Работает МОЖНА СМЕНИТЬ ПОЧТУ WARGAMING ИДЁТ НАВСТРЕЧУ ПРОДАВЦАМ АККАУНТОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
[THIDE="10"]
Wargaming ввёл функцию, упрощающую продажу/передачу аккаунта в другие руки.
Речь идёт про смену почты. Теперь любой желающий может изменить её в своём личном кабинете на официальном портале (пока бесплатно) -
https://ru.wargaming.net/personal/
Такой функционал конечно удобен, но есть и обратная сторона медали.
Такая фишка естественно подстегнёт игроков еще активнее продавать свои аккаунты, так как до этого момента многих останавливало только то, что аккаунты принято продавать вместе с почтой. А с последней расставаться не все горазды.

Моя почта, к примеру, уже лет 15 со мной. И, чисто гипотетически, какой мне смысл продавать аккаунт вместе с ценным ящиком?

Wargaming решил эту проблему раз и навсегда. Вот увидите, продавцов сейчас станет еще больше.


Для смены ящика потребуется привязка к телефону (подтверждение по СМС), а так же подтверждение со старой почты. А это в свою очередь защита от несанкционированной смены почты в случае кражи аккаунта. Хотя, если у вас угнали акк, то скорее всего могут угнать и почту. Меняйте пароли хотя бы раз в 3-6 месяцев.И напоследок. В самой продаже аккаунтов я лично не вижу ничего плохого, даже несмотря на запрет правилами игры. Проблема в мошенниках, которые делятся на две группы:

продают воздух - после получения денег отправляют Вас в игнор;
продают ворованные аккаунты и через некоторое время изначальный владелец его восстанавливает и покупатель опять теряет всё.
Честных продавцов очень мало и чтобы честно совершить сделку нужна очень тщательная подготовка, а таке же желательно воспользоваться услугами проверенного гаранта.

НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ СПАСИБО :)[/THIDE]
 
Последнее редактирование:
У меня стоит почта @mail.ru на какую почту сменить аккаунт? у которого защита сильная?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
то есть теперь можно угнать почту, отвязать от телефона, привязать свой и поменять почту? Если владелец замешкается, то ничего уже не поможет.
 
я сменил просто супер
 
Все сменил полет нормальный
 
то есть теперь можно угнать почту, отвязать от телефона, привязать свой и поменять почту? Если владелец замешкается, то ничего уже не поможет.

Если доступа к привязанному телефону нет, то телефон не отвяжешь. Там для отвязки СМС-код нужен, который приходит на зарегенный телефон.
 
Если доступа к привязанному телефону нет, то телефон не отвяжешь. Там для отвязки СМС-код нужен, который приходит на зарегенный телефон.
А там нет такого, что через некоторое время отвязывается сам?
 
А там нет такого, что через некоторое время отвязывается сам?

Нет.
Вот, что они пишут при попытке удаления: "Вы отправили запрос на удаление привязки вашего аккаунта к номеру телефона.
Чтобы подтвердить удаление привязки, введите СМС-код, который был отправлен на номер ...*****
СМС-код действителен в течение 24 часов. Если вы не введёте код, привязка аккаунта к номеру телефона не будет удалена "
 
да была тема и не одна зачем создавать ещё одну? поиск по сайту для кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху