Группы пользователей на форуме

как написать в теме которая мне нужна?подскажите я новичек
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
СПОСИБО за поеснения ,Хоть ктота хоть немного расказал, БОЛЬШОЕ СПС,
 
Очень полезная на мой взгляд информация!
 
Доброго времени суток уважаемые. Вопрос такой:
Я нахожусь в группе Player, но нет возможности создавать темы. Хочу залить свои моды (т.к. собираю их вручную, в основном с этого сайта), комп соответствует минимальным требованием( паки и много модов не тянет)
 
. Хочу залить свои моды (т.к. собираю их вручную, в основном с этого сайта)

Зачем на сайте моды, которые ты берешь отсюда же?
И новые ты вряд ли притянешь, здесь есть практически всё.
 
Последнее редактирование:
Зачем на сайте моды, которые ты берешь отсюда же?
И новые ты вряд ли притянешь, здесь есть практически всё.

Может кому-то неохота собирать их в кучу, а как я говорил комп не тянет паки, еще и нэт 2-3 мБ/сек. (скорость соединения не скачивания). Ели б кто то собирал моды для слабеньких компов, думаете я б качал их по отдельности...
 

Так и думал,большинство модов устарели 0.9.15-0.9.17, для последнего патча не вижу... Главное же работоспособность мода а не его наличие...
Тема не модерируется с начала месяца, на сообщения пользователей модер не отвечает...
О чем я и говорил ранее нужно самому выискивать последние модификации и тестить....
 
а есть ли тема для новичков форума? знаете, такая, где мы спрашиваем свои глупые вопросы по работе не раздражая админов) попутно поднимаюрепутацию и узнавая юольше о форуме) или данная тема едиственная, где можно пообщаться на темы новичков? не кидайте камнями) заранее спасибо за ответ)
 
Назад
Сверху