Правила форума 1.1.1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
Полностью согласен. Личные сообщения на то они и личные чтобы не выставлять напоказ то что не предназначено другим пользователям. И выносить сор из избы это как то нехорошо что ли.
 
1.1.1. Строго запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений или в личных сообщениях. (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

Предлагаю убрать из этого пункта правил часть: "в личных сообщениях" На форуме есть список игнорирования.
Жаловаться на общения в личных считаю через чур а также банить людей за это, далее совершенно ненужно многим читать маты в модераторской. Личные на то и личные где можно выразить свои мысли.

Позвольте предложить чуть другое. Запретить выкладывать в общий доступ личные сообщения без согласия собеседника Личка она на то и личка, там люди говорят между собой. Тогда и пожаловаться на сообщение в личке будет невозможно, а банить тем более.

Как думаете?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Опять меня забанил модератор стелз не за что.
Пользователь Масяня предоставил свой аккаунт для просмотра, я начал обсуждать.
После чего был забанен модератором стелз

Требую убрать в конце концов этого неадеквата из модераторов и разбанить меня!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если человек может стирать темы в арбитраже и закрывать темы то значит может удалять сообщения, влюбом случае они могут оказаться не на виду.

Я получил вчера бан от стелза просто за то что ему так захотелось.
В арбитраже есть заявка с оскорблениями от 2 типов. Один оскорблял, второй друг Стелза поддакивал - фото прилагаются. Были выставлены в мнения минусы, это не спонтанно, это не гнобление как приподнёс это стелз и забанил.
Далее зачем мне рассказывать какой он хороший и правдивый человек если многие пользователи видят как он себя ведёт. Он выгораживает к себе приближенных, стирает заявки о их нарушениях в модераторской, стирает сообщения о их поведении в арбитраже. Вообще непонятно какими он правилами руководствуется - походу никакими.. И ненужно говорить что человек очень хороший. Он скользкий тип, врёт, крутит вертит, предвзят, неправомерно банит.
Я был модератором и неоднократно на разных ресурсах, то что простительно простому пользователю не простительно модератору. Такой бы ушёл уже давно гулять простым пользователем, только ты его держишь.

Я влетел прошлый раз в бан за обсуждение аккаунта масяни(тот сам выложил) стелз сразу забанил потом дошло и нашёл замазанную шуточную фото где ничего невидно сразу же (маты масяни проигнорировал) Сейчас были оскорбления, те люди остались без наказания, я ушёл в бан сразу.

Почему я на данный момент должен что либо обещать чтобы выйти из бана мне неясно, в моём понимании я уже давно должен в нём не находится а стелз должен быть простым пользователем.

Зачем мне рассказывать про дом на форуме если я личных не вижу тут постоянно?
Я сам правила уважаю, но правила должны начинаться с модераторов а не с пользователей.

А по поводу хорошо себя вести - я уже замолк.
 
Последние предупреждение вам! Еще 1 твинк от вас и бан будет уже не 2 недели!
 
Позвольте предложить чуть другое. Запретить выкладывать в общий доступ личные сообщения без согласия собеседника Личка она на то и личка, там люди говорят между собой. Тогда и пожаловаться на сообщение в личке будет невозможно, а банить тем более.

Как думаете?

Отличная идея , при написании правил нужно было это учесть .
Исправлюсь .
 
Отличная идея , при написании правил нужно было это учесть .
Исправлюсь .

Хм, т.е. если в ЛС поступают оскорбления (что на данный момент запрещено правилами форума), то необходимо спрашивать у нарушителя разрешение на публикацию его сообщений?
Как-то все это странно...
 
Хм, т.е. если в ЛС поступают оскорбления (что на данный момент запрещено правилами форума), то необходимо спрашивать у нарушителя разрешение на публикацию его сообщений?
Как-то все это странно...

Нет , ЛС оставить ЛС как ни как личное ! но если есть оскорбление то естественно будер разберательство .
Но если человек не жилает получать сообщения с оскорблениями есть кнопка игнор или система жалоб , так же их можно предоставить в открытом виде для доказательств . но если вы не считаете нужным их офишировать то то что у вас в лс тварится это будет лично ваше дело .
 
А ну да как же это вы скринить будите??? Разрешение надо!!
Личные сообщения на то и личные!
В реальной жизни вас кто-то оскорбит без свидетелей! Вы в милицию побегите???
Я против жалоб на личные сообщения!
 
А ну да как же это вы скринить будите??? Разрешение надо!!
Личные сообщения на то и личные!
В реальной жизни вас кто-то оскорбит без свидетелей! Вы в милицию побегите???
Я против жалоб на личные сообщения!
Полностью согласен.
 
Я так вообще полностью поддерживаю в этом вопросе lsdmax
1.1.1. Строго запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений или в личных сообщениях. (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

Предлагаю убрать из этого пункта правил часть: "в личных сообщениях" На форуме есть список игнорирования.
Жаловаться на общения в личных считаю через чур а также банить людей за это, далее совершенно ненужно многим читать маты в модераторской. Личные на то и личные где можно выразить свои мысли.
Он вполне доходчиво все объяснил!!!
 
SpongeDoc Если человек не истеричка, то он к оскорблению отнесется спокойно, возможно ответит на него. А выкладывать личку, просто некрасиво! А как по другому модератор может увидеть оскорбительное сообщение в чужой личке?

Посмотрите мой профиль и почитайте темы в арбитраже. От меня жалобы есть? А от кого идут жалобы? Вы наверно увидели.

Вы мою мысль поняли? Если нет, то прошу Вас в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху