модеры картошки о.... шалели или как это назвать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
246
Репутация
117
Спасибо
12
Монет
0
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо
 
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо

Отключи В настройках "Общий Чат" все будет супер
 
Он и вправду выглядит как гомосек, но вопрос - если я напишу такое про тебя, ты разве не обидишься?
 
попал я как-то в каком-то из чатов с джовом..хочу сказать вполне нормальный и адекватный человек..и тоже про картошку говорил мало приятного.с их постоянными нерфами техники.но увы.поймите все стримы каторые делает джов..всго-лишь заказука картоки
 
Он и вправду выглядит как гомосек, но вопрос - если я напишу такое про тебя, ты разве не обидишься?

думаю что если я в пид...ских очёчках и голоском буду зарабатывать 1,,,,,,,$ в месяц, мне будет по барабану как ты меня назовешь

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
попал я как-то в каком-то из чатов с джовом..хочу сказать вполне нормальный и адекватный человек..и тоже про картошку говорил мало приятного.с их постоянными нерфами техники.но увы.поймите все стримы каторые делает джов..всго-лишь заказука картоки

я не говорю что он чмо, или что-то, я уважаю чужой труд, и мне приятно что есть много обзорщиков добившихся результата из моей родной Одессы, меня бесит игра на школо-публику(*****ск....й голосок и вые...ны), заказные гайды и скат к полной проплате....
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Пацан рубит бабло,оскорблять его не дадут,на хозяина работает.Одна выстроенная система,он звено,все же понятно.Написал бы,что не выглядет,как мужик,возможно прокатило бы,все и так знают,что он из себя представляет.
В пару к нему я бы еще амвея добавил,голубки.
 
Пацан рубит бабло,оскорблять его не дадут,на хозяина работает.Одна выстроенная система,он звено,все же понятно.Написал бы,что не выглядет,как мужик,возможно прокатило бы,все и так знают,что он из себя представляет.
В пару к нему я бы еще амвея добавил,голубки.

амвей поприличней будет и более объективный, вроде....
 
скажу про жоа так,эта пидота лишь пиарит картошку и какие бы слоа про их танки он не пиздел сё ровно разрабы будут накручиать ему подписчиков;jd ybrx`vyjt hjcntybtбоно ни к чему не может подготовить соих ракоых подписчиков,нулевое пояснение о тактике на определённой технике с его стороны,новичкам он ничего не может объяснить по поводу тактике на той или иной технике,я больше расскажу чем это животное,не могу делатть обзоры коих он не имеет на ютубе,компик то хорош но вот интернет слабоват чтобы ролики запиливать
 
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо

.:GTFO.gif:джов сотрудник вг, чего ты ожидал

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
амвей поприличней будет и более объективный, вроде....

весьма поддержую. джов начал просто выё и не хреново типа папка и то сё играл как то с ним в рандом нехрена он не папка а тупая внучка.
 
Всё в WG направлено на частоту чата, а что там с геймплеем происходит им по барабану........
 
В общем чате алешки одни. Редко встречатся путевые ребята.
 
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо

ну это как подумать? что ты имеешь ввиду под словом ОСКОРБЛЯЛ??? для всех я думаю - это оскорбление.
 
Чёрт меня дёрнул заглянуть 3-й раз в жизни в общий чат, а там полным ходом крики о том что джов стрим ведёт, куча мата, куча школоты и тд., меня возьми да дёрни какой-то х..й написать цитирую"Джов играет более-менее, но выглядит как гомо..ек"
В итоге получил бан чата на 2 суток, вот вы мне объясните, с ху.. ли? оскорблял - вроде нет, оклеветал - вроде нет, за кой х..р бан? Оо

Извини конечно, но за такие слова, кем бы ни был сей ЖОВ, бан ты заслужил.
 
2 дня отдыха, я думаю даже полезно , можно уделить чему то другому. Иногда диву даешся как настраиваются люди даже за один день бана, да подсели плотно.
 
да ваще понабрали со дворов модеров, они даже не знаю, за что банить, лишь бы волшебную кнопку ткнуть и ждать премию за месяц.
написал жалобу на модеров в ЦПП, ждёмс, чё эти ВеГаны ответят
 
за****и в к край, по другому не скажешь, рвусь на т29, танкую, держу 6 танков, команда по тихоньку насасывает сзади, и даже стоя в 3 метрах от врагов которые заходят мне в корму не дефят (эльхалуф), пишу - "ракалы млять, в 7-ром, хоть сзади прикройте от 2 ст" - бан чата.
Млять цены не будет тому человеку, кто сделает расширеное боевое меню с возможностью тролить не врагов, а союзников, ибо с этим марофоном врагов не нужно, союзников хватает.
 
кажеться я закончил играть в картошку, это была последняя капля, бан получил за " грёбаная картоха задрала со своими разсинхронами, 7 боёв мимо танка"
После этого слов нет, одни маты и эмоции, тех кто играет и донатит картохе мне жаль, линейка и та была более сносная к игрокам....
ЗЫ Донат рулит, просто задонать.......
 
Оскорблять никого не нужно. Но папкой я его не считаю.
 
да ваще понабрали со дворов модеров, они даже не знаю, за что банить, лишь бы волшебную кнопку ткнуть и ждать премию за месяц.
написал жалобу на модеров в ЦПП, ждёмс, чё эти ВеГаны ответят

пришёл ответ?, через сколько, и наверно не порадовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху