Дайте объяснение по поводу получения т95е6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
330
Репутация
334
Спасибо
36
Монет
0
Подскажите , если я пригласил резервиста , который давно не играл
Если он сей час исследует и купит 10 левел, дадут ли т95е6 ?
 
Насколько я понял 10 ку он должен с тобой вместе с нуля начать и иследовать
 
Если резервист новый игрок тогда не надо во взводе играть, просто выкачивает и покупает 10 лвл. Если давно не входивший в игру то 1000000 опыта совместно.
 
если он сам будет катать, задача выполнится или нет
 
Да, всё будет)))0
 
он может и один катать
 
Он может катать и 1.
 
Да может. Ему главное заработать 1000000 опыта . Если катаетесь взводом быстрей заработает очки опыта.
 
Если хочешь танк с экипажем к Т95Е2 получить уже обученным, то надо катать вместе, а если только танчик, то рекрут может и один любую десятку вкачать.

Рекрутер также имеет возможность получить уникальные награды за игру со своими рекрутами или резервистами.

Награда рекрутера зависит от количества опыта в общей копилке приглашённых игроков.

Количество опыта в копилке Награда
100 000 1 000 000
300 000 Член экипажа: заряжающий
500 000 Член экипажа: механик-водитель
700 000 Член экипажа: наводчик
1 000 000 Член экипажа: командир и танк Т95Е2
Таким образом, у рекрутера есть возможность собрать полный экипаж танка. У каждого члена экипажа будет определённое количество свободного опыта, достаточное для изучения двух навыков или умений.
Рекрутер получит в награду танк Т95Е2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня.
 
Подскажите , если я пригласил резервиста , который давно не играл
Если он сей час исследует и купит 10 левел, дадут ли т95е6 ?

ТС ты ошибся в танках! Дадут, но не т95е6 а т95е2! :Smile_child:
 
Если вы вернули в игру человека,который давно не играл,то вам вместе надо катать взводом и набрать 1.000.000 опыта. Если он будет один катать,то ничего никому недадут.
 
Подскажите , если я пригласил резервиста , который давно не играл
Если он сей час исследует и купит 10 левел, дадут ли т95е6 ?

не дадут если он купит 10левел. А если вместе накопите 1кк опыта тогда дадут только тебе!
 
Ребят, а как пригласить резервиста? не нашел такого меню...
 
Ребят, а как пригласить резервиста? не нашел такого меню...

В личном кабинете на варгейминге сайте. Там у тебя можно будет пригласить 5 человек!

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Подскажите , если я пригласил резервиста , который давно не играл
Если он сей час исследует и купит 10 левел, дадут ли т95е6 ?

Вы бы тему исправили, не Т95Е6, а Т95Е2! А то народ в заблуждение вводите!
Заранее спасибо!
 
Дружище если ты пригласил резервиста( игрока который давно не играл) ему просто необходимо исследовать неисследованную ветку танков и купить танк 10лвл. Если будете играть вместе то тебе будут идти плюшки в виде доп опыта, За определенное количество опыта который получит твой рекрут тебе будут начислять экипаж Т95Е2.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё же очень просто.Вот я создал твинк и пригласил его рекрутом.Прокачиваю и покупаю рекрутом танк 10го уровня и получаю на основной акк Т95Е2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху