Как заработать посты и благодарности?

честно говоря с сообщениями какая то заморочка, но правила есть правила и хозяиеу виднее...
 
ребят правильно понимаю ... поставил 1 спасибо = 1 благодарность что ли ???? .... я просто реально при скачке модов задался тем вопросом где их взять .... пол дня на форуме просидел и направили меня сюда
за ответ на вопрос отдельное спс ...
 
спасибко немного понятно
 
Дорогие друзья, многие из новичков на нашем форуме задают вопрос о том как можно заработать сообщения(посты) на нашем форуме?

Перед прочтением рекомендую ознакомиться с правилами форума и требованиями для попадания в ту или иную группу.

Дабы ответить всем сразу, создам тему, и прошу модераторов добавить её себе в подпись.

Мы не продаём сообщения и благодарности и репутацию.
Однако администрация и участники форума всегда благодарят и плюсуют репу всем, кто жертвует на развитие форума в этой теме: http://4cheat.ru/showthread.php?t=6287

Заработать посты и благодарности вы можете:

1. Создавая темы со своими модами, модпаками, читами, гайдами и статьями по любым онлайн играм ( Так же вы можете копировать моды гайды и прочее с других ресурсов, но только в случае если этого ещё нет у нас)

2. Отвечая на вопросы по играм(в разделе каждой игры, есть данный подраздел), и помогая новичкам, чтобы найти свежие вопросы по играм в верхнем списке свежих сообщения нужно выбрать пункт:


qxuhxaq8ztvucsamcwqrju.png



3. Набить посты можно выкладывая смешные картинки в теме приколы онлайн игр. (10 выложенных приколов в этом разделе = 1 сообщение, т.е, например, после отправки 50 приколов, вы можете написать мне в ЛС "Прошу начислить сообщения за приколы" и я начислю вам 5 постов или другое кратное выложенным вами приколами количество)

4. Набить посты можно оставляя развёрнутые и содержащие полезный смысл ответы в разделах модов и читов.

5. Выкладывая интересные новости обо всём на свете в разделе Новостей. (так же это поможет вам набрать благодарности, за особенно интересный, вызвавший дискуссию материал)

Внимание:

Сообщения вида : и т.д. будут расценены как спам и удалены, а их авторы получат бан от 1 до 3ёх дней на первый раз. (согласно п. правил 1.3 и 4.2а)

Отвечать в темах с модами можно:

- если вы проверили мод, и хотите подтвердить, что он работает со скриншотами или развёрнутыми пояснениями (как выкладывать картинки на форум),
- хотите задать вопрос по работе мода,
- нашли неточность в работе мода,
- хотите оставить пожелание к работе мода в будущих модификациях автора.


Для ускорения адаптации на форуме, вы можете заказать "Стартовый пакет" (подробности тут)

да я бы хотела поучиться и заказать стартовый пакет но не знаю как помогите
 
Перевести правила форума на английский язык .
Прямо наплыв иностранцев , флудят как и все , а носом тыкнуть не куда , предлогал правила почитать ,говорят что не понимают о чём написано.

DBLTJ RKFCC VYT GJYHFDBKJCM ULT TUJ CRFXFNM VJ;YJ
 
я здесь но никто ни чему не учит как зароботать посты иблагодарочки :voobscheto.gif:
 
Хорошо, что есть данная тема...Зачислялось бы в ней ещё сообщения...
 
Елси версия 19.9 работает более менеее нормально, то ума не приложу как нужно выставить настройки в в версии 29. Пока юзаю 19.9!!! Ребя если чо подскажите-29 совсем косячно пашет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет кто дает танки можно мне с вз132
 
Мужики, помогите с колами на сервере lineage 2 ketrawars.net х1200
Надо 150 колов
 
ребят правильно понимаю ... поставил 1 спасибо = 1 благодарность что ли ???? .... я просто реально при скачке модов задался тем вопросом где их взять .... пол дня на форуме просидел и направили меня сюда
за ответ на вопрос отдельное спс ...

да вы все правильно поняли .чем больше спасибок поставят в твоих постах.ответах.коментариях. тем больше у тебя будет благодарностей.удачи на форуме
 
да вы все правильно поняли .чем больше спасибок поставят в твоих постах.ответах.коментариях. тем больше у тебя будет благодарностей.удачи на форуме
Во оно как Михалыч...)Спасибо будем пытаться зарабатывать благодарности!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
спасибо надо ставить

Я польщён (насчёт дружбы) но я пока не готов к серьёзным отношениям с новорегам ....извини... :cat:

Пташка - БЕГИ...................................сейчас прилетит!!!!
 
Последнее редактирование:
Заморочки с этими благодарностями и постами конечно тут!
 
согласен Тяжело((

Единственное что нужно - быть активным пользователям и не нарушать правил форума, не так уж и тяжко. В любом случае такой режим защищает от спама, ботов, троллей и других индивидуумов.
 
Назад
Сверху