Хитрый Алекс131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Добрый день всем.

Вчера Алекс131 проминусовал мне репутацию и написал минусовое мнение.

Скажете ну и что, мелочи. Да, мелочи, но причина минусовки вот в чем.

Я напишу из за чего и как а Вам решать что делать.

Алекс131 создал тему об оценке аккаунта. Вот эта тема.

http://4cheat.ru/showthread.php?t=65620

ТС в этой теме не отрицает что аккаунт брут но и не озвучивал.

Хорошо дело его. Позже он создает тему о продаже этого аккаунта.

Вот эта тема. http://4cheat.ru/showthread.php?t=65758

Теперь самое интересное.

ТС в этой теме не написал что аккаунт брут.

Получается он вводит в заблуждение форумчан, особенно не опытных в планах брут акков и их последствий.

Я ответил на пост что акк брут.


Все должны знать какой это аккаунт.

После этого поста ТС заминусовал меня.

Посмотрите на время моего сообщения и на время минусовки.



В аккурат после моего сообщения.

А после минусовки ТС добавляет в самом верху сообщения что аккаунт брут.(маленьким шрифтом, как делают банки в своих договорах)

Вы спросите почему я решил что он отредактировал после моего сообщения?

Посмотрите время редактирования.



Я не могу понять, для чего ТС затеял эту чехарду?

Почему нельзя было сразу написать что акк брут, а модераторов попросить удалить мое сообщение?

И если бы ТС сразу написал в своем объявлении что аккаунт брут, я был бы только рад.
А так выходит ТС хотел схитрить, понял что у него ничего не получилось, заминусовал меня как можно, отредактировал объявление и подал жалобу на мое сообщение.

Что я хотел этим сказать, не хитрите в теме о продажах, даже если Вы меня будете минусовать я буду писать правду в Ваших темах.

Удачных боев!
 
Да кому она нужна тут ваша правда...Чего вы добьетесь.?
Ниичеего...
А на счет тс...да вы правы очевидно,товарищ еще тот .....
Кто то деньги потеряет скорей всего,возможно. И ничего потом предъявить не сможет тс...
Брут есть брут...А без лоха и жизнь плоха..
Пс: про брут действительно нет инф. но он пишет что была отлега 900 дней...по моему тут понятно все как бы..
 
Последнее редактирование:
[MENTION=62459]Алекс131[/MENTION] хотелось бы услышать вашу версию.
 
точно... алекса версию плиз....
 
Я думаю тут состав такой.
Из правил форума:
"Категорически запрещается
1.2.3. Вводить в заблуждение других участников форума с целью получения материальной прибыли."
Прямое нарушение законодательства :)
 
Я знаю, что но путается в выставлении мнений, вполне возможно он ошибся, я покупал у него аккаунт, после хорошей сделки как обычно обмен мнениями, и я только почти через месяц увидел минус, спросив его через личку он объяснил, что не может понять как это делается.
 
Я думаю тут состав такой.
Из правил форума:
"Категорически запрещается
1.2.3. Вводить в заблуждение других участников форума с целью получения материальной прибыли."
Прямое нарушение законодательства :)

Для начала давайте услышим самого Алекса!
И второе чем он ввел в заблуждение доказательства есть?
То что он не написал про брут в теме, нео чем не говорит.
(Если он напишет что акк его и продаст,а потом его вернет ,это является доказательством что он кого то кинул,если он напишет акк брут и его вернут то претензий нет вообще к продавцу,так что вот посты в теме автора лично я считаю мелкими укорами, с целью снижения цены!Мнение моё личное и каждый в праве решать сам как ему поступить)
 
Последнее редактирование:
Для начала давайте услышим самого Алекса!
И второе чем он ввел в заблуждение доказательства есть?
То что он не написал про брут в теме, нео чем не говорит.

Согласен.Разумно. Но думаю он сейчас отмажется сказав что не знает не понял или еще что то...И все сойдет с рук.
 
Для начала давайте услышим самого Алекса!
И второе чем он ввел в заблуждение доказательства есть?
То что он не написал это в теме нео чем не говорит.

Вы как полиция. Они говорят как убьют тогда приходите пишите заявление. Вы ждете когда возникнет проблема? Почему просто не добавить в шапке что аккаунт брут. На нашем форуме многие торгуют брутом и всегда пишут в теме.
 
Ну когда продают и пишут "личный" это понятно , но если совсем не пишут такого, понятно что он таковым не является.
 
Вы как полиция. Они говорят как убьют тогда приходите пишите заявление. Вы ждете когда возникнет проблема? Почему просто не добавить в шапке что аккаунт брут. На нашем форуме многие торгуют брутом и всегда пишут в теме.

Вы влезли не в свою тему!
Где нет деяний об обмане.И ваши посты не уместны в теме автора.Впредь прошу вас воздержатся от укоров не имеющих под собой никакой почвы.
Как вы выразились мы не полиция,и не служба прогнозов и ванговать мы не умеем.А сбивать цену умеете вы в чем я сам не раз убеждался.
 
Да...по сути конечно все так как говорит Стелз предъявить особо нечего ему..., пока нет самого субъекта преступления т.е пострадавшего, а Dalanin по сути им не является,он невольный свидетель как бы..,но...Приготовление к преступлению это то же преступление! Ждите прецедент тогда когда тут начнутся вопли неопытных покупателей.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех кому интересно мое мнение .
А что тут не понятного и где и кого я завел в заблуждения .
Хоть одну жалобу укажите на меня за клевету за обман . Все честно .
И еще покажите мне . Где в правилах я обязан именно обязан писать что аккаунт " Брут " .
Ах да чуть не забыл .Написанное сообщение было оценено как спам-флуд и не не сущей смысловой тематики темы . И была отослана жалоба .

ps:


Прошу не спамить в моих темах
 
Последнее редактирование модератором:
Закрывайте тему. Кто хотел тот выводы сделал.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Вы влезли не в свою тему!
Где нет деяний об обмане.И ваши посты не уместны в теме автора.Впредь прошу вас воздержатся от укоров не имеющих под собой никакой почвы.
Как вы выразились мы не полиция,и не служба прогнозов и ванговать мы не умеем.А сбивать цену умеете вы в чем я сам не раз убеждался.

Я Вас понял. Пусть хоть что пишут в любой теме. Пройду мимо.
 
Да...по сути конечно все так как говорит Стелз предъявить особо нечего..., пока нет самого субъекта преступления т.е пострадавшего,но...Приготовление к преступлению это то же преступление! Ждите прецедент тогда когда тут начнутся вопли неопытных покупателей.

Вы из чего интересно знать делаете вывод что это приготовление к преступлению?
 
Закрывайте тему. Кто хотел тот выводы сделал.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Я Вас понял. Пусть хоть что пишут в любой теме. Пройду мимо.

Неожиданно вскрылась правда причины этой темы:)
 
Неожиданно вскрылась правда причины этой темы:)

Эта причина мне была ясна сразу и Сергею я намекнул на это . После чего была создана данная тема .

Спасибо всем за мнения .
 
Закрыто мелкая месть никому и никогда пользы не приносила и не принесет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху