Вопрос Брат просит дать поиграть в wot брату 6 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Брат просит дать поиграть в wot брату 6 лет
 
Однозначно создавать нужно ему свой акк. Ну или как вариант если на твоем акке то пусть тогда в симсы и гоночки в тренировочных боях играет. Там много таких. А в бой на своем акке лучше не пускать дите:)
 
Последнее редактирование:
Однозначно создавать нужно ему свой акк. Ну или как вариант если на твоем акке то пусть тогда в симсы и гоночки в тренировочных боях играет. Там много таких. А в бой на своем акке лучше не пускать дите:)

полностью согласен. только свой отдельный акк. пускай в песочнице играет. качнёшь ему сам пару танков и все. пожалей людей в рандоме))))
 
у меня у товарища дочка играет на маленьких уровнях...у нее это называется выгулять малышку...говорит прихожу с работы а она забилась где то в угол и говорит папа малышка цветочки собирает)))
 
онли свой акк создать и в песочницу отправить)))предварительно качнув 2-3 танкетки до топа,что бы пробивал соперников хоть как то.
 
Ну блин ,сколько советов и на удивление все правильные .
А для начала вообще можно давать пробовать в обучалке покататься.
 
Сыну 10 лет, 2 года в танках, открыл ему акк, подарил ему на НГ КВ5, был в восторге. Сейчас у него больше танков чем у меня. Играет только уже нехотя, так раз от раза, говорит надоело. Думаю правильно я поступил. Если бы запрещал, то наверно сейчас бы и не оторвал от компа, а так ему уже надоело.
 
моему сыну 7 лет. ну не поверите что он играет WOT не плохо чем я. Пол года играет и все карты уже знает наизусть. Я сам порожаюсь как можно с таких малых лет и играть как средний игрок.

создай новый акк или у тя если есть низкие лвл до 6 дай с ними поиграть на своем акке.

ВЫШЕ ТЕХН 6 ЛВЛ НЕ СТОИТЬ ДАТЬ Ребеньку!
 
моему сыну 7 лет. ну не поверите что он играет WOT не плохо чем я. Пол года играет и все карты уже знает наизусть. Я сам порожаюсь как можно с таких малых лет и играть как средний игрок.

создай новый акк или у тя если есть низкие лвл до 6 дай с ними поиграть на своем акке.

ВЫШЕ ТЕХН 6 ЛВЛ НЕ СТОИТЬ ДАТЬ Ребеньку!

Технику безопасности соблюдаешь? Или боишся ПДД нарушит:)
А если он на своем акке уже на Х танке будет, отберешь ак? или продашь все?:biggrin:
 
Технику безопасности соблюдаешь? Или боишся ПДД нарушит:)
А если он на своем акке уже на Х танке будет, отберешь ак? или продашь все?:biggrin:

Да нет просто выше 6 лвла команде нужен игрок а не сливной олен.
Я дал М4АЗЕР2 Шермана , Хелката,и тп. толь американскую ветку любить и пусть катается.:biggrin:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня 2 сина им 7 и играет уже неплохо так сто даи свободу брату:Smile_izmena_jap:
 
Если за стату не жалко то дай, но если хочешь плюшок создай себе реферал и отдай ему:Smile_child:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху