реклама в модах 4cheat.ru от LSDMaxa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
доброго времени суток может я не в том разделе тему создаю ну да ладно сегодня зашел на всем не безызвестный РФ и увидел там тему "Как наказать LSDMaxa ?" и вспомнил про рекламу в новых модах от LSD предлагаю сделать переход по ссылке как в XVM но только чтобы перекидывало на раздел "Читы для World Of Tanks" или на раздел "Читы и моды от LsdMax" а то без перехода не каждый захочет вбивать в поиске 4cheat.ru моды быстро разносят на непонятные чито сайты так же можно сделать переход по рекламной ссылке пока скажем не щелкнул на рекламу в ангаре чит не работает (возможно будет приносить доход этому сайту) прошу не пинать и не ставьте мне минусы это всего лишь предложение:04_64:
PS спс ЛСД за мод ЗАРАЗА пришелся очень кстати
 
Когда мы обсуждали идею о внедрении рекламы в моды, хотели делать её ненавязчивой, хотя ваша правда в том, что сделать название форума активной ссылкой было бы эффективнее...
 
сделать активацию мода раз в 1 или 2 недели как в XVM только с показом рекламы
 
Да ну, бред, бы ло бы что рекламировать.
Вы Макса собираетесь рекламировать или форум?
Мне допустим достатачно и надписи в модпаке "чей мод и откуда "
 
Да ну, бред, бы ло бы что рекламировать.
Вы Макса собираетесь рекламировать или форум?
Мне допустим достатачно и надписи в модпаке "чей мод и откуда "
Не, не так понял. Просто при нажатии ссылки на название мода пользователь будет попадать на этот сайт.
 
Не, не так понял. Просто при нажатии ссылки на название мода пользователь будет попадать на этот сайт.

Так можно сделать проще в одну строку, запустил игру - открылась страничка форума в браузере по умолчанию (один раз)
 
Так можно сделать проще в одну строку, запустил игру - открылась страничка форума в браузере по умолчанию (один раз)

не годится, все со слабыми компами будут материться... у меня комп сейчас слабый, я перед запуском клиента вообще все закрываю, а ты предлагаешь запускать браузер по умолчанию (у меня firefox), который будет отжирать еще метров 250 оперативы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху