Вопрос Какой танк 3 уровня самый лучший?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Какой танк 3 уровня самый лучший?

Лично я считаю что самый нагибаторский танк 3 лвл. это Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t).

А Ваше мнение какое?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ай молодца иван лапший!
Всё крутим вертим, чтобы не платить за игру... :04_64:
 
на мой взгляд амх38 тоже неплохо катать но только в топе. как и любая техника 3 уроня он с 5 мясо:zadumalsya:
 
в этой игре самые сбалансированные - это 2, 9 и 10 уровни, так как на них не попадаешь к танкам на два уровня выше, где любой низкоуровневый танк как мясо, 3 левел - один из самых не сбалансированных - вниз балансит всего на 1 левел, а вверх - на 2, также как и 4 левел, и если принять равной вероятность баланса на каждый уровень, то ты тут чаще мясо, поэтому лучший танк на 3 уровне тот, у которого понижен уровень боев, по-моему у т127 так, его к пятым не должно балансить
 
FCM 36 Pak 40
Наше все, нах шестое чувство, при обнаружении капец приходит моментально, всем маскировку, ББ, дальше как хотите. Машина-убийца.
Медленный ужасно, но медали, стату и ПП реально тащит. Огорчает момент, очень часто закидывает на городские карты, а у этого аппарата среда обитания кусты.
Рекомендую вообщем, стоит недорого, профит очевидный.
 
Ну а мне нравится Pz.Kpfw. I Ausf. C. 40 выстрелов по 8 урона, кд 7 секунд, быстрый и в то же время есть НЕ много брони. Сам накатал на нем уже 500 боёв, просто ради кайфа. Ну а вообще каждый любит своё так, что вопрос неоднозначный.
т127 на 3 уровне тащит,нагибает и вообще творит невозможное
Играл на нем однажды на чужом профиле, в принципе танк прикольный, но есть одно но, надоедает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
премиумная пт французская гнёт! у неё пробой офигенный, если ещё взводом играть, чтобы задницу прикрывали вообще кайф!
 
Я считаю, что fcm pak 40(премиумная пт) очень хороша на своем уровне, благодаря хорошему пробитию и отличному обзору
 
в этой игре самые сбалансированные - это 2, 9 и 10 уровни, так как на них не попадаешь к танкам на два уровня выше, где любой низкоуровневый танк как мясо, 3 левел - один из самых не сбалансированных - вниз балансит всего на 1 левел, а вверх - на 2, также как и 4 левел, и если принять равной вероятность баланса на каждый уровень, то ты тут чаще мясо, поэтому лучший танк на 3 уровне тот, у которого понижен уровень боев, по-моему у т127 так, его к пятым не должно балансить

:psyh::psyh:ну понятно же на 10-ке не попадаешь к 12-тым:psyh::psyh:
 
Pz.1C, господа. рвёт со своим пулемётом до 4го уровня. да и с некоторыми 5ми расправляется. а вот КВ-1 даже голдой не пробивает, вообще никуда. тут только разводить и под союзников подставлять)
 
3 левл. фцм донатский. домажнйы и обзор 5 лв. посмотрите у любого рака на нём стата есть

Добавлено через 2 минуты
127 хороший танк но под него руки нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху