Вопрос Почему в WoT такой неадекватный игрок был, что ему не понравилось во мне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл я в танчики (личные задачи начинались), еду по полю. Вижу базу берут. Разворачиваюсь, бегу обратно сбивать. Вижу стоит Тигр на захвате, сбиваю ему 65% захвата и гусеницу, потом тигра убили наши...

-----------------

От тигра я узнал что я - гей, меня трахал весь рандом и вообще много нового о себе. Чего он такой злой?

//сам протупил - сам виноват, я тут причем? //
 
Играл я в танчики (личные задачи начинались), еду по полю. Вижу базу берут. Разворачиваюсь, бегу обратно сбивать. Вижу стоит Тигр на захвате, сбиваю ему 65% захвата и гусеницу, потом тигра убили наши...

-----------------

От тигра я узнал что я - гей, меня трахал весь рандом и вообще много нового о себе. Чего он такой злой?

//сам протупил - сам виноват, я тут причем? //

Не заморачивайся,оленей неадекватных полно в рандоме.
 
Если обращать внимание на все, что написано в чате, о можно получить нервный срыв. Забей, или поставь мод фильтр чата.
 
Не принимай на свой счет, будь выше этого. Только слабые игроки ноют и хают всех вокруг.
 
ты риплэй покажи,может и не зря он тебя отчехвостил

PS:правой кнопкой по нику игрока - пожаловаться - оскорбления и провокации,а тут то чего слюнипускать
 
Последнее редактирование:
От тигра я узнал что я - гей, меня трахал весь рандом и вообще много нового о себе. Чего он такой злой?

//сам протупил - сам виноват, я тут причем? //
надо было просто ответить:
ну вот, тигра, пришла твоя очередь с задранным хвостом раком стоять.
 
Если ответить таким кустодро.....рам то психика будеть страдать. включи фильтр в чате и радуйся, играй.
 
Много странных и неадекватных игроков, их лучше просто игнорировать и не тратить время на то чтобы им отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху