Игра вылетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
44
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Игра постоянно через бой вылетает, стоят протанки, рентген, огнетух, разруш.объекты, лазера. Подскажите что из них может создавать такой лаг.
 
Игра постоянно через бой вылетает, стоят протанки, рентген, огнетух, разруш.объекты, лазера. Подскажите что из них может создавать такой лаг.

Удали папку res_mods заново установи протанки и все остальное без лазера вылетать не будет
 
тоже вылетает клиент после нескольких боев.стоят модпак от джова,автоматический огнетушитель,pro_aim0981 от Макса,может кто влогах понимает
ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 458):
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 447, in __playKeyPoint
File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 207, in attachTo
File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 889, in create
File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 1413, in _findTargetNode
ValueError: PyModel.node: No node named HP_turretJoint in this Model.
 
Скачайте и установите последний ночной билд XVM, там вроде как мод на миникарту глючил. Или удалите из установленных модов для проверки вылета, файл Minimap.swf
 
У меня тоже вылеты периодически при загрузки, то каждый бой, то через бой.
Стоят только модпак от Джова. Сначала тоже думал, что вылеты из-за сырых читов. Но поставил только Джова и вылеты продолжились.
Вылетает именно при загрузки до момента когда появляешься на карте.
 
такая же история при загрузки нового боя происходит вылет сейчас попробую удалить файл Minimap.swf
 
Значит методом исключения.. Ставил новый модпак джова 20.1 и прицел сае - конфликта нет..Значит где то в остальных... Потом залпом поставил шары лазар тундру ренген столбы попад без засвета огнетуш - начало вылетать..Выше упоминался лазар- может быть..
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня тоже вылеты , прочитав выше-написанное и сравнив у себя моды , пришёл к выводу , что это могут быть шары или тундра :29_64:
 
У меня тоже вылеты , прочитав выше-написанное и сравнив у себя моды , пришёл к выводу , что это могут быть шары или тундра :29_64:

Тундра у меня ексешная, а шаров вообще нет. Вот теперь сижу и думаю, что это может быть
 
Или уже надо начинать от обратного, полностью очистить от всего клиент, и по одному добавлять. Времени уйдет конеш уйма((((:)spravedlivo:
 
Вылеты есть не зависимо от того что установлено, вчера на укрепах вылетали и те у кого есть моды и у кого их нет вообще. Где то прочитал что вылеты есть именно в укрепах и гк (обычные бои вылетов не было). Возможно проблема вг?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По своему опыту могу сказать что вылеты из за ХВМ. Вчера играла в укрепрайоне и в рандоме, чаще всего вылетали пользователи ХВМ. Я себе установила буквально три модика и без ХВМ. Был только один вылет из картошки. Ну и плюс патч как всегда с багами
 
Ставил моды от джова - вылетает, протанки - вылетает. Амвей - несколько боев норм, потом удалил его, не понравился. Еще заметил, что со всеми модами пропадает указка на миникарте.
 
По своему опыту могу сказать что вылеты из за ХВМ. Вчера играла в укрепрайоне и в рандоме, чаще всего вылетали пользователи ХВМ. Я себе установила буквально три модика и без ХВМ. Был только один вылет из картошки. Ну и плюс патч как всегда с багами

Да без хвм намного лучше, спасибо за наводку.
Так что не ставим это чудо вообще (придется отказаться от танков в два ряда и удобным поиском))
 
По своему опыту могу сказать что вылеты из за ХВМ. Вчера играла в укрепрайоне и в рандоме, чаще всего вылетали пользователи ХВМ. Я себе установила буквально три модика и без ХВМ. Был только один вылет из картошки. Ну и плюс патч как всегда с багами
у каждого свои ощущения, мне вот вчера казалось что из-за вг радио, как включаю так вылет, а без него норм катается =)
 
Ставил моды от джова - вылетает, протанки - вылетает. Амвей - несколько боев норм, потом удалил его, не понравился. Еще заметил, что со всеми модами пропадает указка на миникарте.

в протанках указка у меня работает))))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Да без хвм намного лучше, спасибо за наводку.
Так что не ставим это чудо вообще (придется отказаться от танков в два ряда и удобным поиском))

у меня тожде в два ряда, ты прав в принципе от этой фишке можно и отказаться
 
Если не трудно дайте ссылку на minimap.swf не могу найти.
 
меня все эти факты наводят на мысль, ВИНА КАРТОШКИ. Кто-нибудь на чистом клиенте играл. Как там???? :nikolos:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху