Обсуждение Pz.Kpfw. S35 739 (f)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
146
Репутация
170
Спасибо
10
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет
Что вы думаете об этом танке, стоит ли его возвращать на аккаунт.!?
 
Продал? Случайно или специально? Или жена продала? Или дитя? Или кот?
Если и возвращать, то не через Поддержку. Он 200 р стоит, со слотом 260р. А то вдруг понадобится высокоуровневый вернуть.
 
Последнее редактирование:
По моему супер танк, такой скорости сведения нет больше ни у кого. Рикошетный.Есть броня. Брал на нем Колобанова.
 
Один из моих любимых танков 3го уровня.До сих пор продолжает удивлять даже после многочисленный ПТ выпущенных в игру уже много позже. Если бы у меня его "продал кот" :) я бы обязательно вернул а тебе похоже он и не особо нужен.В любом случае в период акций (типа новогодних и т.п.) от стоит 500 гоолды а это решаемо очень просто
 
Да согласен если 35 в топе то все остальные в жопе. Возвращай не задумываясь.
 
Реально фановый танк, есть на твинке, вот думаю взять на основной
 
Постарайся не восстанавливать, лучше купи заново, если уж он тебе так нужен сильно! Потому что можно этот шанс использовать всего лишь один раз за всю карьеру танкиста, а мало ли что в будущем, прибереги этот шанс! Тем более стоит он не так дорого!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вчера на нём 10 танков вальнул!
 
вчера на нём 10 танков вальнул!

это наверно попал на 3 лвл, а вот если кинет к 5 лвл, то пиши пропало!! есть на основном акке, но вот через цпп не стоит возвращать!! купить снова лучше
 
это наверно попал на 3 лвл, а вот если кинет к 5 лвл, то пиши пропало!! есть на основном акке, но вот через цпп не стоит возвращать!! купить снова лучше

Пфф , если у тебя все с ручками и смекалкой нормально , то и на 5 можно взять воина .
 
Таки надо понимать ты его вернул- ну поздравления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху