Вопрос Cрочно помогите вот мне дали 1000 рублей чтоб я отдал родительскому комитету, а я как дурак потратил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
100
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
И теперь задумываюсь как же мне им об этом сказать, помогите если можете конечно? Заранее спасибо
 
я в шоке
и чего вы ждете?
что вам здесь насыпят денег или скажут вы ОКУЕННЫЙ человек?
 
обычно сперва убедительный повод прикидывают а после косячат
Скажи с телочкой в кафешке посидел не хотел показаться скупым.. но когда вырастешь ты всё им обязательно вернешь с процентами
 
И теперь задумываюсь как же мне им об этом сказать, помогите если можете конечно? Заранее спасибо


 
чему Вы учите?)))просрал пусть отвечает как мужик)следуйщий раз будет думать,что и как!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не лучше скажи что Леву купил:)

Лучше скажи что у тебя две новости - плохая и хорошая . Первая - купил льва и будешь с ним проводить время :02_64: . Когда пройдет шок - скажи что все не так плохо :02_64::02_64: Может даже еще дадут денег .
 
И теперь задумываюсь как же мне им об этом сказать, помогите если можете конечно? Заранее спасибо

Признай свою ошибку! Будешь врать - выкупят, будет еще не приятнее!
Не надо усугу***** положение, :mad: оно и так не из лучших.
"Мало того ты украл, так еще и врать будешь!" :blea:

Скажи: виноват я перед вами и Богом. Сделал то и то...
Не судите строго, за минутную слабость...
Я постараюсь как можно быстрее вернуть эти деньги!
Главное признай вину и не оправдывайся!
скажи: -"Я такой негодяй, как я мог?!"...:confused:
 
Ребята! Парень просит помощи а вы его тролите :(
Признайся честно, не обманывай, горькая правда лучше чем сладкая лож.
Покричат, поругают конечно, но в глазах ты "вырастишь" не как ссыкун и лжец а как настоящий мужик!
 
..раз ты на этом форуме, то ты танкист,а танкисты не бздят они смелые.....заходишь домой,с порога снимаешь штаны складываешься попалам и признаёшься....родители не звери из дому не выгонят....будь я на месте твоего папаши ,впорол бы ремня непременно...с ремнём ума добавляется быстрее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху