Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оппаньки, так значит акция с AW для какого то другого проекта?) забавно) я после информации о халяве даже помотрел обзор AW, но очень опечалило все и я не стал заморачиваться)
 
Оппаньки, так значит акция с AW для какого то другого проекта?) забавно) я после информации о халяве даже помотрел обзор AW, но очень опечалило все и я не стал заморачиваться)

Не знаю правда или нет,не проверял! но вроде есть на сайте люди которые получили годду!
 
даже не знаю... а есть рабочий бот для AW? а то качаться там точно не хочу...
 
Недавно,по-моему Ozon создавал тему по этому поводу,было множество скептиков.Лично я верю,а чем не маркетинг...
 
Как автор описал это 110% информация!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть те кто ждут голды, получившие еще не отписывались.

посмотри мой вопрос в теме про фпс 40. что б не искал: вот лучше подскажи по такому вопросу,сегодня ,я на 75,а меня тот же 75 разделывает как треску на доске в упор, я ему задал вопрос по поводу читов,мне приходит ответ,пользуюсь только chlenix v 1.0, я просмотрел все это дело,но по приметам не подходит,а оппонент уверяет,что ставить надо на чистый клиент и т.д.............. завтра буду эксперементировать,ну слишком чисто он меня завалил,а я ему 0.
 
Последнее редактирование:
7 дней уже жду но есть люди которые получили голду..вот когда пройдет 14 дней и не дадут вот тогда можно и писать что это лажа
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
 
Давно для всех не секрет, что майл ру решили перетянуть на себя одеяло с WOT обманным путём, ведь как так же, белорусы деньги рубают, а мы майл ру рубаем денег меньше с AW, просто я не могу передать словами на сколько майл ру жадные, продажные, им плевать на всех игроков ведь им нужно больше денег
 
слышал WG собирается банить игроков получивших голду от МАИЛ.
 
подарки от незнакомцев
А разве майл.ру какой-то незнакомец?
Я его знаю уже лет 15. Собственно если я знаю майл.ру значит могу принять от него 2500 голды! Верно?
 
Давно для всех не секрет, что майл ру решили перетянуть на себя одеяло с WOT обманным путём, ведь как так же, белорусы деньги рубают, а мы майл ру рубаем денег меньше с AW, просто я не могу передать словами на сколько майл ру жадные, продажные, им плевать на всех игроков ведь им нужно больше денег
Ты только сейчас понял, что и Mail.ru и WG интересует только бабло? Нам то какая нахрен разница - кто из них больше этого бабла нагребёт. Обе конторы под это и заточены. Альтруистов там нет наверняка.
 
Лично я скачал их игру и хотел прокачать себе в ангар 6 уровень. но тут пошло всё не так. я игра и играл. докачался до 3 уровня и понял для себя, что игра вообще ********* Удалил игру и решил задонатить за свои честно заработанные. оно того не стоит. ради 10$ задроить до 6 уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху