Вопрос ВСЕ ПРЕМЫ ВЕРНУЛИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Всем привет!подскажите а на долго вернули все прем танки за золото? даже лбзшные есть танки))
 
ЭТО МОД!!!!!!!!!Что за идиоты!!!"!!Выц хоть когда скачиваете что то то читай внимательно!
 
это шутки оленемера )) я поржал, когда он в дереве исследований показал советский об.777 (акционный ст-10 совков!), и цену 5 серебра )) так шта обновляй xvm )
 
ЭТО МОД!!!!!!!!!Что за идиоты!!!"!!Выц хоть когда скачиваете что то то читай внимательно!

идиот ты полудурок нормально не учили объяснять???у меня только 250 боёв и про танки только первый раз поставил а там такой мод есть но он пишет просмотреть технику в ангаре а за остальное ни чего не сказанно!!!
 
идиот ты полудурок нормально не учили объяснять???у меня только 250 боёв и про танки только первый раз поставил а там такой мод есть но он пишет просмотреть технику в ангаре а за остальное ни чего не сказанно!!!

Он Сказал можно ПРОСТО просмотреть любой танк!!!Почему многие поняли,а до вас не достучались???Религия не позволяет?
 
А что тут понимать? Я также ничего не знал! Просто скачал мод и поставил ничего не читая, зачем мне это, а потом смотрю а там все танки. Также был в замешательстве, но это не повод всех обзывать!
 
Вы просто не внимательные Глаза вылупите (мозг на полке)!!! и все давай писать на форум!!!! Отсюда и не только такие сообщения... Потом все у вас тупит помогите че делать и тд и тп............ Наустанавливаете всякое го****но. Потом еще и пишут как научиться Skill*у.
 
Ну так чья это проблема????Скачал незнамо что а потом вопросы глупые задаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху