Вопрос вот посмотрите видео наиумнейшего человека - он показал оригинальный способ как можно записывать обз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Дружище не хочу тебя расстраивать но я тик играю уже 5 лет, через (телевизор диогональ 102 см.)мне очень удобно,стоит процессор подключенный к Ж.К .:axez:
 
Дружище не хочу тебя расстраивать но я тик играю уже 5 лет, через (телевизор диогональ 102 см.)мне очень удобно,стоит процессор подключенный к Ж.К .:axez:

Согласен! А ещё хорошо когда инет сразу в телеке!:peka-face:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что-же те кто снимает такие ролики , так много и без толку матерятся , наверное , что-бы взрослей казаться ?)))
 
Я больше увидел как он втупил накрывая монитор.
Есть давно избитые 3 способа отключить главный монитор:
1. Горячие клавиши. Это Win + P для вызова окна где оставляешь только проектор.

2. Панель управления>Разрешение экрана>Несколько экранов>Отобразить рабочий стол только на 2 Работает только при установленном менеджере видеокарты.
3. На ноутбуке горячие клавиши только проектор. Как правило Fn + F какая нибудь.
 
А вам не кажется что он просто идиот? Что не мог воспользоваться хотя бы такой прогой как fraps для записи видео
 
Дружище не хочу тебя расстраивать но я тик играю уже 5 лет, через (телевизор диогональ 102 см.)мне очень удобно,стоит процессор подключенный к Ж.К .:axez:

самое время перестать смотерть на большие пиксели и сделать выбор в пользу большего охвата по горизонтали
http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...-VIS=8070-CAT_ID=106905-EXC=1-PG=10&hid=91052
 
Под 3440x1440 надо конячью видеокарту...
Наверно в танках будет видать боковые границы :surprised-omg: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху