Обсуждение Rhm.-Borsig Waffentrager «И снова-здарова» - «Мастер» (2015-09-13)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

если есть какие то замечания по игре - говорите (без обид)
нужно как то делать работу над собственными ошибками
 
Последнее редактирование:
В чат пиши поменьше оскорблений,ведь не знаешь кто сидит за игрой может ребенок.Сам на собственном опыте увидел у друга сын играл-7лет первый класс-а в чате на него такой срач был
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В чат пиши поменьше оскорблений,ведь не знаешь кто сидит за игрой может ребенок.Сам на собственном опыте увидел у друга сын играл-7лет первый класс-а в чате на него такой срач был

нечего 7ми летнему делать в игре - учится пусть.
а из-за таких вот игроков
nikolos.gif
и все беды в игре.
для его возраста есть совсем другие игры.
 
нечего 7ми летнему делать в игре - учится пусть.
а из-за таких вот игроков
nikolos.gif
и все беды в игре.
для его возраста есть совсем другие игры.

как я помню вроде у картошки нет возрастных ограничений а про нечего делать в игре каждый родитель решает сам чем занимается его ребенок Я вообще против ОКА дьявола-пускай лучше на улице играют
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как я помню вроде у картошки нет возрастных ограничений а про нечего делать в игре каждый родитель решает сам чем занимается его ребенок Я вообще против ОКА дьявола-пускай лучше на улице играют

если каждый родитель решает сам, то пусть будет готов к тому, что его ребенок может узнать много нового)))
не уж то ты думаешь, что с ним кто то в игре будет сю-сю-каться?

почему то мои дети не играют в танки)) - у них совсем другое - настоящее детство
 
если каждый родитель решает сам, то пусть будет готов к тому, что его ребенок может узнать много нового)))
не уж то ты думаешь, что с ним кто то в игре будет сю-сю-каться?

почему то мои дети не играют в танки)) - у них совсем другое - настоящее детство

согласен про детство-своих тоже стараюсь оградить от компьютеров и планшетников но от них никуда не денешься-время такое
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
согласен про детство-своих тоже стараюсь оградить от компьютеров и планшетников но от них никуда не денешься-время такое

Моему меньшему скоро 6 и у него планшет с 2,5 лет - раз сказал куда не лазить - он и не лазит)))
 
Toze "Master" i znak klasnosti II stepen.
dumaju sto borshc imba , jevo ponerfili no
on ostalsa imboi :)



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху