Как не спалиться, используя читы (вопрос)

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
33
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Какой файл нужно сделать доступным только для чтения, чтобы WG не палила читы?
 
python.log. Только сначала его почисти.
 
все удалить, чтобы пустой остался?
 
все удалить, чтобы пустой остался?

Чтоб не накосячить можешь воспользоваться теми же протанками, при установки модпака есть вариант очистки питона, далее просто ставишь ничего не выбирая и удаляешь тут же... )
 
WoT CacheCleaner тоже помогать должно (мое мнение), потому что заполняется кэш и история проведенных "удачных" боев с читами :)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
чистить кэш игры и реестр

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Главное не "переборщи" с файлами там их мастера делали :)
 
Просто не открывай огонь по таким целям которых надо было выцеливать как бог !
 
Это так называемые цели которые даже не могли быть в засвете а ты атакуешь их !
 
Почему такие эмоции это сугубо мое личное мнение !
 
Какой файл нужно сделать доступным только для чтения, чтобы WG не палила читы?

Почаще чисти кеш игры. В меню пуск найти программы и файлы вбиваешь вот это %appdata% Открывается папка Roaming открываешь её, далее ищешь папку Wargaming.net и удаляешь всё оттуда полностью! Есть одна проблема в этой чистки придётся заново устанавливать моды и настройки клиента: пароль, настройки игры и т.д... Особенно рекомендуется производить такую чистку, после обновлений клиента игры! А то есть такое подозрение, что ВГ после микро обновлений, закидывает шпионские файлики и следит за тобой!:Smile-hiding: Ну и чисти конечно папку res_mods:petrosyan:
 
Это так называемые цели которые даже не могли быть в засвете а ты атакуешь их !

Нет, такого чита у меня нет и в принципе не очень хочется

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Почаще чисти кеш игры. В меню пуск найти программы и файлы вбиваешь вот это %appdata% Открывается папка Roaming открываешь её, далее ищешь папку Wargaming.net и удаляешь всё оттуда полностью! Есть одна проблема в этой чистки придётся заново устанавливать моды и настройки клиента: пароль, настройки игры и т.д... Особенно рекомендуется производить такую чистку, после обновлений клиента игры! А то есть такое подозрение, что ВГ после микро обновлений, закидывает шпионские файлики и следит за тобой!:Smile-hiding: Ну и чисти конечно папку res_mods:petrosyan:

Слишком хлопотно, пускай уж банят
 
Последнее редактирование:
а что вы курили? или ели....грибы?
 
всем привет . я так понимаю ,С ЭТИМИ МОДАМИ рано или поздно все равно забанят
 
всем привет . я так понимаю ,С ЭТИМИ МОДАМИ рано или поздно все равно забанят

Привет , я так понимаю , что мы все рано или поздно умрем. Так что живи и радуйся , играй с этими модами и не парься. И читай темы !! что люди пишут , и с какими модами кто играет не первый год. Да будет тебе счастья друг мой.
 
всем привет . я так понимаю ,С ЭТИМИ МОДАМИ рано или поздно все равно забанят

Пользуйся с умом и все будет нормально. А после каждой обновы, не стоит сразу ставить моды работющие со сторонними серверами, для начала просмотрите профильные форумы на предмет подозрения на слежку или отзывы уже попавшихся. В общем не лепите в переди паровоза.
 
Назад
Сверху