Обсуждение Е 25 - Медаль Пула, Знак классности «Мастер» (2015-05-22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
«Костолом», «Воин», «Дуэлянт», «Защитник», «Основной калибр», Медаль Пула, «Огонь на поражение», Знак классности «Мастер»

https://youtu.be/glbXg6_nPn0
 
Молодец!хорошо отыграл,зачетный бой,Е 25 в топе нагибает,жаль что вывели из продажи!
 
Последнее редактирование:
Скажу одно... арты были в этом бою оленами!
Любой игрок на ТТ - СТ хоть на ПТ после выстрела отходить назад вот и те лакомка на 830хп........ :Da-nu-nafig:
А так бой норм
 
Молорик !!! Хорошая катка на е-25 порадовал :05_64:
 
Парень реально затащил, не в обиду ему но он сам себя переплюнул в этом бою(скил то у парня средний)
в чем ему повезло:
1. Попал в топ
2. Команда противников типичные олени
3. сам танк( скорость, подвижность, маскировка, скорострельность)
а так еще раз повторюсь молодец затащил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парень реально затащил, не в обиду ему но он сам себя переплюнул в этом бою(скил то у парня средний)
в чем ему повезло:
1. Попал в топ
2. Команда противников типичные олени
3. сам танк( скорость, подвижность, маскировка, скорострельность)
а так еще раз повторюсь молодец затащил

и ты реально мне про стату будешь базарить?



когда я начал играть в танки - ты у папки на письке каплей висел (не в обиду)
 
Последнее редактирование:
Это не мой ник ты ошибся :)
П.С.кстати я вас не оскорблял, так сколько же тебе лет "отец"? хоть больше 30?
ааааа тебе правда матка глаза колит :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Молодец, хороший бой! Много перемещался, карту знаешь, - именно то, что нужно в игре на этой машинке. Понравилось.
 
перезарядка на мини-карте жрет пипец как
 
Педобирство и не более, нагни так же 8 и 9 уровень).
 
Очередное доказательство того , что за эпичные медальки надо благодарить дибильных врагов . И награды им раздавать вроде - "Рак 1 степени" или "Заслуженный олень" .
Вертушка удачно во вражеский е25 "зашла" (видимо комп и инет хорошие) и долго "нарезал" круги у своего респа , мог легко свести бой в ничью .

З.Ы. Набор модулей странный - ни оптики , ни рогов - 381 обзор это ни о чём - попадётся зрячий статист даже квакнуть не успеешь .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Педобирство и не более, нагни так же 8 и 9 уровень).

на 8лв и 9лв не могу - вот на 10лв пожалуйста (посмотри видосы другие и ты все увидишь сам).
Если не нравится - не смотри (просто глянь на себя)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очередное доказательство того, что за эпичные медальки надо благодарить дебильных врагов. И награды им раздавать вроде - "Рак 1 степени" или "Заслуженный олень".
Вертушка удачно во вражеский е25 "зашла" (видимо комп и инет хорошие) и долго "нарезал" круги у своего респа, мог легко свести бой в ничью.

З.Ы. Набор модулей странный - ни оптики, ни рогов - 381 обзор это ни о чём - попадётся зрячий статист даже квакнуть не успеешь.

1. по поводу соперников в принципе могу согласиться с тобой
2. я в кустах не стою ни когда (только выполняя ЛБЗ). А оптику или рога? я их только на Вафле держу, так как она светится как новогодняя елка, больше у меня этого барахла ни на одной технике нету, потому что (лично мое мнение) жизнь в игре - это быстрый перезаряд и сведение (вентилятор, досылатель и сведение) иногда могу сетку поставить и подбой на некоторых видах техники (техника типа Е3, Е4, Яга100 и т.п.). На ГК если на Е3 или Е4 ставлю колу вместо огнетушителя - ибо эти танки практически не горят (ну я не видел что бы они горели).
3. о статистах это вообще отдельная тема. Практически у каждого статюги даже на ст стоит и массетка и рога и просветленка.
4. попадётся зрячий статист даже квакнуть не успеешь. - ну попадется - там видно будет ))) один *** я знаю где они стоят (по каким кустам) и очень частенько валю их даже без засвета)

P.S.:
Как то на прохоровке я на вафле на алейку выехал, так вот "паратанкист-статист" из Дакимовских на бате за моим задом простоял почти до середины боя (прятался), а потом просто поехал и добирал недобитков и раненых (может у кого бк вынесено, можем заряжающий).
Согласен он красава - набил 9 фрагов (затащил бой) и при этом дамажки менее 2к нанес )))

В игре нужно как в спорте лиги сделать - дошел до определенного уровня - тебя перекинуло к чуть лучшим игрокам и т.д.. Точно так и опустился - иди "в первую лигу" с высшей )))
Голубые и фиолетовые только портят игру. Раз они такие крутые - пусть и играют с такими же как сами (себе равными).

Так что дорогой играю я как могу (верней как хочу) потому что я действительно играю в удовольствие а не в вашу статистику )))
Статистику дома перед женой держать нужно и детьми, а это все баловство.

Всем побольше разных эпичных медалек!
 
Последнее редактирование:
1. по поводу соперников в принципе могу согласиться с тобой
2. я в кустах не стою ни когда (только выполняя ЛБЗ). А оптику или рога? я их только на Вафле держу, так как она светится как новогодняя елка, больше у меня этого барахла ни на одной технике нету, потому что (лично мое мнение) жизнь в игре - это быстрый перезаряд и сведение (вентилятор, досылатель и сведение) иногда могу сетку поставить и подбой на некоторых видах техники (техника типа Е3, Е4, Яга100 и т.п.). На ГК если на Е3 или Е4 ставлю колу вместо огнетушителя - ибо эти танки практически не горят (ну я не видел что бы они горели)

Тем более тебе досыл+оптика+вентиль будет лучше (приводы работают только после остановки , да и при сведении 1.5сек эти 10% ты и не заметишь) .
Вот доведётся бой тащить , где 2-3 ТТ уже стали на захват - тут оптика и пригодиться . С 381 обзором они тебя засекут и на "подлёте" вынесут . А светанул-отъехал-выстрелил , при маскировке е25 они даже не поймут откуда прилетает :Smile_glasses:
Также случаются бои , где вообще ЛТ нет и е25 единственный и лучший "свет" в команде . Тут "глазастый" е25 , в удачном месте , просто проклятие для врагов . За засвет можно получить больше , чем сам надамажишь , а уж когда "вынесут" основных ДД , врывайся , ищи арту , заходи с тыла .
 
Последнее редактирование:
pihar
отец нагибаторов давай покажи нам как вы на 10лвл нагибаете :) а то ваши десяточки чего то всасывают :) конечно за50к боев у вас появилось чувство нагибатора. Ваши бои доказывают что даже средний игрок может нагнуть оленей.
П.С. надеюсь вы понимаете что вы реально средний игрок а не отец нагиба.
п.п.с.с. посмотрите свою статистику по танкам раздельно в xTE она же у вас от 12 до 40 это же печально
п.п.п.с.с.с. а теперь напишу почему вам все это пишу. Вы себя позиционируете как крутой нагибатор которым вы неявляетесь, в вас говорит ваше ЭГО которое намучило 50к боев и считает что он круче вареных яиц.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
pihar
отец нагибаторов давай покажи нам как вы на 10лвл нагибаете :) а то ваши десяточки чего то всасывают :) конечно за50к боев у вас появилось чувство нагибатора. Ваши бои доказывают что даже средний игрок может нагнуть оленей.
П.С. надеюсь вы понимаете что вы реально средний игрок а не отец нагиба.
п.п.с.с. посмотрите свою статистику по танкам раздельно в xTE она же у вас от 12 до 40 это же печально
п.п.п.с.с.с. а теперь напишу почему вам все это пишу. Вы себя позиционируете как крутой нагибатор которым вы неявляетесь, в вас говорит ваше ЭГО которое намучило 50к боев и считает что он круче вареных яиц.


Уважаемый Василий или Поликарп! (А может Василий Поликарпович)
Покажи мне, где я хоть раз сказал или написал, что я "отец нагиба".
Дальнейшей дискуссии с тобой вести нет смысла, так как я считаю тебя инвалидом еще с момента зачатия (без обид - ты это и сам видишь в зеркале каждое утро).
Мог бы написать тебе еще кучу всякой гадости о тебе, но опускаться до уровня клешнеголового как то не в кайф.
Короче кент ты ущербен.)))

Смешно аж как то обозвал меня - "ОТЕЦ НАГИБА" ))) во у тя фантазии малыш.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Тем более тебе досыл+оптика+вентиль будет лучше (приводы работают только после остановки , да и при сведении 1.5сек эти 10% ты и не заметишь) .
Вот доведётся бой тащить , где 2-3 ТТ уже стали на захват - тут оптика и пригодиться . С 381 обзором они тебя засекут и на "подлёте" вынесут . А светанул-отъехал-выстрелил , при маскировке е25 они даже не поймут откуда прилетает :Smile_glasses:
Также случаются бои , где вообще ЛТ нет и е25 единственный и лучший "свет" в команде . Тут "глазастый" е25 , в удачном месте , просто проклятие для врагов . За засвет можно получить больше , чем сам надамажишь , а уж когда "вынесут" основных ДД , врывайся , ищи арту , заходи с тыла .

по поводу высказанных замечаний спорить не буду - может ты и прав, но как говорится в поговорке:
"У каждого свой вкус - сказала собака облизывая собственные яйца")))
попробую установить то, что ты рекомендуеш, а там поглядим
 
pihar
по себе судите?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
pihar
по себе судите?

я ждал твоего ответа, но че то как то скудновато ((( где куча грязи о том что я криворукий и мне повезло и вообще у тебя есть знакомый по скайпу, который за руку здоровался с Джовом )))
где все это?
 
я этого не говорил что криворукий, просто сказал что вы средний игрок вот и все а так как вы считаете себя нагибатором то у вас бомбануло. Причем тут джов? он вам руки вправляет? или статку поднимает? вы как ребенок :) хотя уже вроде взрослый человек :)
ведете себя как тупое быдло

Добавлено через 12 минут 4 секунды
О придумал иди лучше говноджову в жилетку поплачь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху