ЛОЖ.
- ИТОГ ЭТОГО, ЧТО СКОРО БЕСПЛАТНЫХ МОДОВ ВООБЩЕ НЕ ОКАЖЕТЬСЯ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НО ЗАТО ПРОДАЖНЫЕ МАДЕРАТОРЫ БУДУТ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ И РАЗДАВАТЬ СВОИМ ПРИБЛИЖЁННЫМ ЧЕРЕЗ ТЕЖЕ ЛИЧНЫЕ ИЛИ ПРИВАТНЫЕ ПАКИ.
ВСЕ КТО ТУТ КАШУ МУТИТ СБЕГУТ НА СВОИ САЙТЫ.
бАРЫГИ ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ ОДНИМ И ТЕМЖЕ АИМОМ ЛЮДЕЙ И Т.Д.

пО ПОВОДУ лсд МАКСА - РАЗБЛОКИРОВАТЬ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОДЕРАТОРА стелз!
 
Максим, ты должен понять, что модератор Стилз делает свою работу, и бан ты получил не изза предвзятости, а за прямое нарушение правил форума.

Я с радостью тебя разбаню, если ты подтвердишь, что смиришься с тем, что он супермодератор и в случае если ты не будешь согласен с его действиями - напишешь второму Супермодератору Qumi или мне, а не начнёшь новый холивар.

[MENTION=49157]Утюг[/MENTION]http://4cheat.ru/member.php?u=49157
 
Последнее редактирование:
Темы бали закрыты мной по причини многократного флуда в темах из за отсутствия ТС (вопросов много , а отвечать ТС на них не мог )
А так же по причине предположения вредных подпрограм в моде ( воровстао лог\пасс , траян ) это не было доказано но так же и не было опровержено .
Все действия сделаные мной строго по правилам форума .
 
Темы бали закрыты мной по причини многократного флуда в темах из за отсутствия ТС (вопросов много , а отвечать ТС на них не мог )
А так же по причине предположения вредных подпрограм в моде ( воровстао лог\пасс , траян ) это не было доказано но так же и не было опровержено .
Все действия сделаные мной строго по правилам форума .

Я лично давал Максу свою почту на аим с привязкой к серверу. Помните, был такой? И ничего страшного не произошло, аккаунт на месте. И его модами пользуюсь с лета прошлого года. Хотел бы украсть, украл бы давно.
 
Я лично давал Максу свою почту на аим с привязкой к серверу. Помните, был такой? И ничего страшного не произошло, аккаунт на месте. И его модами пользуюсь с лета прошлого года. Хотел бы украсть, украл бы давно.
Тоже кстати отдавал почту. Все на месте.
 
Я лично давал Максу свою почту на аим с привязкой к серверу. Помните, был такой? И ничего страшного не произошло, аккаунт на месте. И его модами пользуюсь с лета прошлого года. Хотел бы украсть, украл бы давно.

Тебе Макс и не грозился разможжить голову кирпичом
:idisuda.gif: А такие угрозы поступали в адрес Стелза, о какой адекватности тут вообще может идти речь?:chan:
 
Тебе Макс и не грозился разможжить голову кирпичом
:idisuda.gif: А такие угрозы поступали в адрес Стелза, о какой адекватности тут вообще может идти речь?:chan:

Я не активный пользователь форума, всех терок не знаю. Отписался по поводу подозрений о краже аккаунтов. Если вы не заметили.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да надо быть идиотом, чтобы вставлять в свои подписанные моды под ником код для варовства паролей в игре которая находиться в Минске, я нахожусь в Минске и подразделение К тоже в Минске.

Этот стелз не образован, постоянно врёт, клевета и подтирание сообщений, клевета что воруются пароли, закрытие тем с модами и удаление их.
За всё это уже дать нагой под зад.
Если этот колхозник не отвечает за свои действия и остаёться ещё супер модератором то и пошли вы все на ***.

Расплодили здесь ущербов типо Sergkasya, Kreativ аж противно..

В общем не держи админ меня за лоха - мне это надоело, убирай не достойного Стелза вон.. ))
 
Последнее редактирование:
А так же по причине предположения вредных подпрограм в моде ( воровстао лог\пасс , траян ) это не было доказано но так же и не было опровержено .

Ага, типа ложки нашлись, а осадочек остался..
 
Да надо быть идиотом, чтобы вставлять в свои подписанные моды под ником код для варовства паролей в игре которая находиться в Минске, я нахожусь в Минске и подразделение К тоже в Минске.

Этот стелз не образован, постоянно врёт, клевета и подтирание сообщений, клевета что воруются пароли, закрытие тем с модами и удаление их.
За всё это уже дать нагой под зад.
Если этот колхозник не отвечает за свои действия и остаёться ещё супер модератором то и пошли вы все на ***.

Расплодили здесь ущербов типо Sergkasya, Kreativ аж противно..

В общем не держи админ меня за лоха - мне это надоело, убирай не достойного Стелза вон.. ))

слыш щенок, сгинь нахой с этого форума, от твоего присутствия здесь меня уже корёжить начинает. о каком разбане может идти речь, если это(просто это), не может блюсти правила форума находясь даже в пермаче.
 
В первом посте пишешь что надо разбанить, в следующем поливаешь матом. Может сперва сам начнешь нормально общаться?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
слыш щенок, сгинь нахой с этого форума, от твоего присутствия здесь меня уже корёжить начинает. о каком разбане может идти речь, если это(просто это), не может блюсти правила форума находясь даже в пермаче.

Проходи мимо кустами отсюда. С чего ты вообще себе придумал, что твое слово что либо значит и кого то интересует.
По набирали с протекцией Стелза продажного всяких мерзостей опять же..
И забанен я был последний раз, что в теме Sergkasya написал, что он просто перекупщик так прибежал опять продажный Стелз постирал сообщения и забанил а потом уже бан придумавши что ворую пароли продлил.

Спрашивается почему я что либо должен просить если я забанен специально и не по правилам продажным модератором?
 
Если этот колхозник не отвечает за свои действия и остаёться ещё супер модератором то и пошли вы все на ***.

Расплодили здесь ущербов типо Sergkasya, Kreativ аж противно..

В общем не держи админ меня за лоха - мне это надоело, убирай не достойного Стелза вон.. ))

:pacany: Йес Сэр как скажете, всех уберем. Может Вам еще корону поправить, а то она у вас упала)))
Ну вот он ваш Макс, почти в настоящем своем обличии
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В первом посте пишешь что надо разбанить, в следующем поливаешь матом. Может сперва сам начнешь нормально общаться?

Ты вообще один раз украл деньги у людей за аккаунт и что то вякаешь под новым аккаунтом..
 
Ребят остепенитесь в конце то концов! Предлагаю такой план действий : разбан lsdmax'a , переместить его моды в отдельный раздел, назначить главным над разделом Макса и пусть он сам борется со всем флудом , который будет в его разделЕ , а супер модераторам не лезть в его раздел.... И если из за Макса начнется очередной "холивар" - перманентный бан и удаление раздела навсегда :).... Но если "холивар" начнется не из за Макса , Макс будет иметь право нажаловаться админу , а админ даст предупреждение/ бан виновнику :)
 
Последнее редактирование:
Макс, реально, ты что куришь? Такой жесткий наезд, типа все суки я один король, ты себя ведешь как порошенко.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:pacany: Йес Сэр как скажете, всех уберем. Может Вам еще корону поправить, а то она у вас упала)))
Ну вот он ваш Макс, почти в настоящем своем обличии

Заметь вякают только черти из rf которые сюда прорвались только из за поддержки всё тем же супермодератором...
 
ReallyFire отдельное спасибо за новую фичу!!!:Smile_medal:
 
Ты вообще один раз украл деньги у людей за аккаунт и что то вякаешь под новым аккаунтом..

Под новым аккаунтом? Ты идиот? Это старый акк, зачем вообще нужны такие неадекваты на форуме.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс, реально, ты что куришь? Такой жесткий наезд, типа все суки я один король, ты себя ведешь как порошенко.

Я знаю кто ты и что ты кидало под новым ником. Давай досвидания..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху