Новый модератор и тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
У нас на форуме живая тема
http://4cheat.ru/showthread.php?t=48825

Ссылки из других разделов подтирают, и это правильно! Так может человека поставить модератором раздела "Книги"? В общении адекват. Я за Patriot_42 По возможности, помогу
 
Против! Человек сугубо одностороннего мышления и чисто навязывает свое мнение не считаясь с мнением других!
 
ну как бы если человек хочет модерку, может он сам за себя тему создаст?
 
Против! Человек сугубо одностороннего мышления и чисто навязывает свое мнение не считаясь с мнением других!

Разве в книгах это помешает? Перейди чуть пониже.

ну как бы если человек хочет модерку, может он сам за себя тему создаст?
Это я его предлагаю его на модерку в "книги", не более
 
Он согласиться на это?
вы у него спросили?
 
Разве в книгах это помешает? Перейди чуть пониже.
Вот именно! Данный человек осудил книгу из которой он даже одной главы не прочел и выставил меня чуть ли не слугой сатаны! Я считаю что таким людям не место в нашем коллективе!
 
Он согласиться на это?
вы у него спросили?
Я у него спросил, и считаю, что он наиболее подходящий кандидат.
Озон против, но это сугубо его мнение.

Еще раз повторю, раздел "Книги" может вести любой человек. Может кандидат в других разделах вел себя как то не так, я не знаю. А в общении в личке со мной адекватный и грамотный человек!

Добавлено через 9 минут 17 секунд
"Бог, Дьявол, Антихрист, евреи-сионисты и антисемиты, христианства, мусульманства, буддизма и другие религии..."
Что может быть полезное в данной книге?
Опять мы должны изучать и засорять свои головы бесполезной Информацией, изучать чужую веру, копаться в чужих делах и проблемах?
Мало у нас своих проблем?
А кто такой Антихрист? Это тот кто против Иисуса Христа - е в р е й с к о г о божка?
А куда девался наш Славянский Истинные Бог и Боги?
А что мы знаем о Родовой Вере Славян, о древней Нашей Славянской Истории и культуре?
Зато нас заботит проблемы евреев... Уж поверьте они и без нас там у себя разберутся.
Я не признаю иудея Иисуса - Русским Богом - я Антихрист?
Может меня на костре надо сжечь?
Почему я должен признавать Иноземного Бога - потому что Наши Исконно Русские Боги проиграли религиозную войну, и потомки преклонились перед чужим Богом? Поэтому?
Я должен чтить Христианского Православного Бога Иисуса, заимствованного у евреев? а много ли чести?
А за что? За то, что "Крестоносцы-просветлители" уничтожили Славянскую Веру, Культуру, втоптали в грязь Древнейшую Историю Руси, кто му же перебили и изнасиловали несчисленное количество жен и детей - кому это интересно, правда?
Почему меня должна интересовать и у д е й с к а я Библия с их Историей и Божком?
А как же чувство собственного достоинства?
Почему нас не интересует Наша История?

Так почему вы советуете читать эту книгу - из за красного словца?
Опять потихоньку продаемся Иноземцам, да? Душу, Веру, свою Историю - уже все продали?
А где дух Патриотизма? Куда направлены ваши стремления и что вы пропагандируете?
Я пропагандирую? Да, может быть я пропагандирую Патриотизм - это преступление?
А что пропагандируете вы, данной книгой?
Мелочь скажите?
Конечно, мелочь - из за таких мелочей мы потеряли свою Империю под названием "СССР" - и это мелочь?
Куда катимся опять? в пропасть?
Что опять готовимся потерять еще часть страны?

Сейчас правильнее было бы говорить не о сионизме и антисемитизме, а о Патриотизме и Не Патриотизме.
Не Патриотизм - это безразличие к своей Родине, наплевательское отношение к своей истории, на этой почве не может созреть ничего позитивного - это путь пособничества жидам, и превращения в жида.
В лучшем случае вы станете космополитом, читая подобные книги...

Человек, только сказал, что эту книгу не стоит читать.
И возможно он прав, хватит нам русичям, читать про ЧУЖУЮ историю, у нас есть своя!
 
Я у него спросил, и считаю, что он наиболее подходящий кандидат.
Озон против, но это сугубо его мнение.
Человек, только сказал, что эту книгу не стоит читать.
И возможно он прав, хватит нам русичям, читать про ЧУЖУЮ историю, у нас есть своя!
Про какую чужую историю? Фред, и ты туда же?! Он не читал и сделал выводы и ты, вроде грамотный человек и такое говоришь! Начни читать и поймешь что был не прав!
 
Последнее редактирование:
Мы говорим об одно и том же. Озон, почему ты против нового раздела? Мы там сможем поспорить было ли татаро монгольское иго, или о письменности на Руси, узнать новинки книг. А модератор просто будет удалять посты "все классно", и т.п.


P/S/ Я не читал, и про эту книгу сказать ничего не могу. Но посмотрите, как кандидат рецензирует книги
http://4cheat.ru/newreply.php?do=postreply&t=52174
 
Дим лично мне не понятно, если человек хочет модерку, почему сам не создал тему?
Мое мнение об книгах Григорий Климов - "Князь мира сего", "Имя мое легион"
Лучшие книги,но чтоб прочесть, нужно дорасти!И причем тут чужое? Дим прочти книгу, там как раз за нас и власть
Ну а тема эта, не актуальна пусть человек создаст сам тему по всем правилам!И отошлет данные админу.И думаю для начала пусть создаст свой раздел и модерирует там, но первое сам тему пусть создаст!
А так мы тут все пишем о мифе которого тут даже нет:)
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху