Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо думает, что модпакеры зарабатывают круто на модпаке! Тупо воруем чужие труды! Я миллиард свободного времени убиваю на проверку всего, на конфликты модов друг с другом. Тупо изимани получаю *****! Прекратил обнову модпака для этого форума, итак он тут мало популярен, еще ЭТО тут поддерживают начальники. Прекратят на время все модпакеры работу, пусть собирает народ 20 и более модов поотдельности, потом еще и конфиги настраивают.
 
/cry ↑

слишком короткое.
 
Ты поди всех за дебилов считаешь что расписывая красиво и толдыча своё враньё. Испоганил всю тему рекламируя здесь другой пак, пишешь враньё. Ты уже просто утомил, не интересно и пытаешься через меня непонятливым людям загонять своё враньё.
Больше диалога не будет. Если человек ничего не понимает и тебе поверит то не ты первый и не ты последний а для умных твоя писанина прозрачна.

Ещё раз, где я написал враньё и в чем ? И смотря изначально тему я в отличии от тебя предлагал способы решения данного вопроса с максимально заботой о безопасности пользователей данного сайта и не переходил на хамство, ты же не ответил на мой вопрос и не предложил и не пообсуждал альтернативы и способы решения, что могло привести к идеальному результату, решив замылить тему обвинив меня в нечестности. И другой модпак я не рекламирую, я его приводил в пример как пример привязки не расписывал нигде что он хороший или плохой, а именно привязка.
 
Ты даже взяв мод авторов не указываешь. Другие модпакеры блокировку ставят на сообщения в ангаре, пользователи мода это пользователи мододела а не ваши.

Чтобы знал просто: я не на что не претендую, я не зарабытываю кучу бабла на модпаке (есть куча более эффективных способов), мне тупо лень переделывать основной скрипт и Components.iss указывая всех авторов (лоханулся изначально не прописал авторов - это не неуважение к ним) , я не блокирую сообщения в ангаре, но понимаю тех кто делает это, так как рекламма других форумов.
 
Тупо думает, что модпакеры зарабатывают круто на модпаке! Тупо воруем чужие труды! Я миллиард свободного времени убиваю на проверку всего, на конфликты модов друг с другом. Тупо изимани получаю *****! Прекратил обнову модпака для этого форума, итак он тут мало популярен, еще ЭТО тут поддерживают начальники. Прекратят на время все модпакеры работу, пусть собирает народ 20 и более модов поотдельности, потом еще и конфиги настраивают.

Не сдержался сорри!
Слышишь?Да ты посматри правде то в глаза!!!!!!!Ты в своем паке какие моды используешь а??? Они к тебе с потолка упали?
Что лично ты сделал для форума и развития модов?! А я отвечу за тебя :0!
Не пошел тут твой пак? Значит тут у нас есть круче паки которые людям нравятся!
Устроили тут нытье противно смотреть и слушать уже.
Было ясно дано понять всем!!!Я не ХОЧУ и МНОГИЕ МОДОДЕЛЫ не хотят чтоб моды были от меня и от них на других форумах просто так!
Вас не 1 вариант не устраивает!Вы переживаете не о форуме(так как половина из вас переживает за свои мини сайтики)!
Вам всем предложили дело!Ограничить читы от нас(в свободный доступ) и оставить все бесплатно!
Нет вы все начали орать коммерция бизнес и т.д! Хотя об этом и речи не шло! Вам сказали ок не хотите привязок Донат форуму за распространение и все.Ну и тут опять не.... ХАЛЯВА она сладкая вещь.
Всё удаляюсь с темы так как читать ее с каждым разом становиться все хуже и хуже,вылазит все мерзость от людей которые живут 1 днем!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да я нефига не сделал для форума, мог бы сделал, но увы. !
Стандартный ответ от всех .У нас есть на форуме люди которые также собирают паки на голом энтузиазме вот они делают пользу а вы..... только ВСЕ себе.
 
яхз как дети малые.. у нас что демократия неожиданно отросла? вы царьки на этом форуме, и мы к вам пришли.
захотели чего то сделать = сделали, а там если уж совсем жопа по реакциям, то искать компромиссы. если народ проглотил = профит.

я вот вообще думал что стелз одмин форума и говорит о великом, а он оказывается ток про свои моды вещает.. на оные то мне вообще по..флангу.

монетизация модов вообще дело хорошее, по целому ряду причин. (главное не так как простонуб, кажись так его звали).. только важно не увлекаться, чтобы цена за оные отличилась от цены за прем акк, в лучшую сторону.
 
Ты реально непонимаешь? Что себе? Ты думаешь, что я бабло рублю? Или я не фига не делаю? Думаешь легко совсем прям модпак делать? Ты то должен знать! Продолжайте убивать хороший форум. Именно из-за такого отношения сайты типа вотспик будут жить, а тут... Столько негатива вообще нафиг я брался за это дело!
Как вы не поймете что и на вотспике ничего не будет если здесь все это закроют, и стелз тут ни при чем. А такие сайты как спик загнутся и останутся там только джовы юши тп. Оно и лучше будет. Потому что просто алеша или вася не смогут скачать ЗМ и будут играть ручками. Весь поток ЗМ идет с четверки на другие сайты и форумы, которые вот так безалаберно раскидываются ими.
Поэтому и надо прикрыть лавочку. Давно это нужно было сделать.
 
Как вы не поймете что и на вотспике ничего не будет если здесь все это закроют, и стелз тут ни при чем. А такие сайты как спик загнутся и останутся там только джовы юши тп. Оно и лучше будет. Потому что просто алеша или вася не смогут скачать ЗМ и будут играть ручками. Весь поток ЗМ идет с четверки на другие сайты и форумы, которые вот так безалаберно раскидываются ими.
Поэтому и надо прикрыть лавочку. Давно это нужно было сделать.
Масяня правильно писал выше, надо делать подполье. А чтобы кто нибудь из подполья не вынес на другой форум, привязывать, как он привязывает свой мод пак. Увидели зм на другом форуме, скачали, посмотрели чей id и выгнали его из подполья.
 
В подполье ограничить вход. Как? Надо думать.

Но это не спасет от WG, но в свободном доступе зм будет гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:
Я смотрю модпакеры уже обиды высказывают в своих темах. Я такие темы сразу буду закрывать, без обид!
 
Я смотрю модпакеры уже обиды высказывают в своих темах. Я такие темы сразу буду закрывать, без обид!

Можно сборку свою собрать без ЗМ, кому нужны они пускай сами устанавливают. Ну а кто зарабатывает на своих сборках то те сами пускай думают как им быть.
 
Я в шоке мало того что разрабы гребут лопатой деньги с игроков, так теперь и мододелы тоже.
Так ответьте кто будет играть в такую игру?
во-первых wg не заставляет тебя платить за доступ к игре => не хочешь не плати, играй бесплатно.
во-вторых - с модами играть тебя тоже никто не заставляет, + куча бесплатных сборок и отдельных модов.
в третьих - что-то мне кажется, что у мододелов не лопата для денег, а мааленький детский совочек, который просто подкрепляет их альтруизм.
 
Да накой это подполье сдалось, я вот не собираюсь там с тобой сидеть. На сайте все равны и я не вижу чем ты лучше нового зарегистрированного пользователя. :D

А кто тебе сказал что я там буду зм брать? Не волнуйся, твоими модами я не пользуюсь.

Тем более ты же уже решил как поступишь со своими модами.
 
Последнее редактирование:
А если не привязывать к ID,а сделать что то наподобие такого,-автор выкладывает здесь свой мод или чит и с ним ключ активации для одного компа(или двух).Если кому надо больше(например как мне для жены)то к мододелу в личку.Или чтоб работало тольо на том компе,где был первый запуск.Или что то подобное.
 
Да накой это подполье сдалось, я вот не собираюсь там с тобой сидеть. На сайте все равны и я не вижу чем ты лучше нового зарегистрированного пользователя. :D

Раз ты не отвечаешь в личке и в арбитраже тему не пропустли пока, я прошу тебя или убрать данный отзыв в репу :

"Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, ПРИСЛУЖНИК И ОБМАНЩИК."
и поставил(a) -39 единиц в твой рейтинг."


Или привести доказательство данного, так как это клевета и ты не имел со мной никаких дел, что бы так клеветать о человеке, а для меня важна тут репутация в честности, так как я периодически веду здесь коммерческую деятельность.

Ты же совсем не умеешь в диалог и обсуждение с критикой первый начав переходить на хамство.
 
А если не привязывать к ID,а сделать что то наподобие такого,-автор выкладывает здесь свой мод или чит и с ним ключ активации для одного компа(или двух).Если кому надо больше(например как мне для жены)то к мододелу в личку.Или чтоб работало тольо на том компе,где был первый запуск.Или что то подобное.

Тоже вариант.
 
Тут тема про моды только для сайта а ты придумываешь подполье. Зачем моды в подполье выдавать с привязкой если есть что путного можно сразу в платный раздел идти. Задумайся что время тикает и никому не надо лично тобой заниматься и мне бы даже было в падлу.

Ты за других не отвечай.
 
Проголосовал За.. Читаю тему с самого начала, решил написать не сдержался. Да хоть платный доступ ставьте . С этого форума тащит каждый в свои сборки . Потом и смотришь модпак для нагиба и тд и тп.
Правильно тебе сказали что ты не фига не сделал. Ты только моды пихаешь свой модпак (не пользовался и не буду уже из принципа) И воешь что тратишь кучу времени, всем до одного места что ты там тратишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху