Обсуждение Выбор развращает или какую автоматику используете для стрельбы по врагам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
играть в танки начал относительно недавно, еще "недавнее" узнал о запрещенных модах и как следствие этом форуме.. ну а дальше чем глубже в лес тем толще партизаны

поначалу играл на чистом клиенте.. потом был мод пак жовы (не люблю его но к сборке привык).. следующей была сборка CheatPack For Skill из него стоят таймер перезарядки, разрушения объектов на миникарте, рентген, улучшенная система прицеливания.

в принципе этого мне кажется достаточно... но дальше началась следующая стадия - автоприцелы.

поставил автоприцел с упреждением от sae, и он мне очень нравится своей простотой что ли, точнее понятностью (относительно конечно же), большой лайк ему за это... но мой покой и гармонию нарушают всяческие соблазны от lsdmax...
с одной стороны они обещают небо в алмазах, а с другой стороны ничерта непонятно что, с чем, для чего и как это вообще работает... да и порой банально не удобно.

собственно вопрос к вам... какой выбор сделали вы? сколковские технологии от макса или что по проще?

зы. вроде перечитал свой пост. все тактично. никого не хотел обидеть.. если задел то заранее извиняюсь.
 
Мне как то встречался мод в котором , можно было 5 разных модов запускать по очереди . Вот через него надо все тестить !!!
 
вопрос не сколько в работоспособности сколько в том, надо оно или уже перебор
 
Лучше не играй с Запрещенными модами скилл теряется.
 
>> В общем, каждый решает сам... Я использую auto_aim = авто захват правой кнопкой через препятствия + упреждение(= иногда) + авто-перенацеливание вверх-вниз (башня-корпус-низ), но без авто-выцеливания уязвим. мест* <= а то вообще стрелять разучишься*(да и смысл игры теряется)_:):)
 
<= а то вообще стрелять разучишься*(да и смысл игры теряется)_:)
А смысл научится стрелять ? Что бы потом применить этот навык где ? ))
В резюме себе закатать ? ))) Нет. Смысл в получении удовольствия от игры где изначально ВСЕ в неравных условиях находятся и если у меня есть возможность получить преимущество перед частью игроков я это тоже считаю частью игры и от этого тоже получаю удовольствие. У кого не хватает фантазии тупо несут в терминалы бабло, что бы получить тоже самое преимущество. Так что, Я-за моды !
P.S. На "чистом" клиенте действительно играть, после опробования модов, невозможно )
 
Моды, как в реале, имеют право быть: кто на ружьецо ночной прицел поставил, кто дум-дум зарядил, кто "лешего" одел. Дуговое дело бота за себя отправил. Я так думаю.
 
<= а то вообще стрелять разучишься*(да и смысл игры теряется)_:)
А смысл научится стрелять ? Что бы потом применить этот навык где ? ))
В резюме себе закатать ? ))) Нет. Смысл в получении удовольствия от игры где изначально ВСЕ в неравных условиях находятся и если у меня есть возможность получить преимущество перед частью игроков я это тоже считаю частью игры и от этого тоже получаю удовольствие. У кого не хватает фантазии тупо несут в терминалы бабло, что бы получить тоже самое преимущество. Так что, Я-за моды !
P.S. На "чистом" клиенте действительно играть, после опробования модов, невозможно )

Это первое впечатление поверь..
Я вот например периодически играю на чистом... клиенте.
Тоже есть в этом свой кайф...... типа могу и по чесноку тащить)
 
Выцеливание уязвимых мест нафиг не надо, прицел по танку прыгает. А вот захват танка за препятствием очень удобная штука, особенно когда вылетаешь на врага из за угла :).
 
по мне так авто прицел, через препятствия + выбирать башня, корпус или низ
 
играть надо хардкорно! ездить чисто в снайперском прицеле не переключаясь в вид от третьего лица и отключив миникарту :23_64:
 
я предпочитаю не ствить сборку модов, а ставить всё по отдельности из полезных:
автотушитель, авторемонт, тундра, рентген, таймер перезарядки, захват с упреждением, лазерная указка, разрушенные объекты на миникарте, увеличение дальности обзора, сообщение о попадании по не засвеченному танку, красные шары для арты.
На вой взгляд этих более чем достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху