Повторчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Максим, тебе нужно понять, Александр - Stealthz тебе не враг. Он искренне привержен нашему форуму. И только ему. Это первое.
Второе - всё что он делает согласовано со мной.

Третье. Максим, лично я, считаю что тебя не хватает форуму, и мне очень жаль, что ты никак не можешь перестать искать врагов среди друзей и не можешь начать дружить со мной и модераторским составом, который тебе не желает зла, и даже не смотря на все твои оскорбления - спрашивает у меня можно ли тебя разбанить.

Четвёртое. Максим - перед тем как делать выводы и громкие разоблачения - напиши мне в скайп, позвони, и мы обсудим всё, и возможно ты поймёшь, что ничего плохого не происходит вокруг тебя, никто тебя не гнобит и не пытается найти причину чтобы выжить с форума, не знаю где ещё тебе предложат такие льготные и комфортные условия обитания.

Повторюсь - мы все хотим, чтобы ты вернулся, и даже, Стилз, которого ты крыл как мог. Но ты должен понять, что мы не враги тебе, и нет среди нас предателей форума, все мы тут трудимся за идею и за сообщество.

Добавлено через 1 минуту
Я уже свезался с автором пака - пак дружественнен, прошу фреффи взятся за это. А стелза вруна ты убери....

А слабо тебе представить, что стилз по просьбе автора и моей работал, а ты его как обычно кроешь х*ями?
 
Максим! Ты прекрасно знаешь своих врагов. Стелз тебе не враг, поверь мне.
Ты связался с авторами, и знаешь, что ни я, ни Стелз не получали процентов.
Может Стелз и перегибает... Но он сутками сидит на форуме, сделай на это скидку.
 
Да мне всё равно, человек всё равно тут есть на форуме да и пишется ему в личные на забаненный аккаунт.
Хоть польза будет от его разбана, всему интернет сообществу.. ))

Если бы Дима Бой хотел, то через 5 минут после его разговора с админом, он был бы разбанен.

По правилам форума он не должен быть модератором занимаясь бизнесом.

А он и не занимался бизнесом, Странник то же не все знает)

В общем я больше не буду ругаться и отстаивать свою точку мнения.

Ругаться не стоит. А доказывать свою точку зрения необходимо!


А вообще есть предложение! Был же раздел у Максима. Так восстановите его, пусть он там сам разбираеться
 
Ну не нравиться мне писать LSDMAX, Максим все же можно вернуть. Ты сам прекрасно знаешь, что если ты на позитиве, то и админ пойдет тебе навстречу!

Вообще, бросай дурью маяться. Пиши в раздел заявки на модерство, и свои условия.

Из за тебя, Максим, я скоро потеряю двух товарищей. Ведь все думают, что я тебе подлизываю)
Я, как и раньше, за справедливость.
 
Максим, ты видимо читаешь лишь часть постов, а неукладывающуюся в картину мира информацию игнорируешь.

Стилз тебя забанил за дело - ты это признал сам.

Я отсидел в бане, будем считать дали за фотки и гадости- - пошли дальше.

Хотя ты столько его оскорблял, что причина могла быть и другая для бана.

Суть не в этом, а в том, что и он, и я, и все прочие модераторы рады тебе на нашем форуме - будь его частью. И хватит драм, хотя б на какое то время - передохни.

Хочешь раздел твой собственный - ок, я верну, стоит только написать.

Тему закрываю, т.к. всё выяснено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху