Работает Танки (world of tanks) 1.24.0.1 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Очень понравилось!жаль что не надолго(до нового патча,а там все будет платно,но на месте автора,народу кто подкинул идеи воплощенные в моде,раздавал бы в личку имхо).правая кнопка мышки,с задержкой ВЕСЧЬ!для меня очень удобно в ближнем бою.не смотрю где танк противника,за домом,за холмом-по рентгену сделал захват на уюзвимую точку и вперед!минусы-если в кустах стою дрочу,то по пкм невозможно оставить дуло куда сведен,оно идет за комкамерой.и еще(знаю,пока не реализуемо):добавить озвучку куда подцепился захват(в пылу боя иногда может пригодится,БАШНЯ.КОРПУС.НЛД.)
 
Но и самый главный плюс !!! Это в случае смерти танка твой ствол не крутиться !!!
 
ДОБАВЛЮ:просто автозахват по пкм работает через раз(возможно где то надо в конфиге поправить,но я сторонник минимум действий на клаве во время боя)
 
Но и самый главный плюс !!! Это в случае смерти танка твой ствол не крутиться !!!

Как не крутится? У меня крутится. Да, от этого-бы избавиться, вообще бы было норм.
 
Вопрос. При захвате точки на танке, если танк будет крутиться будет ли сбиваться точка как в аиме "xyz_чегототам" от yaotzinv?
 
Спасибо за мод.
Заметил что теперь стандартный аим отключается полностью.
 
Вопрос. При захвате точки на танке, если танк будет крутиться будет ли сбиваться точка как в аиме "xyz_чегототам" от yaotzinv?

На данном этапе точка привязана к координатам не танка, а пространства. Поэтому ответ "Да" - будет сбиваться.

Спасибо за мод.
Заметил что теперь стандартный аим отключается полностью.

Это ошибка будет устранена в ближайшем билде.

А вернуться к стандартному аиму можно по горячей клавише.
 
Но и самый главный плюс !!! Это в случае смерти танка твой ствол не крутиться !!!
Если и крутится, то страшного ничего нет, это вращение видите только Вы, в Вашем клиенте это вращение отображается
 
сложно немного а так спс
 
очень понравилось наличие функции: <!-- Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек. -->
<timeOut>5.0</timeOut>
 
Если и крутится, то страшного ничего нет, это вращение видите только Вы, в Вашем клиенте это вращение отображается

Зря вы так категоричны, несколько раз видел как у трупов башня поворачивается.
 
Как установить помогите((
 
Постоянно не крутиться после убийства. Оно может довернуть на половину танка и потом перестаёт двигаться, также некоторые танки перемещаются - не очень серьёзно это.. Хотя я не знаю как проверяют WG логи после уничтожения танка...

Судя по моему опыту, они крутятся пока цель не пропадает из засвета.
 
Хватает если только почти прямо в контур ткнуть, уже 0.2 поставил.
 
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
 
Хватает если только почти прямо в контур ткнуть, уже 0.2 поставил.
Мне тоже совершенно не игралось со стандартным 0.02, поменял на 0.2 стало слишком сильно цеплять, вообщем пришел путем экспериментов к оптималке 0.08 - 0.1.
З.Ы. Монитор 23 дюйма, Full HD.
 
В бою куда смотришь, крутится башня, постоянно за прицелом, даже если её "фиксируешь".
 
Последнее редактирование:
Плохо что нельзя остоновить башню ,а так норм
 
Назад
Сверху