Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня зовут Владислав
Мне 24 года
Увлекаюсь читерством. Знаю маркетинг. Имею достаточные знания в продвижении чего либо.
Если вы хорошие программисты то берите меня в команду. Пока хочу модерировать wot
 
5 минут, покушаю и отпишусь.
 
Пока немного о себе:
Я очень требователен, поэтому легко никому не будет
Есть навыки программирования. Работаю в крупнейшей сети магазинов DNS.
Много чего еще...
 
Я бы не сказал, что мы супер программисты :) Я вообще вебмастер и сеошник. Однако модератор Als пишет читы для Point Blank, а модератор Гоша386 пишет читы для Cross Fire. Думаю они смогут помочь при необходимости.

Спрашивал у друга, который чуть ли не с запуска играет по поводу ВХ.
Ответ:
Данил
были умельцы канеш,которые делали(на увелич урон, вх и тп), но их как-то палили моментально... Поэтому перестали.
 
Так надо заранее беспокоиться о защите чита... я например когда играл в кс 1.6, когда только вышел хэш хак (помоему так) чит, я его прятал хайд тулсом и все нормально было... античит не видел его... играл пока не надоело... тут надо делать тоже самое.... названия читов надо переименовывать..
В общем в асе надо разговаривать
 
Хайд тулз в те времена был вообще универсальной программой, который спасал почти от всего) Само собой, что они пытались скрывать внедрение в процесс :)
В общем, принят, жду проявления активности в разделе.
Просто на всякий случай - копипаст запрещен, если берется информация из других источников - ее нужно рассказывать своими словами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху