Как вы относитесть к ВарГеям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
519
Репутация
178
Спасибо
11
Монет
0
Вот играл сегодня в танки, и попал в бой с игроком из клан WG-TM.
Ну я не мог промолчать, это же такая радость попасть в бой с модерами самого варгейминга , написал в чат: О модеры варгеевские с нами.
На что он пишет в чат боевой: Жди бана после боя.
И что же бой заканчивается, я ухожу от компа. Прихожу через полчаса и читаю сообщение: Вы забанены до ...такого то числа, такого то часов.
Внимание вопрос. Как нам относиться к этой сотрудникам этой игры? И люди ли они вообще? И насколько они адекватны?
З.Ы. То что они люди, я уже сам понял, мелкие людишки. Ведь только мелким людям свойствена месть. Вот такие модеры у варгеев. Я все сказал, жду ваших мнений.
 
Последнее редактирование:
да все они там конченые п.........
 
играю с читами не донатю и кайфую ва варгеям х а не денег
 
Модеры вг как менты, лучше от них держаться подальше и позволить им беспрепятственно слиться!
 
Раз в бою написал игроку из клана wg после его ваншота от арты, что он пес.Он предлагал поиграть в какую то игру, я уж подумал отдохну от танков, но чего то обошлось. Не отдохнул.
 
З.Ы. То что они люди, я уже сам понял, мелкие людишки. Ведь только мелким людям свойствена месть. Вот такие модеры у варгеев. Я все сказал, жду ваших мнений.

Идиотов хватает везде. Может его оскорбила твоя фраза о варгеях.
Сам знаком с их модером, прекрасный человек- и очень прикольно кататься во взводе с ним- говнеца льется в чат очень много от быдлоидов. Вот так Вот.
 
Да и для справки-модером на ОФ может сталь любой, было бы желание. К варгеям они отношения не имеют и близко
 
Ну я не мог промолчать, это же такая радость попасть в бой с модерами самого варгейминга , написал в чат: О модеры варгеевские с нами.
Как к ВГ относится народ, вопрос десятый. Зажрались, потеряли совесть из-за донатов, плевали на игроков с высокой колокольни- это общеизвестно. Но прямым текстом, в лицо, называть их модеров- пид...рскими, было неумно...:Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Умничать надо в школе у доски, а не в игре
 
Вот играл сегодня в танки, и попал в бой с игроком из клан WG-TM.
Ну я не мог промолчать, это же такая радость попасть в бой с модерами самого варгейминга , написал в чат: О модеры варгеевские с нами.
На что он пишет в чат боевой: Жди бана после боя.


Ну мы тоже играли с модератороми в Командном бою и причем против них. им там писали всякую чушь типа вы читеры или нет? Мы сча вас нагнем. Ну чо получили. Ну без мата и оскорблений конешно и я в том числе спросил накручивают ли они себе скил игроков и т.д? И никого не забанили а просто отвечали адекватно на наши писюльки. Один написал мы такие же как и вы игроки:Smile_blinky:

А вот тебе друг Бан дали не за что. можно было и нужно пожаловаться на такого модератора(он просто прыщавый модератор) на оф сайте с приложением видео или скриншота и Ника этого Неудачника. Мне кажется его бы наказали, а может и нет,может действительно они закушались )))
 
полностью согласен с мнением коллектива . они б лучше вбр разработали нормальный а то играешь на 6 с 8 7с9 или 10 сами бы поиграли может че и переделали
 
Не знаю, как у вас но я за последнее время не раз попадал в бой и разрабами из клана WG и из WG-A, общался в бою с ними и никаких банов не было. А вот двух взводных сокомандников разраб отправил в бан на 2 месяца при мне за оскорбления в бою ))
 
да на кол такого барана, и всего делов
 
Ты по ходу в точку попал на геева модера!)))
 
Как к ВГ относится народ, вопрос десятый. Зажрались, потеряли совесть из-за донатов, плевали на игроков с высокой колокольни- это общеизвестно. Но прямым текстом, в лицо, называть их модеров- пид...рскими, было неумно...:Smile_trollface-3:
поддерживаю предыдущего оратора
 
Игра на тему ВОЙНЫ. Гитлер напал против правил, США тоже без правил жили , живут и будут жить, пока им трындец не прискачет. также Англия, Франция и другие, даже отсталые страны. Для "русских" ( великороссов, белороссов, малороссов и прочих россов нужно рассуждение- МЫ РУССКИЕ, А ЭТО ВСЁ. ( ВСЕМ ТРЫНДЕЦ. КТО ПРОИМВ НАС). В военной игре ПРАВИЛА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. ССЫШЬ ЧИТЫ СТАВИТЬ, ПОЛУЧАЙ то, ЧТО БУДЕТ ССЫКУНАМ!!!!
 
Последнее редактирование:
Воргеи это где? В З.европе?
 
Воргеи это где? В З.европе?
Согласен и добавлю. Вы читы пишите или используете. СОЗДАЙТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ WG.Создайте свою секту и стригите овец. Нужно WG рукоплескать. НАШИ славяне, и нас понимают. Я зашёл на китайском, сразы лоучер заработал. А у нас через ехе еще проще зайти.
 
Последнее редактирование:
Тс, пирераст куев, квкого хрена ты жалобы шлёшь, 6лядюGа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху